перейти к новости

Появилась схема размещения вокзала на Пятилетке

5 апреля 2023, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
25 августа, 03:06
Зачем склады сносить под сомнительный проект?
Гость
5 апреля 2023, 09:42
Простите, а где на картинке вокзал? Просто площадка. Как стихийная автостоянка на пустыре. И на проектирование этого архитектурного шедевра Фестиваль кучу денег спустил?
Гость
5 апреля 2023, 11:32
Привет всем. А давайте петицию создадим за перевод 9гпз в государственную собственность. И восстановление завода снова и выпуск подшипников для страны нашей.
5 апреля 2023, 13:16
Государству собственность не нужна производственная. Это противоречит убеждениям этих либералов. Рыночек должен порешать, он и решает. Завод в собственности государства возможен только при иной системе правления. Вспомните первую мировую. Царь ничего не мог сделать с производителями вооружений внутри страны. Малое количество, запредельные цены на продукцию. Что Николай сказал? Нельзя собственников обижать, не смотря ни на что. Кто-то из частников должен вложиться в это производство, а надо кому? Поэтому нет ничего и не будет.
28 июля 2023, 07:55
5 апреля 2023, 13:16
Государству собственность не нужна производственная. Это противоречит убеждениям этих либералов. Рыночек должен порешать, он и решает. Завод в собственности государства возможен только при иной системе правления. Вспомните первую мировую. Царь ничего не мог сделать с производителями вооружений внутри страны. Малое количество, запредельные цены на продукцию. Что Николай сказал? Нельзя собственников обижать, не смотря ни на что. Кто-то из частников должен вложиться в это производство, а надо кому? Поэтому нет ничего и не будет.
Когда поймёте, что они такие же либералы , как из вас японская балерина, может начнёте думать .
Гость
5 апреля 2023, 10:06
Снести/построить написали Как изменятся пассажиропотоки откуда/куда и в каком объеме (то есть для чего все это) - не написали.
Гость
5 апреля 2023, 10:26
Это неважно. Не для этого придумывали. Проект ради проекта. Ну и, как водится, распил бюджета. В этом смысл существования нынешних чиновников.
Кирова и так стоит, а потом вообще встанет
снесите вообще этот рынок или перенесите его на самара арену
5 апреля 2023, 12:30
Олимпиада Брониславовна, да отстаньте вы от арены
5 апреля 2023, 12:30
Олимпиада Брониславовна, да отстаньте вы от арены
а что она попусту то стоит
5 апреля 2023, 21:30
а что она попусту то стоит
Олимпиада Брониславовна, сходите погуляйте вокруг
Гость
5 апреля 2023, 11:30
Привет всем. Стране нужны подшипники для жд и танков. А тут четко хотят унечтожать 9ГПЗ. Может начать вытеснять кого интересы чиновники отстаивают. Кажется что не нашей Родины России.
Гость
5 апреля 2023, 08:56
Какда начнут капать метро от юнгарадка до крутых ключей?
Гость
5 апреля 2023, 09:13
Гость, когда русский язык выучишь.
Гость, никада
Гость
5 апреля 2023, 12:43
Начинайте пока со своей стороны.
Гость
5 апреля 2023, 12:04
идея - мёртворождённая, т.к. люди, всё это планирующие, на ОТ не ездят. вместо того, чтобы копать метро на "Театральную" (кому??? зачем???) надо было копать его от ст. метро "Безымянка" до пл. Кирова. и делать там ТПУ. в буржуйландии, кстати, сделали бы станцию, на которую одновременно и метро и электричка приходит (например, в Hamburg Barmbek), но для России идея, конечно, супер революционная. а за совсем мало денег можно пустить бесплатный автобус-шатл с пл. Кирова и до метро Безымянка, синхронизировав его с метро...
Гость
5 апреля 2023, 19:48
Его не копать надо, а закапывать. И делать нормальную обособленную трамвайку.
Гость
5 апреля 2023, 08:36
это будет замечательный аттракцион
Гость
5 апреля 2023, 08:51
Вот когда сделают, тогда и увидим, а пока это очередные сказки из склепа!
Гость
5 апреля 2023, 09:18
Клип-арт с Икарусами....хе-хе.
Гость
5 апреля 2023, 10:00
лапка