Маршрутки - это не общественный транспорт, а раковая опухоль на системе транспорта. Они не соблюдают расписание, пренебрегают безопасностью, не участвуют в общегородской системе оплаты проезда, не выдают билеты, отнимают пассажиров у нормального ОТ и т. д.
Я считаю, что такое позорное явление, как маршрутки, должно исчезнуть с самарский улиц.
Странный вопрос пользуетесь или нет, как будто есть выбор, в том то и дело, что кроме коммерческого другого транспорта нет
Гость
29 января 2022, 18:25
Какой-то журналистский непрофессионализм. Вот сейчас непонятно предложение писать сюда на каких маршрутках подняли цены. Цены на маршрутках утверждаются департаментом транспорта. Делайте журналистский запрос, какие цены они там разрешили, кому, какие маршруты и т.д, Будет вам официальная статистика. А чисто по-жизни на маршрутках 368, 297, 89
Гость
29 января 2022, 07:35
261 - 38 рублей
Гость
29 января 2022, 08:55
Так как я являюсь экспертом по общественному транспорту, хочу сказать жителям Самары, что такой транспорт как у нас должен стоить дорого и 38 рублей низкая цена для очень качественного транспорта как у нас. Зимой прохладно, летом тепло и всегда есть с кем поговорить и познакомиться в толпе, обсудить новости и очередной рекордный снегопад, где как не в газельке. Поэтому пересаживаетесь на общественный транспорт, а я пойду машину свою прогревать, в магазин поеду.
Гость
29 января 2022, 09:48
99маршрутка 38 р.
Гость
29 января 2022, 10:00
Всё для холопов от благодарной власти
Гость
29 января 2022, 09:59
СамарАвтоГазМяс и Азаров и Ко - рулят Самарой
Гость
29 января 2022, 10:02
Мафия!
Гость
29 января 2022, 11:07
Это хорошо. Нужно везде в 5 раз увеличить проезд.
Гость
29 января 2022, 12:21
Публикуйте на каких маршрутах цены выросли. будем их игнорировать. Хотели наживиться, а в итоге ....
Гость
29 января 2022, 14:51
В 5 раз поднять нужно плату.
Гость
29 января 2022, 16:07
207 маршрутка - 38 р
Гость
29 января 2022, 20:56
Это фсё байден виноват !!!
Гость
29 января 2022, 22:17
Бензин уже 53 рубля. Давайте опустим цену проезда до 6 копеек, как в СССР!
Гость
30 января 2022, 08:49
4 я маршрутка 38 руб.
Гость
30 января 2022, 17:09
А в из Лопатино Волжского района до Самары проезд подняли с 45рублей до 60 и это за 17км по прямой почти без пробок и остановок
Гость
30 января 2022, 21:16
Пенсию и зарплату повысят на копейку а проезд и продукты повысят на 100%
Гость
31 января 2022, 19:47
Номер 203, 38 руб
Гость
28 февраля 2023, 16:33
Да уж проезд кусается .Хоть бы за длину поездки брали .
Гость
1 марта 2023, 16:52
397маршрут-38руб.Добираемся на работу и с работы только на нем.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Названы номера самарских маршруток, в которых подняли стоимость проезда