1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
25 ноя 2021 в 16:41

Интересно, что они там колят или курят в правительстве? Что-то забористое. Давайте уж до луны канатную дорогу запланируем, ещё никто такую не планировал. Смелые надо быть в своих фантазиях. Учитесь у Мюнхгаузена.

26 ноя 2021 в 09:02

Так и писали бы- за народные деньги построят переправу к Азаровской турбазе. Что юлить то?

26 ноя 2021 в 09:41

еще одну? класс!

25 ноя 2021 в 18:48

от Южки уже построили, теперь вот на Проран строить будут!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:36

Хотеть не значит сделать ))))

26 ноя 2021 в 00:01

У нас до аэропорта нормально не добраться, а этот остров 99% жителей не нужен.

25 ноя 2021 в 16:42

Как всегда ключевое слово в подобных статьях - "ХОТЯТ"!!! Да еще к 2030 году, мы все помрем от короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:32

Сумасшедшая идея как и продолжение строительства метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:25

Опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:27

Снова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:17

А чё 🤣 Южный город уже отдуплился ? 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:24

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр
25 ноя 2021 в 16:49

Может сразу в Ширяево, в Макдональдс метнуться

санек
25 ноя 2021 в 17:18

до рождественного и южного города стоят уже.. осталось до поджабного.. с вами были мы, "новости из альтернативного мира"

Ребе Либерман
25 ноя 2021 в 16:28

А я хочу вина красного и бабу рыжую :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2021 в 16:47

Я что-то не до понимаю, а для кого, мне что там делать, супер проект за чей Счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:08

Раньше был такой анекдот: как звери хотели мост ВДОЛЬ РЕКИ строить... Деньги были выделены Ослу: он заходит - а там все свои!
Так отчего же канатную дорогу сразу до Москвы не строить??? По крайней мере - ПРОСЛАВЯТСЯ!!!

сер
25 ноя 2021 в 17:46

дурак думкой богатеет)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 06:45

такая чушь
просто мрак

Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Хотят то уже давно,одних проектов уже сколько было, только если вдруг свершится,то такой вопрос,п для чего она до Прорана,если и делать то до Рождествено.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:03

Мост нужен, а не побрякушки канатные

Гость
25 ноя 2021 в 17:14

2030... 2035... 2040...

Ольга
25 ноя 2021 в 20:36

До Рождествено уже построили. А на Поджабный очень актуально. Там бизнес Азаровский- турбаза для состоятельный людей.

Елена
25 ноя 2021 в 20:43

Хватит хотеть и мечтать-- региону .необходим крематорий. До Нижнего новгорода далековато.....

Гость
25 ноя 2021 в 19:40

Канатная дорога на противоположный берег Волги необходима! Это решило бы проблемы с переправой жителей в межсезонье, ведь очень много людей с правого берега Волги работает и учится в Самаре, да и за покупками предпочитают ездить в город и к врачам в поликлинику. А без постоянного сообщения, они фактически остаются отрезаными от цивилизации. От новой канатной дороги пользы будет намного больше, чем от бестолкового стадиона Самара-Арена!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:22

нужна железная дорога а не канатная

ОТВЕТИТЬ
Гость111
25 ноя 2021 в 18:14

Опять деньги на проекты, даже в НН канатная дорога убыточная, хоть пассажиропоток её не мал, а кто будет в Поджабный то ездить, особенно не летом, даже в Рождествено пассажиропотока не хватит для окупаемости канатки. Нужна немалая туристическая инфраструктура в Луке и на правом берегу, чтобы поток дал окупаемость.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 ноя 2021 в 18:15

Лучше бы скоростной трамвай или наземное метро пустили вдоль и поперек всей Самары в разных местах. Чтобы в пробках не стоять и до дома и работы можно было добираться за 15-20 минут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:07

Кто нибудь расскажет, какие там достопримечательности, очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Дима Азорной
25 ноя 2021 в 16:27

От кладбища до Площади Куйбышева!

