многие улицы очищены на треть в лучшем случае.Только Моск.шоссе и Ново-Садовая могут похвастаться полным очищением Повсюду одна колея,хотя Ново-Вокзальная полузалитая ,полуочищеннвя сдохла.По городу вал порывов ,реки льются,кипяток и просто чистая .Мяги для чего все лето чинили,чтобы опять все порвалось.Где ремонт был в этом году,люки уже парят.Свинская контора ,ещё за отопление дерёт,.Площадь Металлургов -взлетная полоса из города ,так люк забеременел.Итог.Город не очищен,машин везде фактически на проезжей части,застройка горола ,особенно Революционная и Митирева нас добьет,попозже и Авроры с Ялтинской Саранской ,а уж над Зимом чего строят,там без бутылки только Панова с Гаем вспоминать .
Гость
27 декабря 2021, 20:12
первое января
самый отличный день для поездок
очень многие блюют и им нельзя за руль
Гость
27 декабря 2021, 20:11
Реально кто-то удивился, кроме городских властей? Все как обычно.
Скорее бы ввели закон на ограничение управление частным транспортом, чтобы водятлов поменьше стало. Да и вообще, всем нищим с зарплатой меньше 60.000 рублей нужно запретить владеть авто. Задолбало в пробках стоять!
Гость
28 декабря 2021, 07:45
Стара-Загора по жизни не чистится. Хвала дворникам, которые возле домов тщательно убрали после такого снегопада. А уборку снега в метель нужно делать в ночное время, а не в 6-7 часов утра, когда народ едет на работу и стоит в пробке, только потому, что наши снегоуборщики вереницей выехали снег чистить.
Гость
28 декабря 2021, 05:14
Это показывает силу нашей мэрии, те бессилие. Смотри что могут.
Да в советском союзе если после снегопада воскресенье, в понедельник люди с утра не смогли бы попасть на работу и вернуться то этого мера "порвали бы.."
Гость
27 декабря 2021, 22:05
Уборочная техника у нас исправно работает по осени на площади Куйбышева, во время парада перед Азаровым!
Гость
28 декабря 2021, 01:12
Стройте метро быстрее, дорог всем машинам все равно не хватит
Гость
28 декабря 2021, 09:04
Хватит застраивать высотками Старый город ! Как правило у новых домов нет парковок и в старом городе дороги и дворы забиты автомобилями приехавшими из других районов города !
Гость
28 декабря 2021, 08:40
Да просто более отвратительных навыков и культуры вождения, чем в Самаре, я не встречал. Ездить не умеют, от слова СОВСЕМ .
Гость
28 декабря 2021, 19:59
У нас в Крутых Ключах дороги и тротуары расчистили, девушки в туфлях могут пройти.
Гость
28 декабря 2021, 06:54
Недавно были в шоке - при повороте с Ново-Садовой на проспект Кирова около Поляны Фрунзе все натыкались на недавно появившийся разделитель полос, непонятно зачем там установленный ( скоростного движения там сроду не было, установка этих конструкций не оправданна). Эта дрянь, около которой лежала гора снега, вкупе с неочищенной обочиной из трёхполосный дороги делала однополосную. У меня такое впечатление, что в минтрансе сидят и думают, что бы еще придумать, чтобы автомобилистам жизнь испортить.
Гость
28 декабря 2021, 07:42
если не видно отбойник, стоит задуматься об очках и о том можно ли вообще садиться за руль. вещь очень нужная, наконец-то его установили. там каждые 5 минут кегли перебегают на рынок.
Гость
28 декабря 2021, 11:03
Привет всем. Просто с чистки улиц не заработаешь. И там надо на пригаться что-то делать. И люди которые привыкли только все отнимать гаражи, штрафать с этими кодами , сносить рынке мини магазины, и уничтожения производств и ферм в области. Эти люди не могут не чего создавать у них хватает только на выше перечисленные действия. А чистка улиц это надо немного подумать спрогнозировать это не их.
Гость
28 декабря 2021, 15:22
Ладно вечером и с утра пробки, но днем пробки. У нас никто не работает, понять не могу.
Гость
27 декабря 2021, 22:11
Вы думаете почему столько жилья строится в Самаре и продается, в Самару переезжают со всех ближайших регионов Оренбурге Ульяновск Волгоград, 10 баллов это ещё цветочки, и самарская область вымирает
Гость
28 декабря 2021, 00:59
Заказывайте товары на дом с доставкой, и пробок не будет.
Гость
28 декабря 2021, 12:56
К сожаления власть делает всё для увеличения дорожных пробок. Очевидная вещь: чем больше плотность населения тем больше пробки. Посмотришь рекламу какого -нибудь нового района. Широкие улицы, просторные дворы. А почему в Самаре нужно это уничтожать? А власть именно это и делает.
Гость
28 декабря 2021, 20:13
Выделите полосы движения для общественного и спец. транспорта по всему городу.А эти дол....тые пусть хоть засохнут в этих "пробках"
Гость
28 декабря 2021, 04:40
Живём хорошо.в каждой семье по машине,а то и по 2
Гость
28 декабря 2021, 07:36
куаризированные по магазинам поперлись
Гость
28 декабря 2021, 08:15
На самом деле перспектива паскудная, город ограничен стрелкой двух рек, расширяться некуда. Откроют проезд по Авроре от Мск до Н.Садовой, так кольцо Мск./Авроры совсем встанет, т.к. большинство будут ездить именно там.
Жаль, что изначально не закладывали ширину дорого как в Тольятти.
Гость
28 декабря 2021, 11:11
Зачем ехать за мандаринами??? У дома совсем ни одного магазина? Подарки? А на фиг они нужны? Опять какую-нибудь дешёвую парфюмерию, шоколад "российски" , гель для душа или "шампанское по акции за 300 рублей"? Вот зачем такие подарки? Носиться по морозу в пробках руки свои надрывать? Неужели просто приехать в гости и в лото поиграть, фильм посмотреть с тортиком домашним (!) - это не самый приятный подарок?
Вы еще горошком и майонезом не забудьте затариться! И колбасы без мяса соевой побольше. А то вдруг 1 января магазины не откроются! Им же ваши деньги не нужны...
Гость
29 декабря 2021, 10:11
Заводское/22 - полная *опа второй день. В том числе из-за какого-то альтернативно-одаренного, бросившего свой универсал на въезде на мост 22-го если ехать от Заводского ш. 3й день стоит. Там и так остановка по середине дороги не улучшает траффика...
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
777мм 92%«Праздник к нам приходит»: почему Самару сковали 10-балльные пробки