Вовочка ВОВАкцинированый, по требованию они рельсы разбирают совсем.
Гость
25 апреля 2022, 13:25
Этот факт можно не уточнять даже. Власть избрана трудящимися - значит все происходит по просьбам этих самых трудящихся. Власть-то говорят народная!
Гость
25 апреля 2022, 10:44
Бездари у власти в СО!!!
Гость
25 апреля 2022, 14:50
как обычно. только на сокращения-отмены-урезания хватает мозгов и сил. и так полная .... проблема с транспортом, вы сами этот 20к видели? он всегда переполнен до крыши!!
Гость
25 апреля 2022, 12:16
Как надоело враньё и очковтирательство! Не водителей не хватает, а вагонов нет, их никто не ремонтирует по простой причине: нет запчастей. И вечное от администрации "Нет денег ".
Гость
25 апреля 2022, 11:47
Предлагаю пустить без остановок и оставить всего один - он будет очень часто мелькать перед окнами чиновников и всем будет казаться, что трамваем много... А то, что народ на остановках стоит - ну так кого это интересует - главное, что по отчетам все норм. Это и сейчас никому не интересно.
Гость
25 апреля 2022, 12:18
Нет! Под окнами чиновников нельзя трамваю мелькать, он будет создавать шум и отвлекать от созидательного труда- написания благолепных отчетов
Гость
25 апреля 2022, 12:53
Гость
25 апреля 2022, 12:18
Нет! Под окнами чиновников нельзя трамваю мелькать, он будет создавать шум и отвлекать от созидательного труда- написания благолепных отчетов
Так вроде бы с Галактионовской на радость чиновников убрали трамваи - теперь они в тишине трудятся.
Гость
25 апреля 2022, 15:38
А давайте лучше сократим количество чиновников в городской и областной администрации. И освободившиеся деньги пустим на нужды ТТУ. Я уверен, денег сразу хватит и на зарплаты водителям и всем работникам ТТУ, на запчасти, новые вагоны и много чего ещё.
Все предыдущие директора ТТУ либо под следстаием, либо сидят, а весь остальной состав "администрации" ТТУ получает хорошие зарплаты от 100К до бесконечности...... Просто водителям и ремонтникам и на запчасти не хватает👌
Гость
25 апреля 2022, 12:46
Интересно , когда- нибудь хоть что-то изменится в лучшую сторону ? Или мы так и будем жить перманентно в пятой точке? Вечно .
Гость
25 апреля 2022, 11:12
Когда же наши придут?" Красные пришли - грабют. Белые пришли- грабют. Демократы пришли .капец пришел всем."
Гость
25 апреля 2022, 11:16
Тоже поворовать хочется?
Гость
25 апреля 2022, 13:26
Наши дома сидят, телевизор смотрят
Гость
25 апреля 2022, 12:15
В Москвабаде каждый год меняют десятки тысяч автобусов и трамваев на ещё более новые.
Гость
25 апреля 2022, 12:54
В этом году не меняли, поэтому нам с царского плеча не перепало ничего.
Гость
25 апреля 2022, 13:15
Для общего развития сравни бюджет Самары и Москвы.
Гость
25 апреля 2022, 22:35
Эй, одичалые в мЕрии, Вы ничего не попутали? Скоро предложите людям пешком ходить. Совесть когда-нить проснётся?
Гость
26 апреля 2022, 09:35
Ну, и предложат!
А ИМ-то что за это будет???
Гость
25 апреля 2022, 15:58
А кто-то видел автобус №71? Он вообще существует в реале или только на бумаге?
Гость
25 апреля 2022, 16:55
Самый популярный маршрут совсем добивают. 20-ка самая востребованная. А теперь всегда забитая и ее не дождаться. Вредительство одно от властей и вранье. Совсем недавно кое-кто обещал добавить вагонов и сократить интервалы движения.
Гость
25 апреля 2022, 18:38
Есть тема: трамваи и рельсы в металлолом, пообещать пустить автобусы
Гость
26 апреля 2022, 00:18
одичалые...что вы хотели
Гость
26 апреля 2022, 08:35
ДАВНО НАДО БЫЛО СПИСАТЬ СТАРЫЕ ЧЕШСКИЕ ТРАМВАИ, МЕТЕЛИЦА БЕЛОРУССКАЯ ВИДИТЕ ЛИ ИМ БЫЛА ПЛОХА
Гость
26 апреля 2022, 09:41
Рвссмотрите МОЁ предложение!
Пустите трамвай с Фадеева на Ново-Вокзальную и далее по Ставропольской до Постникова оврага!!!
Очень нуждаемся!!!
Гость
25 апреля 2022, 12:52
А меня трудности с транспортом больше не касаются! 😜
Я просто переехал ближе к центру. 😁
Опять же и набережная рядом! 🔥
Рекомендую!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.