RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Самаре продлят 67-й автобусный маршрут

31 августа 2022, 21:01
А каким образом автобус одного муниципального округа будет ездить в другой? Может тогда и 1-й автобус до Тольятти продлим?😜
31 августа 2022, 20:38
и чтоб все в переднюю дверь☝️
Гость
1 сентября 2022, 08:22
Лучше в выхлопную трубу.
4 сентября 2022, 18:29
вы сами выбрали купить квартиры в этих районах, а теперь ноете - то это вам подай, то другое. Почему Вы об этом не думали, когда покупали там квартиры???? Почему теперь Вам всё всё должны???? Годовой надо было думать!!!!
1 сентября 2022, 02:25
Те, кто принимал это решение вообще хоть какое-то понятие о том, что творится в 8 утра в 67, имеет? Спасибо за то, что ухудшили то, что уже казалось бы хуже некуда
Гость
1 сентября 2022, 09:00
У них свои понятия.
1 сентября 2022, 09:59
Гость
1 сентября 2022, 09:59
У них свои понятия.
Гость, у них свой транспорт, купленный за наши деньги. Необходимо запретить покупать личные автомобили руководителям областей, городов и районов. Они должны ездить на общественном транспорте. Только так они будут понимать, что в городе творится
Гость
1 сентября 2022, 10:29
Лапушкина каждый день на 67 из Кошелева в час пик на работу едет в полупустом автобусе, не будут же решения просто так принимать.
Гость
31 августа 2022, 20:20
То есть теперь из Крутых Ключей вообще невозможно будет нормально куда-то уехать! Сейчас все маршрутки приходят из Кошелев-парка уже переполненные, а в ближайшем будущем и в 67 невозможно будет войти. Не говорю уже про сесть пожилым и с детьми! Молодцы, нечего сказать ть
Гость
31 августа 2022, 21:10
Проблемы кошелевцев
Гость
31 августа 2022, 21:30
Это хорошо. Надо что бы все почувствовали ощущения жителей от пахаря до 16км когда продлили 67 в первый раз.
Гость
31 августа 2022, 23:42
Гость, а вы про это думали, когда дешёвую квартиру там покупали?
Гость
31 августа 2022, 23:25
Как новость преподносится - " по просьбам трудящихся", "для развития Крутых Ключей". А на деле - единственный автобусный маршрут на огромный растущий спальный район. Главная задача - не решить транспортную проблему, а выдавить из пассажиров прибыль для перевозчика. По утрам на Мехзаводе не в каждый автобус вбиться получается. С ужасом жду, что будет дальше
4 сентября 2022, 17:37
нужно не ждать, а бежать из этого элитного района.
Гость
31 августа 2022, 21:09
"На маршруте работают 40 единиц транспорта." - очевидное вранье. кто губерку насвистел ?
Гость
31 августа 2022, 20:39
То есть, увеличить пробег додумались, а количество автобусов -нет. Уволить всех "руководителей"! Начиная с губернатора!
Гость
1 сентября 2022, 08:50
Да господин, сейчас уволим. Потерпите ещё чуть
Гость
1 сентября 2022, 08:57
У нас руководителей назначают. Уволить может только тот, кто назначил, а их всё устраивает и делается всё в их интересах.
Гость
1 сентября 2022, 08:39
Разве может быть хуже? Вечером битком 67 автобус! Над людьми просто издеваются!
Гость
1 сентября 2022, 09:04
Всё может быть.
Гость
1 сентября 2022, 12:58
какой ужас,там и так было всё забито,сейчас ещё хуже будет,вроде куда хуже,а вот могут же хуже сделать.
Гость
31 августа 2022, 22:43
Просто кошмар какой-то
Гость
1 сентября 2022, 08:26
Надо, чтобы 67 ещё на дурацкий стадион заезжал. Как же без дурацкого стадиона?
Гость
1 сентября 2022, 08:53
Почему он дурацкий? Вы там были?
Гость
1 сентября 2022, 10:32
Гость
1 сентября 2022, 10:32
Почему он дурацкий? Вы там были?
