Ха! Проснулись! В то время, когда надо строить "вертолетные площадки" - для такси-квадрокоптеров, в России вспоминают, что есть еще и автобусы!
Или я "гоню", попавшись на хайп-крючок "новостных" интернет-каналов, высасывающих "новость" из всего, что шевелится ?
Город большой - миллионник - бюджет большой, вот и придумывают "как бы это освоить". Мелкие улучшения городской среды не подходят - в малой смете много не своруешь, да и делиться добром с мелким бизнесом - "не по чину"!
Гость
31 января 2022, 19:52
Построили чисто футбольный стадион и теперь носятся с ним ,как курица с яйцом.
Гость
31 января 2022, 19:14
для свалки снега самое то
Гость
31 января 2022, 19:21
Уууу... как всё запущено. Давно там есть разворотные площадки. Ищите, кто хочет повторно за них денег получить!
Гость
31 января 2022, 20:14
Ну как без дурацкого стадиона?
Гость
1 февраля 2022, 09:51
А что там будут разворачивать ? На барбошиной поляне кроме проходящих маршруток и двух автобусов ничего нет . А на арене трамвай пустой приезжает . А автобусы на ЧМ и так разворачивались . Денег намыть видимо хочется .
Гость
31 января 2022, 22:03
Когда переделают кольцо на кирова- московское? И уберут дебильные светофоры на московское- Луначарского. Кто занимается установкой знаков движения по полосам в одном направлении? Это вредитель движения города! Кто там этим вопросом занимается? ГИБДД? Вы куда смотрите? Как будто специально, чтобы сковать движение! Вредительство!!!
Гость
31 января 2022, 22:19
Южное шоссе! Поставили центральный отбойник! Хорошо! Лобовое столкновение убрали! Но дорожное полотно не расширили! Там летом тесно! А щас по 1,5 полосы в одном направлении! ***! Задолбали! Ух нагорного!
Гость
1 февраля 2022, 08:10
Для пешеходов тротуар достройте сначала! Приходится идти по трамвайным путям, чтобы до Московского шоссе дойти или обходить семь верст.
Гость
31 января 2022, 23:49
опять отмоют денег на проектах. будут проектировать площадки для разворота общественного транспорта, которого все меньше и меньше. а площадок все больше)))
Гость
1 февраля 2022, 06:57
Правильно. Те площадки, что были, отдали под застройку ТЦ и новостройками враги народа врагам народа
Гость
1 февраля 2022, 12:13
Общественный транспорт конечно развивать нужно, но остановка у стадиона без надлежащих объектов сомнительно.
По хорошему нужно брать положительный опыт в плане развития инфраструктуры по приоритетам 1. Пешеходы, 2. Велосипеды, 3. Общественный транспорт, 4. Личный автотранспорт.
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Ахах)) на этих «площадках» летом будут «дрюфтить» тупые детишки
Сейчас-12°C
облачно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
вос.
772мм 97%В Самаре построят новые площадки для разворота общественного транспорта