RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре расширили для проезда машин улицу Аэродромную

17 февраля 2022, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
17 февраля 2022, 15:07
не расширили, а снег наконец-то убрали!!!
17 февраля 2022, 13:57
Последний ощутимый снегопад был в прошлый четверг. они только через неделю сподобились очистить улицу.
18 февраля 2022, 13:15
провал выставляют как победу
Гость
17 февраля 2022, 14:26
Я уж грешным делом подумал что там по одной полосе асфальта положили, вот так новости 🤣🤣
Гость
17 февраля 2022, 15:01
а статья как звучит.. так они просто снег вывезли которые должны были вывезти ))))
Гость
17 февраля 2022, 14:18
Кошмар! Всё дорожает, зарплаты не прибавляют! Снег по две недели не могут расчистить, по тротуарам не пройти! А Лапушкина говорит о каких-то миллионах тонн снега, вывезенных с улиц города и как у Нас всё хорошо! Куда страна катится?!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:25
А Женя Садовников с 40миллионами украденными из нашего кармана на расчистку снега укатил в далекие дали..Теперыча на морях их пробухает...😁🔥
Гость
17 февраля 2022, 13:46
Всем по медальке и грамоту, вручить!
Гость
17 февраля 2022, 13:53
Вот это точно праздник какое событие
Гость
17 февраля 2022, 14:35
не расширили, а убрали, наконец то снег!!!
Гость
17 февраля 2022, 14:35
организовать стоянку по чётным и нечётным дням, почаще использовать эвакуатор для освобождения мест.
Гость
17 февраля 2022, 14:56
А Гагарина когда расчистят, едем в один ряд
Гость
17 февраля 2022, 13:58
На Аэродромной переезды через рельсы на перекрёстках не отремонтированы - рельсы в выбоинах.
Гость
17 февраля 2022, 15:24
Док, +++
Гость
17 февраля 2022, 14:20
Как дела на улице Волгина?
Гость
17 февраля 2022, 19:37
в какашках вся
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Медали надо повесить им на шею. За деньги не выполняют свою работу. Гагарина и Победы одна большая задница.
Гость
18 февраля 2022, 12:46
Медали 10 килограммовые
Гость
17 февраля 2022, 14:17
Очистите тротуар на Мичурина 14, вдоль дома идти невозможно
Гость
17 февраля 2022, 19:37
а зачем вы там ходите ))?
Гость
17 февраля 2022, 14:07
Ура! Расширьте ещё Димитрова!
Гость
17 февраля 2022, 16:19
Ещё бы Гагарина расширили.. А-то осталось по полосе в каждом направлении.. 😡
Гость
17 февраля 2022, 16:24
Ну вот, а я только привык ездить по трамвайным путям.
Гость
17 февраля 2022, 17:43
Просто праздник какой то.... Только рапортовать об окончании расчистки нужно кода всю Аэродромную почистите, от Мяги и до Промышленности, не кусочком от Авроры до Революционной.... Таки темпами очистки города, снег быстрее растает сам.... В апреле уже грязь с улиц вывозить нужно будет, а они все еще снег пытаются вывезти.... Хороша ложка к обеду....
Гость
17 февраля 2022, 19:27
Интересно, ленточки под камеру разрезали?
Гость
17 февраля 2022, 19:36
не прошло и полгода. быстро работает лапушкина и ее команда ))
Гость
17 февраля 2022, 23:38
Вот это да! Зимой убрали снег с крохотного участка дороги.!Ура....
Гость
18 февраля 2022, 01:03
Не расширили , а наконец то выполнили свою работу по очистке снега. А если мешают припаркованные авто ? Установить запрещающий знак с указанием даты и эвакуировать на штраф стоянку со всеми вытекающими последствиями для не радивого владельца авто.
Гость
18 февраля 2022, 08:53
вот если бы рельсы трамвайные убрали-вот тогда бы реально расширили.и не только на аэродромной.
Гость
18 февраля 2022, 10:22
Не разширили а убрали блогодаря Прокуратуре Самарской обл, и Лапушенной, Нагнули дорожников хоть заставили работать а тока могут отмывать деньги больше не не учились делать
Гость
18 февраля 2022, 10:59
Да это событие! Это реальный прорыв! Давайте писать про каждую улицу, где удалось победить наконец-то снег. Прим как сводки с фронта! Снегопады закончились 100 лет назад, но Аэродромную почистили. Но 100 других улиц даже не начинали. Мою улицу ща зиму ещё ни разу до асфальта не чистили. Вообще обычно каждую зиму прогонят трактор по поверхности, уменьшат высоту калеи и всё. Но не более 3 раз за всю зиму. Про припаркованные машины... Да стоят. Но их на моей улице почти не осталось. Сугроб почти по пояс. Думаете, я живу где-то там... Да ничего подобного. Минут 5-10 езды до набережной... А что делается у тех, кто живёт "там", где вы подумали?
Гость
21 февраля 2022, 11:29
По ходу пипец новости, скоро начнут писать о том как кто-то в подъезде убрал что-то.
Гость
16 марта 2022, 17:30
Ленточная традиция нарушена. Где разрезание ленты на почищинной улице? Новость просто ошеломительная! Ура! Ура! Вы совсем умом тронулись? Это достижение? Это за такую работу мы вам зарплату платим? Гнать поганой метлой таких управленцев. А лучше метлу с лопатой в руки и на улицу снег убирать и зарплату минимальную как вы нам установили. Деятели...