Потому что бестолковый. Потому что детям далеко ездить на спорт. Потому что захапали бОльшую территорию, чем нужно было по нормам ЧМ. Потому что содержание обходится городу в 1.5 ляма ежедневно - а это зарплата 50-ти детских тренеров. Я был и зимой, и летом.
Гость
1 сентября 2022, 12:01
Гость
1 сентября 2022, 12:01
Почему он дурацкий? Вы там были?
Ну Вы же поняли, о каком стадионе речь. Значит, назван он правильно.
Гость
31 августа 2022, 22:45
Чем дольше работает губернатор тем всё страньше и и страньше. Когда же наконец его снимут. Что не решение -так потеха для народа.
Гость
1 сентября 2022, 09:02
Не для того назначили, чтобы снимать.
1 сентября 2022, 09:57
Гость
1 сентября 2022, 09:57
Не для того назначили, чтобы снимать.
Гость, именно для этого
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Не для того назначили, чтобы снимать.
А Николая Чудотаорца для чего?
Гость
31 августа 2022, 20:17
А что только до Дубравы. Давайте по всей области. В Приволжском мкр на него уже трудно сесть в сторону города.
Гость
31 августа 2022, 20:51
Нет чтоб ещё добавить маршрут !!! этот и так постоянно переполнен...
Гость
1 сентября 2022, 06:58
Почему не делать доугой маршрут? Красноглинский район не обьединен маршрутом. Чтобы доехать, нужно пересаживаться! Сделайте другие: и до Петра Дубравы и до Красной Глинки. 67-е ходят через каждые 9 минут. На Глинку ждем 40 мин.
Гость
31 августа 2022, 20:57
Ужасно конечно, и так не влезть в автобус. Тогда пускайте либо больше автобусов, либо дополнительные автобусы с различными маршрутами
Гость
1 сентября 2022, 10:30
Денег нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
1 сентября 2022, 15:46
В Южный Город когда нормальный транспорт запустят? Для особо душных: льготы не требую, требую нормальных комфортных условий, а не как селёдки в банке.
Гость
1 сентября 2022, 23:05
Так обращайся либо к сельсовету Лопатино, либо к компаниям перевозчикам, на пазиках указаны номера телефонов.
Гость
31 августа 2022, 20:04
Лучше бы продлили в другую сторону. На Хлебной площади есть харчевня с очень вкусным и дешёвым стекломоем.
Гость
31 августа 2022, 20:36
Вроде ж ковидные ограничения усиливают или КК это не касается.
Гость
1 сентября 2022, 05:11
67 давно отменить надо. Нечего этим в городе делать.
Гость
1 сентября 2022, 05:12
Правильное решение.
Гость
2 сентября 2022, 16:11
А с остановки Ново Вокзальная можно и и не ждать автобуса😡. Самый напряжённый маршрут, администрация, вы ЧЕМ думаете? Попробуйте в него влезть в районе Московского шоссе...
Гость
3 сентября 2022, 19:04
Маршрут 67 и так длинный. Делайте дополнительный. Не надо мешать кислое с пресным!
Гость
31 августа 2022, 21:05
Кол-во автобусов на маршруте будет увеличено?
Гость
31 августа 2022, 21:10
ты же понимаешь что - нет.
Гость
1 сентября 2022, 06:35
Гость
1 сентября 2022, 06:35
ты же понимаешь что - нет.
Надежда умирает последней. Может, здравый смысл возобладает.
Гость
1 сентября 2022, 09:01
Гость
1 сентября 2022, 09:01
Надежда умирает последней. Может, здравый смысл возобладает.
Только расчёт.
Гость
1 сентября 2022, 07:28
Пусть Азаров и Лапушкина пару-тройку недель поездят на нём утром в город, вечером обратно. Глядишь, выделенные полосы появятся, количество автобусов увеличится. Не?
Гость
1 сентября 2022, 09:03
Не.
1 сентября 2022, 10:01
Гость, почему на пару недель? Должны постоянно ездить на общественном транспорте.