Гость
25 ноя 2021 в 17:14

Кто хочет, кому и для чего это нужно? Для посещения кафе на Пропаже, или там планируют открыть новый ресторан и нужна к нему канатная дорога?

Гость
25 ноя 2021 в 17:29

Не надоело писать про то, что кто-то что-то хочет?

Сергей
25 ноя 2021 в 17:48

Ещё "хотели" с Лысой горы в Выползово , чтобы местным мужикам было удобно на мундияль добираться.

Беня Цукерман Сахаревичь
25 ноя 2021 в 17:59

Сумлеваюсь я чо то в этих хотелках

Григорий
25 ноя 2021 в 18:10

Скучновато всё это.......

Гость
25 ноя 2021 в 18:10

Новые хотелки подъехали, ура!

Гость
25 ноя 2021 в 18:58

Напомнило!
На уроке Мариванна спрашивает класс:- Ребята, что могут сделать ваши папы?
Ну, кто говорит, что окна покрасить, кто дверь повесить, кто парты подремонтировать!
Встает Вовочка и говорит - А мой папа может над доской красную точку захреначить!
Мариванна в истерику, срочно отца в школу!
Пришел отец, она ему все поведала, и про красную точку и про "захреначить"!
Отец встал перед доской, смотрит наверх чешет затылок и говорит - Захреначить-то захреначу, но зачем ему это нужно?

Гость
25 ноя 2021 в 19:47

Власти хотят… А можно хотя бы одну хотящую персону озвучить? Таких гениев нужно знать!

sobesoff
25 ноя 2021 в 21:52

шо опять? чемпионат мира больше не намечается)))

Гость
25 ноя 2021 в 23:56

Нью - Васюки …….

Гость
26 ноя 2021 в 01:13

уже третья канатная дорога за последние пару лет. это реальный прорыв ))

Васька
26 ноя 2021 в 02:24

Чтобы там окончательно всё загадили?

Гость
26 ноя 2021 в 09:50

Какой ужасный культ личности у всех чинуш. Сталину даже неснилось.

Самарец
26 ноя 2021 в 11:00

что метро уже все три линии построили?

Гость
26 ноя 2021 в 14:09

постройте под водой тоннель для машин.. там клёвые места за Волгой.. народ туда понаедет и как расплодится тогда и это много налогов

Яяя
26 ноя 2021 в 14:12

116 жд, южный город жд, Рождествено, Поджабный, ещё какой бред с канатной дорогой увидим

Гость
26 ноя 2021 в 14:14

Тротуары-то не могут построить.

Эльвира
26 ноя 2021 в 14:40

Очередной пшик- проект??!! Задолбали! Включите мозг, своего нет- позаимстуйте у тех, кто не обделен этим важным органом!!! Немеренное вложение, не оправдающее себя!! Дааа, власти Самары- совсем с вами всё плохо!

гость
26 ноя 2021 в 15:10

Вот это ИДИ о Тизм. До Рождественно КД отменили из-за нерентабельности, типа на моторке на 2 минуты быстрее добираться, только забыли, что зимой моторки не ходят и отсутствие красивых видов. А сейчас в никуда хотят построить, возить воздух и будут опять плакать, что нет загрузки и КД убыточна, дайте бабла на содержание.

гость
26 ноя 2021 в 15:23

Хотят построить ? Дык мы уж 10 лет на нём в Рождественно катаемся ))) И главный вопрос, а когда власти будут делать, что хотят жители города ??? Есть предположение, что никогда.

Гость
26 ноя 2021 в 17:22

Сколько веселья за один день)) то третья линия метро, при нехватке денег на первую, то демократическую в крутые ключи... со смеху как бы не лопнуть чтоб дождаться

Гость
26 ноя 2021 в 19:54

Давайте до Нью Йорка

Дибилоид
27 ноя 2021 в 02:35

Отличное решение!! Молодцы!!