СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, когда в Самаре заработают электронные табло на остановках
Стало известно, когда в Самаре заработают электронные табло на остановках

17 дек 2021 в 10:14

боялись нецелевого использования - а то, что были потрачены средства на закупку и установку оборудования, которое ветшает который год под действием солнца и осадков да и просто морально устаревает - это нормально, это достижение цели! Неудивительно, если выясниться вдруг что часть вышло из строя так ни разу не заработав... А первоначальные средства, потраченные на закупку и установку, а потом на демонтаж и новую установку оборудования, не будут считаться нецелевым использованием ни в одном из ведомств!

17 дек 2021 в 13:36

Идеи для следующих статей:
"Стало известно кто владеет электронными табло на остановках"
"Самарцам рассказали какие табло принадлежат городу, а какие области"
"В Самаре избежали нецелевого использования бюджетных средств"
"Деньги не выделили - получен ответ Минтранса насчет табло в городе"
"Где в городе расположены табло, которые не работаю"
"История с электронными табло получила продолжение - на их содержание нету денег"

работать-то они начнут, только вот надолго ли их хватит)))

Гость
17 дек 2021 в 12:02

Как всегда ответ дебилизма. И эти люди хотят нам строить счастье? Срочно разогнать эту шарашку. Им можно доверить только улицы подметать.

The name
17 дек 2021 в 11:28

Всё делается через ж. Собственник тот, этот. Сделали но не работает. Почему? Давно к стати уже не работает. И находятся, объяснения, на всё. Вы расскажите ещё почему моя улица вся в ямах. 25 лет её ремонтируют. И ямы те же. Только больше их становится.. Вот она стабильность. Пройдёт ещё 25 лет и будут те же ямы

Татьяна
17 дек 2021 в 15:44

Деньги из бюджета вообще тратятся абсолютно бездумно. Закупили,поработали во время чемпионата,пыль в глаза пустили гостям и проверяющим и хорош. Да,что табло,на остановочных пунктах вывесок нет с названиями. В пол-ках тоже закупили,повесили информационные табло ,чтоб высвечивалась фамилия на прием. У нас в 15пол-ке ни разу не видела,чтоб работали,даже не в пандемию. Вроде и начинания благие,но как в анекдоте-идея хорошая,исполнение хреновое. И так почти во всем,тратят деньги,рапортуют,а потом хоть трава не расти.

Гость
17 дек 2021 в 07:41

Единственное что построят и введут в действие при ДИ это крематорий..это будущее Самары-ничего для живых

Гость
17 дек 2021 в 07:51

Без табла в ссср прекрасно ездили 👍. А в табло только получить можно было 🤣.

Виктор
17 дек 2021 в 13:01

А автоматическая трамвайная стрелка на Н/Сад. - Н/Вокз. заработала??? Или по прежнему, ломиком?

Potok1
17 дек 2021 в 13:04

Капитализм направлен на личное обогащение. Социализм - на обогащение государства.... Вот хотели 100 сортов колбасы - кушайте...

Гость
17 дек 2021 в 07:25

а пока на этих самых табло
начинайте фильмы для взрослых показывать
хоть какая-то от них польза будет

Гость
17 дек 2021 в 07:44

дяденька . дай миллион!

ветеран
17 дек 2021 в 10:07

не поделили откат, как только создадут фирму рога и копыта и бабло потечет в нужном направлении, так заработает.

Владимир
17 дек 2021 в 10:14

количество разрядов на табло только надо до 3х, хотя бы, увеличить

Гость
17 дек 2021 в 10:44

Было 14 комментов. Осталось...

гость
17 дек 2021 в 13:59

пока они не получат в табло..

гость
17 дек 2021 в 21:52

До остановки от домов нет тротуара, по грязи чапаем, а табло- тут как тут)))