перейти к новости

Прокуратура проверит работу общественного транспорта в Самаре

7 февраля 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
7 февраля 2023, 08:37
Пусть на остановке после 20.00 постоят, трамваев подождут, например 1 маршрута, мин 30, заодно проверят, как отапливаются
Гость
7 февраля 2023, 09:16
266116265, оне рестораны проверяют, что бы ты в них не попал, стоя в ожидании трамвая
7 февраля 2023, 11:53
Гость
7 февраля 2023, 09:16
266116265, оне рестораны проверяют, что бы ты в них не попал, стоя в ожидании трамвая
Повежливее, нехорошо обращаться на ты к незнакомым людям, смысл ответа не понятен вообще
Гость
7 февраля 2023, 12:49
7 февраля 2023, 11:53
Повежливее, нехорошо обращаться на ты к незнакомым людям, смысл ответа не понятен вообще
А то что?
7 февраля 2023, 08:58
Ощущение, что в Самаре проверить безопасно для прокуроров больше нечего. Прямо конкурсы начали устраивать на самую никчемную проверку.
Гость
7 февраля 2023, 08:32
а у нас 67 трением отапливается
Гость
7 февраля 2023, 09:17
Из КК, внутренним.....
Гость
7 февраля 2023, 07:48
Ещё бы самарские прокуроры проверили обоснованность повышения тарифов.
Гость
7 февраля 2023, 08:00
Пусть лучше попробуют уехать в кошелев, на управу ,мехзавод, а лучше на красную глинку, после 18: 00
Гость
7 февраля 2023, 09:18
имя фамилия, нашёл дураков
Гость
7 февраля 2023, 09:09
Ну вот зачем предупреждать?Устроили бы внезапную проверку,толку бы было больше
Гость
7 февраля 2023, 09:57
Риторический вопрос. Помнится, Азаров потребовал проверить пятидесятый автобус...
Гость
7 февраля 2023, 08:16
уж зима к концу идет. а и морозы спали. а прокуроры вылезли на солнышко. День сурка.
Гость
7 февраля 2023, 08:06
Пока оформят бумаги-лето настанет. Будут летом отопление проверять))
Гость
7 февраля 2023, 22:07
Летом отопление работает исправно
Гость
7 февраля 2023, 20:14
Пусть проверят как работает 12 маршрут троллейбуса по утрам,когда выходит из парка на линию в сторону завода Экран. Было время,приходил на остановку ул.Н-вокзальная в5:50,6:00,6:10.теперь забудьте,если придёт в 6:00,это счастье. С полчасика попляшешь на морозе и уедешь в холодильнике.диспетчер на звонки отвечает что некому работать или ещё что-то соврет.
Гость
9 февраля 2023, 08:59
5.30 по остановке БКК.
Гость
7 февраля 2023, 09:32
проверьте маршрут №7 трамвая. На Ставрапольской в него сесть невозможно. Ходит один битком набитый вагон, люди со ступенек свисают.
Гость
7 февраля 2023, 10:13
Ну хорошо, проверили, нашли нарушения, что плохо работает отопление. Написали предписание - устранить... Им в ответ написали что причина - плохая работа отопителей, уплотнителей и вообще изношенный подвижной состав. Дальше то что? Дайте денег им из бюджета на устранение напишут? Это типа частникам то, которые автобусами заведуют? Или будет основание перевести трамвай/троллейбус в частные руки, так как муниципальное предприятие почему-то не справляется? Плохая примета проверки эти...
Гость
7 февраля 2023, 09:26
А можно попросить прокуратуру, чтоб проверили время пребывания 50ого маршрута.....??? Вот где БЕДА!!!
Гость
7 февраля 2023, 09:58
Азаров требовал же. Всё оказалось в порядке.
Гость
7 февраля 2023, 08:59
В воскресенье больше часа на морозе ждала троллейбус 17 маршрута. Предлагаю уволить руководителей ТТУ и департамента транспорта горадминистрации.
Гость
7 февраля 2023, 10:48
Прокуратура, проверяйте пожалуйста, подольше и желательно каждый месяц! Или хотя бы объявляйте "внезапную" проверку - сегодня уже можно было нормально уехать со Стара-Загоры на 17-м троллейбусе!))
Гость
7 февраля 2023, 11:23
Смотрю на людей которые как селедки забиты в ОТ из года в год и понимаю что всем службам на них просто плевать, чтобы они там не заявляли
Гость
7 февраля 2023, 13:07
Проверьте санитарное состояние салонов всех трамваев там последний раз их мыли лет 10 назад можно сразу Роспотребнадзору маршруты закрывать,а люди в этом каждый день ездят.
Гость
7 февраля 2023, 21:05
Азаров в бытность мэром г.Самара отменил троллейбус N 2 который ходил через Ипподром до Безымянского рынка.Взамен пустили троллейбус N20 через Стара Загора до того-же рынка,в час по чайной ложке и полупустой.А 2- ой маршрут якобы был нерентабельный(проводили исследования студенты днём) а Саров был рупором этой затеи.
Гость
31 марта 2023, 07:11
зимой не топят. зато летом в жару иногда топят. спршивается зачем?
Гость
31 марта 2023, 07:17
почему 7 маршрут в самый час пик и вообще ездит один вагон? едешь как селёдка в бочке. а то стоишь по часу на остановке.