СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оплату проезда лицом могут ввести в общественном транспорте Самары»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
20 июля 2022 в 18:37

С такой формой оплаты по понедельникам пол-Самары до работы доезжать не будет

20 июля 2022 в 16:20

почините подвижной состав! автобусы, трамваи!! трамвайные пути!!! а потом ноу хау вводите.
а то до смешного вагон с облупленной краской, воняет мочей, поручни липкие...но за то фейсайдипэй)))

20 июля 2022 в 18:42

Нет, ну кто такое выдумывает в нищей Самаре? Это же не праздник на полмиллиарда забабахать! Валидаторы были и сплыли!

20 июля 2022 в 18:36

Здорово! На 40-летнем трамвае, где родители компостерами талончики дырявили, теперь с фейсконтролем и ветерком по рельсам за 1 лярд в светлое будущее!

Гость
20 июля 2022 в 16:33

Потом все дружно будем радоваться утекшей базе по лицам пассажиров с привязкой к карте жителя, а значит и медкарте, банковской карте и всей остальной информации. С чавка-пэй надо быть осторожным и не доверять ни кому свою биометрию ни в каком виде.

20 июля 2022 в 22:25

Слушайте, а если моя морда лица вместе с базой попадет кому не надо и он какой-нибудь кредит небольшой под смешные проценты организует на эту морду?

12345
20 июля 2022 в 17:21

Поставьте нормальные автобусы, где можно хотя бы картой платить. А не газельки без кондуктора и только с наличкой

Гость
20 июля 2022 в 18:47

Тоесть кондуктор должен быть Ратибором и сразу оплачивать в табло 🤣👍 ? Ну вот вы и дожили. Добазарились. И вы развитое общество ? Да я с удовольствием сдамся любому врагу , лишь бы свалить из этого болота.🤣🤣🤣

гость
20 июля 2022 в 21:28

чем дальше, тем страшнее. А завтра обяжете пятую точку показывать, или иди пешком?!
Если нападут, сразу сдамся. Одни запреты и штрафы.
В плену - больше свободы.

какой губер молодец
20 июля 2022 в 21:35

обязательно осенью за тебя-новатора проголосуем

Гость
21 июля 2022 в 07:08

расплачивание лицом? кто внедряет эту дичь,надо проверить на античеловечность и обезличивание людей, а также на нарушение п.1 ст.21 основного закона

Гость
20 июля 2022 в 16:48

отличная идея харей прислоняться

Гость
20 июля 2022 в 17:55

Очень неудачное название статьи.

Гость
20 июля 2022 в 23:19

Я хоть и законопослушный, но мне не нравится идея слежки за мной в транспорте!

Вовочка ВОВАкцинированый
21 июля 2022 в 01:29

Система РАспознавания Лиц(С.РА.Л.)

Пук в лужу
21 июля 2022 в 08:21

Похотливая кондуктор будет садиться вам на лицо.

алексей
21 июля 2022 в 10:10

жалко не яйцом🤣🤣🤣

Олег
22 июля 2022 в 16:55

Я против оплаты мордой, картой, и любого безнала! Не хочу, жить в цыфровом рабстве как в Китае или Австралии, где одним нажатием клавиш и буханку хлеба не купиш!!!

Вовка
24 июля 2022 в 09:07

Полагаю, стоимость ввода этого новшества будет равна сумме прокладки троллейбусных маршрутов в Южный и Новокуйбышевск))

Бывалый
24 июля 2022 в 17:34

Вам лень до банкомата дойти, наличку снять. Не, чё, когда вас кинут как моего друга, будете по другим местам бегать, он тоже любил картой везде платить, и говорил, мне что это удобно и безопасно)))!

Безпредел!
26 июля 2022 в 11:06

Минстрой предлагает включать в тарифы на тепло и воду расходы на строительство и обслуживание «цифровой инфраструктуры», включая установку умных приборов учета.