RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Самаре хотят отменить 4 автобусных маршрута

3 декабря 2021, 19:05
Охреневшие, это были востребованные маршруты, без пересадок,далее не могу писать цензурных выражений не осталось
4 декабря 2021, 07:07
да отмените уже все автобусы для людей...почему так городские власти не любят нас???куда ж вы без нас???ну помрём мы (хотелось другое слово) ,кто вас кормить то будет...себе же в тапки с рёте...эх самара...вспоминаю нулевые,куча разных маршруток и было удобно....
Гость
3 декабря 2021, 17:07
Все четыре - единственные, на которых можно уехать на Мехзавод из некоторых районов города без пересадки.
Гость
3 декабря 2021, 17:42
А у граждан нашего города кто нибудь спросил важны ли эти маршруты? Почему всё решают чиновники, которые вообще не пользуются общественным транспортом.
Гость
3 декабря 2021, 18:06
На каких основаниях новоявленный перевозчик принимает решения о целесообразности маршрутов? Он всего лишь перевозчик и его дело - возить людей по существующим маршрутам. Когда-нибудь закончится этот беспредел задолбавших уже всю Самару москвичей?
4 декабря 2021, 08:42
Блин, вот на чем теперь до 6 причала добираться от Дома молодежи, был только один 295, мэрша побегай с сумками от пл Революции с горы в гору до реч вокзала,, может поумнеешь
3 декабря 2021, 18:14
ну а что же ? 28,56,14,15,16,18,19,20,25,31,33 39,,42,44,49,54,60,74 стёрли .А это вообще были городские маршруты ,200,300. номера частников, сотки были пригородные 123,124,126,128 и т.д.
Гость
3 декабря 2021, 19:08
Все 4-очень удобные маршруты. А с нынешней системой посадки, ещё и быстрые. Сеголня так и не попала в автобус. С маразматичной системой посадки. И это не час пик. На фига при наличии кондуктора сажать только через переднюю дверь?
Гость
3 декабря 2021, 20:00
Вы,что творите,зачем издеваетесь над людьми, управляющиеся Самарой
Гость
3 декабря 2021, 18:41
Отмените их все. Ну или проезд сделайте 100 рублей.
Гость
3 декабря 2021, 19:51
А кто нибудь из чиновников пробовал попасть от планового (академии) на московскую - революционную без пересадок? Не, конечно можно пройти 3-4 квартала до остановки в нужное место, тем более и для здоровья полезно.
Гость
3 декабря 2021, 17:43
Из 15мкр нельзя без пересадок ни на мехзавод уехать,ни в сторону авроры и получаетя 130 в одно место сьездить...полбака бензина...
3 декабря 2021, 19:39
Самое главное, это были маршрутки, быстрые. А будут автобусы с куаркодами.
Гость
3 декабря 2021, 20:07
Всем кто не понял. 205 стал 305, 96 стал 396, 295 стал 395, 268 не видел в Петра Дубраве. Как ездили они раньше, так и будут ездить, тока до Дубравы. Проезд до Ключей 35 руб, дальше 45 руб.
Гость
3 декабря 2021, 20:44
Администрация пляшет под дудку новых владельцев Самара авто газ.
Гость
3 декабря 2021, 21:06
Что за бред 295 маршрут нельзя заменить автобусом, он поднимается по водников по очень резкому спуску, зимой габаритный автобус не сможет подняться...там пазики даже застревают постоянно. НУ и конечно спасибо, что еще больше разделяете город, на автономные поселки, ваших новых автобусов не видела.
Гость
3 декабря 2021, 23:45
205, 295 востребованные маршрутки, вечно заполнены. Кому они помешали?
Гость
3 декабря 2021, 18:57
А кто-нибудь хоть раз видел 305 и 396 маршрутки? Со Стара-загоры и Ново-Вокзальной на чем ездить в МГУ и Крутые Ключи? На чем доехать до речпорта со Стара-загоры? Давайте ещё троллейбусы уберём, чтоб все полезли в московские автобусы? Или какая еще цель у этих мероприятий?!
Гость
3 декабря 2021, 23:40
Лапушкина совесть или мозг продала? Это востребованные по полной маршруты!!! Что, составляют конкуренцию нынешнего хозяина- автобусника??!! Не бесите людей!!!
Гость
3 декабря 2021, 18:36
205 вижу, 305д нет, 268 вижу, 368 нет((. Сколько машин было на маршрутах 205, 268, сколько машин будет/предполагается на маршрутах 305д, 368? Намерен перевозчик учесть интересы пассажиров?
Гость
3 декабря 2021, 20:30
Что он есть что его нет этот 205, для меня это единственный маршрут который более менее находится ближе к работе, который я жду минут по 30-40, в итоге спасибо пересадкам я добираюсь до работы. Вы бы почаще их пускали, в город за 30 минут проезжает около 7, из города всё нереально печально!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 10:51
Специально все делают чтобы люди с пересадкой ездили. Все время что то меняют то маршрут какой нибудь по другому стал ездить. Не в пользу людей делают
Гость
4 декабря 2021, 11:23
Это после повышения тарифов на проезд они решили отменить прямые маршруты через весь город, чтоб народ в пандемию ещё с пересадками катался по завышенным тарифам за проезд. Мозг вообще в головах у слуг народа есть? Или они теперь Кошелек на правительственных авто до Галактионовской катать будут?
Гость
3 декабря 2021, 18:00
Ни разу не видела автобусов 305Д и 395 на Ново-Вокзальной, где ходили 205, 295 востребованные людьми маршрутки, а также 396-го по Стара Загоре вместо 96-го. Почему решают за людей без их участия? Скоро дореформируют транспортную инфраструктуру так, что от нее ничего не останется.
Гость
3 декабря 2021, 21:41
Фейк и желтуха - всё для привлечения трафика на сайт...) "Отменили", правильно написать - "удлинили" маршрут, "продлили" и т.д. Но вводить людей в заблуждение, что якобы полностью отменили 4 маршрута, это равносильно не правдивая информация! Разве СМИ может размещать такое и сеять смуту? Примитивно, не корректно, но, похоже работает - трафик негодующих пошел, хотя по сути - лишь продлили до Петра Дубрава и поменяли циферки, на 4 маршрутах)))
Гость
3 декабря 2021, 20:47
Отсутствие конкуренции - рай для монополиста. Помните, как пару-тройку лет назад большинство из вас тут вопили за отмену грязных гоняющих маршруток с гастарбайтерами за рулем? Правда вот, ездили они с интервалом в 5-10 минут до полуночи. Давитесь теперь в желанных автобусах, померзнув на остановках где-нибудь по полчаса в лучшем случае. З.Ы. Скачущие цены на продукты в паре торговых сетей - из той же оперы. Это второй урок тем, кто злорадствовал ликвидации уличных рынков.
Гость
3 декабря 2021, 17:51
Опять ГРОМКОЕ запугивающее название статьи, а по содержанию - ни о чем... Для тех кто в танке: ничего не отменили по факту! Эти 4 маршрута просто продлили до ПД!
Гость
3 декабря 2021, 20:51
Прежде чем принимать такое решение нужно думать головой. Новые маршруты, как видно следуют через Петра Дубраву, а не через пос. Мехзавод. Автобусы "67" и "1" постоянно переполненные, пассажиры как селедка в бочке там набиваются, конечно чиновники таким транспортном не пользуются, а население им наплевать.
Гость
4 декабря 2021, 06:30
Срочно оставить маршрут 205, всегда ездит полный, значит востребованный!!!!
Гость
3 декабря 2021, 20:49
А кто будет анализировать, как жителям поселка Мехзавод добираться на работу, в случае отмены этих маршрутов?
