перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названа себестоимость одной поездки в самарском метро

23 ноября 2021, 11:16
23 ноября 2021, 11:54
Его спланировали по-дурацки. Где вы видели, чтобы у вокзала не было метро?
23 ноября 2021, 13:59
Увеличится пассажиропоток в метро вдвое - себестомочть проезда снизится до 40 рублей. Но для этого нужно до вокзала тянуть вторую линию от Московской
Гость
23 ноября 2021, 12:19
Ох тыж. А общественный транспорт у нас обязательно должен быть рентабельным? Мне какое дело про себестоимость? Занимайтесь оптимизацией. Занимайтесь популяризацией. Нам вместо этого всячески пытаются объяснить почему мы должны платить ещё больше. А может начнем с увеличения средних зарплат по региону?
Гость
23 ноября 2021, 11:34
фото вагона метро перевозящего "воздух"? сделанное будним днём в Юнгородке, когда работяги на заводах? или в выходной? не надо нас дурить!!! давайте фото в часы пик где-то на Российской, например, или Алабинской тогда поймём реальную загрузку
Гость
23 ноября 2021, 13:09
Нахер ваше метро НЕНУЖНО.
Гость
23 ноября 2021, 20:43
Закрывайте это ненужное метро. Сэкономим.
Гость
23 ноября 2021, 11:50
Я часто бываю на Московском шоссе. Так вот, ПУСТЫХ автобусов я там не наблюдал. Даже в вечернее время. Нетрудно подсчитать, что даже если в автобусе едет 5 - 10 пассажиров - то они уже, как минимум, окупают прямые затраты на его эксплуатацию! А вот того, что касается НАКЛАДНЫХ РАСХОДОВ - так это совсем другое дело! Слишком много "начальников" с высокими зарплатами!!!! Ну, а что касается трамваев, в которых вечерами часто едет 3 пассажира на 2 вагона - так, пускайте одинарные вагоны! Чего проще?
Гость
24 ноября 2021, 01:26
Господа чиновники! - Вы ещё QR коды введите в Самарском метро, добейте уже его, чтобы не мучалось.
Гость
24 ноября 2021, 17:35
А на такси рентабельно! Если по трое собраться.
Гость
23 ноября 2021, 12:36
вот мне плевать на себестоимость! его кто-то строит? этот кто-то все просчитал? рентабельно получилось? вот и нечего каждый раз про себестоимость пассажирам втирать! воровать меньше надо!
Гость
23 ноября 2021, 14:41
Господа управленцы нашего любимого города ! Снижайте затраты на содержание и будет уменьшаться себестоимость это азы экономики.Если знаний не хватает , тогда идите работать
Гость
23 ноября 2021, 11:30
радость то какая! праздник просто на душе! а ещё цены повыше сможете приподнять, да кукукодами долбануть по бестолковкам
Гость
23 ноября 2021, 11:36
Вот и окончательно все на машины пересядут. Останутся одни школьники.
Гость
23 ноября 2021, 12:16
Продавайте частнику, сделают проезд дороже и будет рентабельно
Гость
23 ноября 2021, 20:02
Если нет 200% прибыли,значит не рентабельный!спасибо господа бояре!
Гость
23 ноября 2021, 11:47
Всё для людей, всё с заботой о людях. Обдерут до последнего. Триллионы лежат без дела в закромах и еще туда подбросят, профицитный бюджет, а у них денег нет ни на что. Чудесные времена.