Есть два варианта: перекрывать или нет)) Интересно, что выберут…
Факт в том, что метро строить надо!
Гость
14 августа 2022, 11:56
КОМУ надо?
Гость
9 августа 2022, 10:25
" Мы уже разработали схемы движения общественного транспорта в объезд перекрытых участков." - Если только по воздуху! Арцыбушевская и Волжский проспект не осилят поток транспорта.
Гость
9 августа 2022, 10:26
Про Чапаевскую молчок... тем более не отдадут.только автобусы.
Гость
9 августа 2022, 10:42
Гость, осилят… много лет этот участок был закрыт .
Гость
9 августа 2022, 15:49
Гость
9 августа 2022, 10:42
Гость, осилят… много лет этот участок был закрыт .
Был, но тогда беспрепятственно ходили трамваи. Если этот перекрёсток перекрыть, то не будут ходить трамваи 5, 20, 22, 4, 18. Куда девать их пассажиров? В 1-2 щедро выделенных для компенсации автобуса?
Вся эта затея со станцией (вернее две втюхать хотели) - ради переходных тоннелей, мол. Но вот 8 декабря 2017 г. писали в этих же 63.ru -" На станции Алабинской не могут пустить движение в полном режиме по ней по-прежнему не смогут. Дело в том, что перегонные тоннели не оснастили оборудованием для запуска поездов."
Вывод - вырыли, закопали 9 млрд., остался пустяк!
Да и всякий может проверить – на пл. Сельского х-ва выведена огромная вентиляционная шахта из метро. Прикиньте – где станция и где ул. Полевая. Вопрос – а что там построили?
Зачем деньгами швыряются?
Т.е. ради ненужной станции опять ухудшат жизнь десяткам тысяч человек.
Гость
10 августа 2022, 12:53
Станция не может быть ненужной - на неё бюджеты выделены. А какое может быть дело до каких-то там десятков тысяч человек. У нас на миллионы большой с прибором положен
Он там есть. Вентшахта не делается в самом конце тоннеля, а она перед домом Новосадовая, 1 стоит.
Гость
9 августа 2022, 12:52
этот участок лет 10 был закрыт , что же они все эти годы там делали,ежели опять перекрывать собрались?
Гость
9 августа 2022, 12:46
Так вроде уже перекрывали в этом месте. Опять нужно?
Гость
9 августа 2022, 13:43
Ради чего всё эти чрезвычайные неудобства??? Ради того, что бы снести дома под благовидным предлогом в хорошем месте и построить убогие высотки?! "Элитные", т. е. безумно дорогие. Как люди будут ездить на работу, учебу- никого не волнует. При том, что и транспорт стал отвратительно ходить!!! И это после отпусков и каникул все планируется!! И самое заинтересованное лицо во всём этом очевидно.
Гость
9 августа 2022, 12:25
ууууу, проходили мы уже перекрытие ново-садовой, лет 15 закрыта была. может не нужно оно это метро нам, а?
Гость
14 августа 2022, 15:53
Этот участок уже перекрывали для строительства метро. Даже пару кранов в тоннель уронили. Что, опять у Волгатрансстроя лишние краны завелись?
Гость
14 августа 2022, 16:09
А то что сейчас это ещё не перекрыто? Ещё что то перекроют
Гость
28 августа 2022, 23:05
Как будет ходить транспорт, напишите уже. От дворца спорта и цирка уже уехать невозможно.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
В мэрии назвали возможные сроки перекрытия Ново-Садовой