перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Через реку Самару могут построить еще один мост

30 ноября 2021, 17:25
Судя по комментам, здесь собираются бабки, вечно недовольные жизнью, постояннл бурчащие и недовольные властью, как свекровь - невесткой! Народ впал в безумие, что ему ни предложи, все равно недовольны - как старуха у разбитого корыта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2021, 16:22
Решили звери построить мост. Послали медведя в министерство за бревнами. — Ты, медведь, сильный — выбьешь бревна. Но вернулся медведь ни с чем. Послали лису. — Ты, лиса, хитрая — выбьешь бревна. Но вернулась и лиса ни с чем. А осел говорит: — Можно я попробую? И ушел. Через некоторое время поплыли по реке бревна. Неделю плывут, месяц… Все берега ими завалили. Вскоре приезжает осел на машине. Стали его звери спрашивать: — Как же тебе удалось провернуть такое трудное дело? А осел и отвечает: — Захожу я в министерство, а там — все свои. Только вот не знали, как вы мост хотите строить: вдоль реки или поперек?
-Мистер Фикс, у Вас есть план??? - Есть ли у меня план??? Да у меня три плана есть!!! (с) )))))
Гость
30 ноября 2021, 17:11
Могут, они всё могут в планах. Лишь бы план хороший был.
30 ноября 2021, 17:54
Самара город мостов
Гость
30 ноября 2021, 15:42
Я наверно не дождусь когда церковь построят у моста!
Гость
1 декабря 2021, 01:00
Мост нужен с ул. 22 партсъезда через Самарку, он разгрузит город от фур с грузовиками.
Гость
30 ноября 2021, 18:53
Где то году в 1981 я видел карту города Куйбышева, на которой было 4 моста через реку Самара, один из мостов - метромост.
Гость
30 ноября 2021, 16:04
Хотеть то они хотят, но кто ж им дасть..? "амикрон" придёть, и всё отменить..накрен! 😜
Гость
30 ноября 2021, 18:56
Велодорожка на мосту, обособленная от проезжей части и от тротуара, концепцией предусмотрена?
Гость
30 ноября 2021, 15:35
Стройте уже сразу вдоль реки мост :)
Гость
30 ноября 2021, 16:16
Мост нужен с магистрали Центральная тянуть . что бы город разгрузить. И ген. план есть готовый и одобренный.
1 декабря 2021, 14:17
Давно просился этот мост . Отсюда вопрос- зачем мост в Климовке ? Логичнее было строить мост параллельно ж/д в Октябрьске ...
Гость
30 ноября 2021, 15:43
Да просто чтобы было. Так сказать про запас.
Гость
30 ноября 2021, 17:14
Там этот мост еще в 2008 году был! шумиха из ничего!
1 декабря 2021, 10:31
Могут, но не станут.
Гость
1 декабря 2021, 11:11
Мост параллельно Южному - это хорошо. Перпендикулярно Южному - долго. Только черти мост вдоль реки строили.
Гость
1 декабря 2021, 13:45
Вы шутите? Вы (Власти С/о) должны хотя бы один мост довести до нормативов, а потом уже ставить в планы строительство ещё одного моста!!! Мост на Южном шоссе в ужаснейшем состоянии, все эти стыки на мосту, где металлические стяжки как лежачие полицейские через каждые 10 метров бьют по подвеске машины - снижают скорость и впоследствии образуют вечные пробки перед мостом на несколько километров... Я конечно понимаю, что всё самарское руководство живёт возле Набережной и на 9 просеке, куда дороги сделали гладкими и чистыми, но город Самара состоит не только из этих районов!!! Отремонтируйте уже нормально Южный мост через Самарку, чтобы пробок не было!!! А ещё уберите разграничительный парапет встречных полос на Южном шоссе, а то из-за него скорая и пожарная помощь добирается до места чп очень долго, так как утром или вечеров встаёт в пробку со всем потоком машина с мигалками, а пропустить её никто не может, так как с обоих сторон металические ограждения, где ни на обочину, ни на встречку спасательная техника не может выехать, чтобы объехать эту пробку!!! А вы тут про планы строительства ещё одного моста говорите, рационально нужно думать и более глобально, мост ещё один однозначно нужен, но скорее всего для рельсового транспорта (трамвая, метро или монопоезда), который нужно пустить в Южный город с Ж/д вокзала или Авроры.
Гость
1 декабря 2021, 13:55
Жаль только в эту прекрасную пору жить не придется ни мне ни тебе.
Гость
1 декабря 2021, 18:00
Заводское шоссе когда доделают????
Гость
30 ноября 2021, 15:35
А зачем в Самаре 5й мост ? Ни в одном городе на волге и 4х мостов даже нет.
Гость
30 ноября 2021, 19:00
Вроде как бы мордовский воевода-сказочник уже прилично, как отвалил с нашей волости, ан нет дело его - рассказывать сказки и стряпать проекты не умирает и даже начинает крепнуть. Правильной дорогой идёте товарищи, Остап Ибрагимович отдыхает....
Гость
30 ноября 2021, 18:47
Надо мосты строить там, где они не нужны, потомки оценят и нам памятники поставят, как Засекину(кто это? саратник Ленина)), если б Засекин Самару в поле открыл, вопрос с мостами и не поднимался.
Гость
1 декабря 2021, 12:08
Ну вы смешные!!!!! Очередной распил на подходе!!!!!!! Лучше бы не трепался а делали!!!!!
Гость
30 ноября 2021, 16:29
мост надо через Волгу на Рождество, чтоб там все засрат
Гость
1 декабря 2021, 10:01
Внеочередной план. Ну может быть внуки моих внуков его и увидят и то не факт. Ещё в план желательно включить мост через Волгу от Лысой горы до Выползово
Гость
1 декабря 2021, 12:38
Для метро на поверхности нужен купол. В идеале по дну реки метро пускать проще и быстрее сооружение не считая затворов от затопления с воздушной ямой на случай если заклинит затвор. Американские горки) подготовил опустил соединил откачял запустил.
Гость
30 ноября 2021, 22:02
Кто-то в администрации дико лоббирует развитие Волгаря и Южного города за счет бюджета. Тут вам и вторая очередь Фрунзенского моста, и третья ветка метро, и теперь ещё мост. А не жирно ли будет для Куйбышевского района? Может быть пора прекратить поток неслыханной щедрости для живущих за Самаркой? Когда, наконец, начнётся реальное строительство магистрали Центральной?