Гость
1 сентября 2022, 12:56
это не для господ,им это не к чему.
Гость
31 августа 2022, 20:36
Почему празднуют день города 3 дня с 9по11 числа, напоминает 911 числа смерти!
31 августа 2022, 21:30
ага, а ещё буржуйскую Скорую помощь 911 :-)
Гость
31 августа 2022, 22:07
31 августа 2022, 22:07
ага, а ещё буржуйскую Скорую помощь 911 :-)
27916🤣0652,
Гость
1 сентября 2022, 07:26
Петра Дубрава - за чертой города. Номер автобуса поменяют, как сделали с 247 маршруткой?
Гость
1 сентября 2022, 12:59
вы на нём не ездите,что задаёте такие вопросы
Гость
1 сентября 2022, 16:11
Гость
1 сентября 2022, 16:11
вы на нём не ездите,что задаёте такие вопросы
Элег, у меня дача на 19 км с 60-х годов.
Гость
1 сентября 2022, 08:16
А зачем ждать до 20 сентября, вот сегодня и возьмите несколько больших однотипных, новых автобусов, раскрасьте их: лицо автобуса пусть будет как у лисы РЫЖАЯ, а с боку и сзади, как зебра ПОЛОСАТАЯ. И запустите, (желательно через новый Фрунзенский мост с 10 минутным интервалом) в тестовом режиме и с …БЕСПЛАТНЫМ… проездом, от ГРОЗНЕНСКОЙ до ИКЕИ, и обратно и все будут знать, что это МУНИЦИПАЛЬНЫЙ и внимание! …БЕСПЛАТНЫЙ… Общественный Транспорт. Зарплата только водителю и премия за стабильность графика движения. НИ каких турникетов, билетов. НИ каких кондукторов, контролеров. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, а также владельцев личного транспорта желающих пользоваться ОТ. На ХАЛЯВУ поедут все. А от ИКЕИ до Петра Дубравы (10 км) можно пустить и маленький автобус за 10 рублей и не более, не чего «обдираловкой» заниматься.
Гость
1 сентября 2022, 08:52
Любители халявы из СССР. Что ещё бесплатно сделать?
Гость
1 сентября 2022, 13:13
Фантазер. Ты меня называаалааа
Гость
31 августа 2022, 22:07
Предлагаю закольцевать 67 маршрут. Чтобы маршрут пролегал дальше через ПетраДубраву, Смышляевку, Зубчаниновку, пл.Кирова, до ЖД вокзала. И наоборот. Добавить еще 40 автобусов. Прибыль вырастит в 2-3 раза. Будет мегамаршрут...
Гость
1 сентября 2022, 12:53
Только в зубчаге вечная пробка,так как 2 потосы всего,по 1 в каждую сторону.
Гость
1 сентября 2022, 12:07
Теперь для жителей Крутых ключей вообще уехать будет не на чем. Назовите людям этих умников , кто это придумал .
Гость
1 сентября 2022, 15:15
Владимир Кошелев
Гость
1 сентября 2022, 10:05
Просто издевательство. Может хоть не каждый автобус будет ехать в Петра Дубраву. Огромные микрорайоны построили и один автобус всех людей возит.
Гость
1 сентября 2022, 11:07
Правильно. Сделайте как с 295м. И раза в час нет его. Чтобы вовсе уж не дождаться никогда...
Гость
1 сентября 2022, 11:25
"Трамвай в кошелев невыгодно" говорят нам власти, платящие полтора миллиона в день за стадион, зарплату футболистам, меняющие урны на ленинградской.
Гость
1 сентября 2022, 15:41
Надеюсь ума хватит сделать два маршрута - муниципальный 67 только до Баварской Деревни и межмуниципальный 467. Иначе прощайте льготы.
Гость
1 сентября 2022, 17:04
У нас что только в крутых ключах ЛЮДИ живут а Кошелев парк так себе дерьмо за деньги ездить мы тоже хотим по льготным ценам
Гость