Браво! Я бы каждого мэра с командой сажал в коляску и предлагал бы показать пример пользования всех сооружений, которые они принимают у своих строителей!
Гость
11 октября 2022, 08:49
Лифты поработают недолго, их закроют по техническим причинам. Ну как общественные туалеты у Самара арены.
Гость
11 октября 2022, 00:13
Построили железнодорожный пролёт, грубо и некрасиво. О людях не подумали. Переход должен быть удобным, прочным, красивым и изящным. Приезжие будут смеяться над этим "чудом архитектуры" и над умельцем который это создал. Говорю это как строитель.
Гость
11 октября 2022, 12:59
Приезжие откуда? С Луны если только будут смеяться, а так то везде одно и тоже.
Когда уже будет пешеходный переход на Ракитовском шоссе (в районе пересечения с К.М)?? И строить ничего не надо, просто нарисовать там же, где он когда-то был.
Конечно нужно было делать подземный. Зачем его закопали? Кто этот удивительный человек? 😀
Гость
10 октября 2022, 10:06
Начинающий политик работает на имидж. Потом имидж работает на него. Или, как в случае с Фестивалем, против него.
Поэтому все, что сделано под "руководством" Фестиваля воспринимается негативно.
Спасибо за кучу потраченных бюджетных денег на строительство, а потом на обслуживание этого сооружения. Спасибо от пожилых, больных, мам с колясками и любого с тяжёлыми сумками, которые конечно верют в постоянно работающий лифт на этом мосте! И это ради невозможности машинам постоять 3 минуты, когда горит зелёный для пешеходов. Которые, как граждане 2го сорта, должны карабкаться на почти 3й этаж, чтобы просто перейти дорогу. И спасибо от тех, кто пролоббировал этот проект и заработал хорошие деньги! В общем сплошная благодарность!
Гость
14 октября 2022, 07:17
Россия для грустных. Именно так можно описать ваш комментарий. Почему то решили всё в свою пользу, сразу видно что на авто не ездите, там 3 минутами стоянки на светофоре и не пахнет.
Делают - плохо, не делают - опять плохо. Езжайте в Европу, там "всё для людей".
Россия для грустных. Именно так можно описать ваш комментарий. Почему то решили всё в свою пользу, сразу видно что на авто не ездите, там 3 минутами стоянки на светофоре и не пахнет.
Делают - плохо, не делают - опять плохо. Езжайте в Европу, там "всё для людей".
Не поняла при чем здесь Европа?! И почему я должна туда уехать?! Из-за перелома ноги ходила с костылями и тростью, поэтому могу оценить "удобство" такого моста для людей с ограниченными возможностями. Но, повторюсь, видимо они люди 2го сорта, а главное удобство для автомобилистов. И да, весёлый вы наш, возьмите костыли или коляску с ребёнком и попробуйте преодолеть этот Эверест!
Не поняла при чем здесь Европа?! И почему я должна туда уехать?! Из-за перелома ноги ходила с костылями и тростью, поэтому могу оценить "удобство" такого моста для людей с ограниченными возможностями. Но, повторюсь, видимо они люди 2го сорта, а главное удобство для автомобилистов. И да, весёлый вы наш, возьмите костыли или коляску с ребёнком и попробуйте преодолеть этот Эверест!
Причём здесь коляска, трость, маленькие дети? Для таких категорий граждан будет действовать лифт. Можете не писать, вечно недовольные. Напишу за вас - "этот лифт никогда работать не будет".
Сделано, на мой взгляд, добротно, что радует. Только вопрос, для чего так монументально выполнено? Ведь это всего-лишь пешеходный переход через дорогу...😁
Меня интересует больше не его внешний вид, а логичность постройки вообще! Светофор видимо не уберут и машины один Х будут останавливаться. Этот мост 100% растрата и хищение гос средств!
Там перекрёсток! светофор не уберут в любом случае. Не зависимо от наличия или отсутствия перехода!. А что касается хищения...это главный побудительный мотив для властей, чтобы что-то делать)))))) ну и закапывать подземный переход было глупо! А уж строить эту неудобную бандуру... подземные переходы и дешевле и практичнее.
Гость
10 октября 2022, 01:35
Тип автобан.
Гость
9 октября 2022, 22:58
Говнопереход.
Гость
9 октября 2022, 22:02
Вон оно чо чтобы перейти надо подняться на лифте на третий этаж ?
Конечно! Просто быть не должно! Надо постоянно преодолевать трудности! Надеюсь, лифт не будет работать, чтобы не расслабились при переходе обычного шоссе!
Гость
9 октября 2022, 21:48
Шедеврально - это рывок и прорыв!
Гость
10 октября 2022, 21:05
Вы кроме этой фразы еще что нибудь можете?))
Гость
9 октября 2022, 20:48
У него вид такой ,как будто внутри будет ходить трамвай,в китае и японии именно так и выглядят переходы ,пассажиры как будто намного легче -непонятна страсть к перебарщиванию ,что уже отменили компьютеры или заранее вложили требования чтоб черех шоссе смог проехать по переходу танк ??!
Гость
9 октября 2022, 20:33
На Аэродромной вместо грязного рынка построили сухой фонтан и сквер, есть спортивные тренажеры, теннисные столы. Молодежь играет в теннис,занимается на тренажерах.
Гость
9 октября 2022, 14:04
В нашем городе что не делай, все плохо. Делают, плохо. Не делают, тоже плохо. Пора уже к этому привыкнуть. А все и за большой концентрации диванных критиков в городе. Одни эксперты куда не коснись, любая сфера. Начиная с простого, просмотра матча на стадионе. Почти все болельщики знают, куда надо было побежать, куда пнуть, кому пос отдать и так далее. И это во всем, город диванных экспертов…
Достижения
Свой среди своих