Гость
4 декабря 2021, 00:44
Лапушкина совсем голову потеряла? До ее мудрого руководства с Мехзавода и Управленческого можно было уехать всегда. Как только произошли отмены маршруток, 67-й перетащили в "Кошелев", Мехзавод стал дальней деревней. для такого большого поселка 1 автобус в 15-20 минут это норма? Для мигрантов транспорт можно организовать, а для тех, кто жил здесь всегда - по остаточному принципу, как получится. Этот 1-й не дождешься, а садишься в 67-й , и потом до дома приходится идти 2 км и в гору и при любой погоде. Это за наш счет улучшили транспорт Кошелева. Чтобы так государственно мыслить , не надо быть мэром
Гость
4 декабря 2021, 05:20
С ул.9 мая до новакзальной и москов/шоссе кроме 295го ниначем бес пересадок недоедишь.
Гость
4 декабря 2021, 07:00
96 - единственный маршрут, которым можно доехать из Крутых ключей до Дома Молодежи.Ходит часто, доезжает быстро. Нет, нужно сменить на большой автобус, который идёт только до Авроры, и то - раз в час. Но кому- то это, видно, очень-очень нужно. Автовладельцу - это понятно. А мэрии почему? Догадываюсь, но писать не буду.
Гость
4 декабря 2021, 08:14
нельзя отменять 96 маршрут! Крайне востребован, всегда полный,быстрый,на него вся надежда !
Гость
4 декабря 2021, 08:58
Охамели совсем????? Самые восстребованные маршруты в том направлении!!!!И единственные, что по Ново-Вокзальной ходят!!!Лишь бы людям во вред!!!! Сами то на служебных машинах ездят, им по херу!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 10:33
25 лет живу на Металлурге и всегда была проблема добраться до Мехзавода, часами ожидали появления транспорта ( 68 автобуса), вечные опоздания на работу. А разве волнуют наших чиновников такие проблемы, их же возят на авто....
Гость
4 декабря 2021, 11:08
Вы в своём уме? Уважаемые чиновники,мы простые люди и многого не требуем, оставьте наш транспорт в покое, Вы должны и обязаны прислушиваться к народу, а делаете все наоборот, зачем вы нам нужны, от вас нет никакого толка, просто гадите жизнь
Гость
3 декабря 2021, 18:25
Народ ЗА! все это-так или иначе-проголосовал....Получите....
Гость
3 декабря 2021, 18:32
Давно пора! Ещё надо кошелек огородить егозой, минными полями и рвами с крокодилами, чтобы мышь не проскочила!
Гость
3 декабря 2021, 22:43
295 очень удобный маршрут его нельзя отменять....
Гость
3 декабря 2021, 19:50
Людей сначала загнали к черту на кулички, а сейчас гетто организуют, ни приехать, ни уехать. Браво господа- слуги народа.
Гость
3 декабря 2021, 18:00
а по улице Ново-Вокзальная хоть какие-то автобусы будут проходить?
Гость
3 декабря 2021, 17:51
Отменить 4-е автобусных маршрута *** есть идея получше --- оставить на весь город 4-е маршрута ...
Гость
3 декабря 2021, 18:21
По Раките ни одного маршрута на московское шоссе, объезжать через Кирова
Гость
3 декабря 2021, 22:01
Администрация пляшет под дудку новых владельцев Самара авто газ. Эти маршруты отдадут"москвичам"
Гость
4 декабря 2021, 06:06
Беспредел какой-то. Маршруты очень востребованы. Видимо с перевозчиком конфликт. Решили вот таким способом избавиться.
Гость
4 декабря 2021, 06:12
268 маршрут нельзя отменить, запрещёно, давайте взамен без пересадок круговой по Ракитовскому шоссе.
Гость
4 декабря 2021, 10:37
Маршпут 229 всегда ходил редко, теперь совсем пропал. Пустите новый маршрут по Вольской- Кирова- Победы. Пожалуйста !
Гость
4 декабря 2021, 11:08
Охренеть
4 декабря 2021, 12:36
Как это 205 отменить? Что-то я ни разу не видела никакой 305 автобус ни на Победе, ни на Ново-Вокзальной. Увеличивайте тогда количество автобусов 55 маршрута и продлевайте время движения. А то последний рейс у них в 7 вечера.