Дороги и транспорт Российская студенческая весна в Самаре Из-за Студвесны в Самаре перекроют 10 дорог: график

Из-за Студвесны в Самаре перекроют 10 дорог: график

Но, к счастью, не единовременно

Инспекторы помогут в организации движения

ГИБДД предоставила график перекрытия дорог на текущую неделю. Введение ограничений на движение транспорта потребовалось из-за мероприятий XXX юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в Самаре с 18 по 24 мая.

Для участников и жителей города подготовили большую развлекательную программу. Каждый вечер будут выступать хедлайнеры. Запланированы также карнавальное шествие и установка танцевального рекорда России. Посмотрите всю программу.

Но жителям придется потерпеть и некоторые неудобства. 18 мая — в день открытия фестиваля на стадионе «Солидарность Самара Арена» — для движения транспорта закроют улицу Дальнюю (от Московского шоссе до улицы Арена 2018), Первую Стадионную, проезды № 6, 9 и 12. Ограничение будет действовать с 06:00 до 23:59 18 мая.

Чуть дольше будет перекрыт дублер Московского шоссе от Дальней до Волжского шоссе. Это ограничение будет действовать с 13:00 18 мая до 01:00 19 мая. Посмотрите схему.

Кстати, гостей праздника обещают потом развезти по домам на общественном транспортемы публиковали график.

С 14:00 четверга, 19 мая, по 23:59 понедельника, 23 мая, перекроют дороги в районе площади Куйбышева, где будет работать «Фестивальный городок» и выступать хедлайнеры. Движение транспорта ограничат на улицах:

  • Чапаевской (от Красноармейской до Вилоновской),

  • Вилоновской (от Галактионовской до Чапаевской),

  • Шостаковича (от Чапаевской до Фрунзе).

На 23 мая намечена церемония закрытия «Российской студенческой весны». Церемония пройдет во Дворце спорта на улице Молодогвардейской. Поэтому с 13:00 до 23:59 будет перекрыт участок дороги от Маяковского до Полевой.

— Ограничения действуют для всех транспортных средств, за исключением спецмашин полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны, общественного транспорта, автобусов-шаттлов и машин с пропусками ГИБДД, — пояснили в самарской Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления