перейти к новости

В ГИБДД Самары рассказали об опасных колеях на Демократической

20 ноября 2022, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
20 ноября 2022, 20:13
Один водила улетел по потомственной глупости, а колеи виноваты.
Гость
21 ноября 2022, 09:08
Знаком лично с родителями?
Гость
21 ноября 2022, 10:35
Гость
21 ноября 2022, 09:08
Знаком лично с родителями?
Он брат водителя))
Гость
21 ноября 2022, 13:53
Ехал он по данному "хайвею" точно не со скоростью 80 км/час, если его машина вылетела с трассы и ее разорвало на части !
надо закрывать все улицы Самары!!! Вообще не возможно ездить!!!
Гость
20 ноября 2022, 20:11
Закрыть дорогу и оштрафовать ЛИЧНО сити-менеджера на 250 тысяч. Слабо, ГИБДД? Конечно, проще сотню водителей в день штрафовать за превышение. Да. Около Ориона на перекрёстке год яма. Всем пофиг, кроме граждан, что там ездят.
Гость
20 ноября 2022, 16:55
В ГИБДД рассказали... Когда меры приняты будут? Рассказывать все умеют, только этим и живут. Страна разговорного жанра.
Гость
21 ноября 2022, 11:46
Точно! А ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ??? Как НАКАЗАЛИ ВИНОВНЫХ???
20 ноября 2022, 23:29
Так перекройте дорогу пока не сделают, слабо?
Гость
20 ноября 2022, 18:26
Вывод - закрыть Демократическую.как непригодную для эксплуатации!
Гость
20 ноября 2022, 18:41
И все это после капитального ремонта дороги под руководством Пивкина. Незаменимый министр.
Гость
21 ноября 2022, 07:41
закрывать нельзя, надо приводить в порядок московское шоссе тоже в колеях, по этому принципу и его закрвать? надо за дорогами следить и содержать
Гость
21 ноября 2022, 11:47
Правильно вы говорите! А как РЕМОНТИРОВАТЬ дорогу, если по ней круглосуточно движется транспорт?
Гость
20 ноября 2022, 16:29
а когда игорь иванов всё подтвердит?
Гость
20 ноября 2022, 18:37
Даже приснопамятный Рудаков рисковал и грозил закрыть "неправильную" Олимпийскую. Нынешние и этого не могут.
Гость
20 ноября 2022, 20:51
Делать некому: все ушли на фронт.
Гость
20 ноября 2022, 21:21
Закрыть демократическую!
Гость
20 ноября 2022, 21:28
Всех по списку, милиционера комментатора за преступное бездействие министерство за халатность, не понятно одно почему колея уже год есть а дороги нет, какой-то метафизический парадокс.
Гость
21 ноября 2022, 06:10
Так закройте всю улицу, администрация сразу отреагируют!
Гость
21 ноября 2022, 11:39
Не может быть
Гость
21 ноября 2022, 15:00
Я так понял, что это опасный для жизни граждан участок дороги, который сотрудники ГИБДД держат открытым для не безопасного движения автомобилей? Но это не соответствует принципу существования ГИБДД, как такое может быть?