Сколько это нам будет стоить? И самое главное все выходят "На следующей"
Гость
22 апреля 2023, 13:07
Хорошее название для всех остановок вообще. "На следующей"
Гость
22 апреля 2023, 22:30
Зачёт 😁😁😁
Гость
22 апреля 2023, 10:18
Каким маразмом занимается наша администрация. Надо город убирать такая грязь кругом....
Гость
22 апреля 2023, 10:19
Это вопрос приоритетов.
Гость
22 апреля 2023, 11:21
От переименования ничего не изменится! Грязь вокруг как была так и останется грязью!
Гость
22 апреля 2023, 11:34
Город в ямах,в мусоре,пылища по городу, а администрация буковки в словах менят!!! И находятся неадекваты которые хвалят их работу,благодарят что город стал красивым!!!
Гость
22 апреля 2023, 10:18
Вот что значит заняться людям нечем! А я ведь еще помню эту остановку как "Пионерские Лагеря". Но, думаю, это название уже неактуально, вряд ли они сохранили какие- то лагеря. Скроее всего, все в собственности правильных людей. .
Гость
22 апреля 2023, 12:55
Лагеря сохранили, но другие и не там.
Гость
23 апреля 2023, 07:52
Совершенно верно, Пионерские лагеря. Затем Пирамида. Торговый центр Май. До Пионерских лагерей было какое-то другое название, когда трамвайная линия ограничивалась кольцом на Поляне Фрунзе. По рассказам старожилов, проезд из города "до Оврага" стоил 3 коп., а до Поляны 5 коп.
Гость
22 апреля 2023, 10:11
Это очень серьёзный вопрос, решение которого значительно улучшит жизнь жителей города!
Заняться видимо больше нечем. Без переименования дальше никак нельзя 😆
Гость
22 апреля 2023, 10:31
Господи, зачем это нужно? Ведь ТЦ Пирамиду не снесли ещё или не переименовали.
Гость
22 апреля 2023, 11:47
Ни чего вы не понимаете! Эта проблема стояла давно , прошла много могло могло согласований, обсуждений, экспертиз. Многие уважаемые люди Самары, области, России и новых территорий сказали: "Быть остановке, это решит большую часть проблем Самары, области, страны в целом !". Так же поступили положительные отклики из дружественных стран: " Такое простое на первый взгляд решение могло появиться только в столице Космоса Самаре ! , Жители области должны на выборах поддержать губернатора", сказал один из президентов дружественной стран.
Гость
22 апреля 2023, 13:53
Фантазий ноль! Чем "Пирамида' не устраивает ? Как и другие переименованные остановки. Лучше озеленением занялись и чистотой города.
Гость
22 апреля 2023, 12:19
Очередной распил бюджета!!!!
Гость
23 апреля 2023, 13:25
Точно! Технология распила такая - поступают деньги в бюджет, а лапушка-лягушка уже знает, где слупить, штоб прокуро не докапался. А если докапается? Но это тока при наличие "крота" в администрации. Тогда будем "мочить", если найдем, а найдем "полюбасе" - у нас административный ресурс.
Позор провинции деньги девать не куда а говорят денег нет а сами тратитят
Гость
22 апреля 2023, 11:54
Правительство на другой планете живёт, родной.
Гость
22 апреля 2023, 15:28
Полная бредятина. Других проблем нет в городе.
Гость
22 апреля 2023, 23:23
Первый раз слышу про название сквера, хоть и живу на этой остановке. Это сквер вокруг озера? Если он, то и сквером его назвать вряд ли можно! Никаких скверов и парков в нашем районе нет. Последний зеленый оазис мерзкие застройщики укатали в асфальт, понастроили 25 этажных башен и лишили город ипподрома. Это бандитская фирма " Сок" и такие же уроды застройщики " Фаворита"
Там вообще в нулевые пустырь был, видимо, облагородили, надо отпиарить.
Гость
22 апреля 2023, 20:28
Какой пустырь в "нулевые"?!
Вы ошибаетесь.
Во второй половине 80х там уже дома росли, как грибы!
Я в 1992 там квартиру получил, в аккурат напротив нынешнего ТЦ "Пирамида", рядом с озером.
Остановка называлась "Пионерские лагеря".
Гость
23 апреля 2023, 11:00
Гость
22 апреля 2023, 20:28
Какой пустырь в "нулевые"?!
Вы ошибаетесь.
Во второй половине 80х там уже дома росли, как грибы!
Я в 1992 там квартиру получил, в аккурат напротив нынешнего ТЦ "Пирамида", рядом с озером.
Остановка называлась "Пионерские лагеря".
Пустырь на месте сквера "Солнечная Поляна", как идешь в сторону школы, кажется 154, по левую сторону.
Гость
22 апреля 2023, 14:20
А кто хозяин Пирамиды, кто - нибудь знает?
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Рамзес
Гость
23 апреля 2023, 13:19
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Рамзес
Второй или первый?
Гость
22 апреля 2023, 15:20
А следующая (в сторону из города) остановка " Барбошина поляна".
А через одну (в сторону в город) - "Солнечная".
Не местный житель не запутается?
Кстати, "Солнечная" должна быть, по логике, "Ново-Вокзальной".
Гость
22 апреля 2023, 16:48
Я тоже так считаю, надо переименовать!
Гость
23 апреля 2023, 01:08
ТЦ Пирамида стоит рядом с этой остановкой, что соответствует её названию. Чего тут мудрить? А вот на ул. Стара-Загоры, напротив парка им. Гагарина удивляет остановка "Магазин мебели", которого там нет уже наверное больше десяти лет.
Гость
23 апреля 2023, 10:49
Неплохо было бы провести ревизию названий остановок с учётом мнения людей.
Есть много устаревших названий ("Магазин Мебель" на пересечении Стара Загоры и 22го партсъезда),либо изначально не соответствующих своему местоположению ("Солнечная" на примыкании Ново Вокзальной к Ново Садовой).
Только мнение жителей города неплохо бы спросить, а не решать в кабинетах!!!
Гость
22 апреля 2023, 11:53
Нужное дело. Вероятно, после переименования остановки на Н-Садовой перестанут появляться колеи.
Гость
22 апреля 2023, 14:49
Главное засpaть мозги населению и отвлечь от существующих проблем.
Гость
22 апреля 2023, 20:21
Пора переименовать "филиал Третьяковской галереи в ДК Звезда". ДК в каком-то виде есть, а филиала не предвидится, хотя банкет провели.
Гость
22 апреля 2023, 21:46
В истории города был только один Губернатор это Титов при нем было все и чисто и красиво и все остальное
Гость
22 апреля 2023, 12:17
Давайте устроим голосование через госслуги, с обязаловкой!
Гость
22 апреля 2023, 23:15
Почему не историческое название Пионерские лагеря, боятся?
Гость
23 апреля 2023, 08:33
Идёт развал страны.
Гость
23 апреля 2023, 18:00
Зачем устанавливать созвучные названия остановок. К примеру, едет бабуля из 15 мкр до Солнечной, но объявляют на бывшей Пирамиде Солнечную поляну. 100% бабуля и не только она выйдут здесь, так как основной признак - слово Солнечная. Инициаторы переименования в первую очередь думают обозначить сквер, а не об удобствах пассажиров
Гость
24 апреля 2023, 08:02
Люди путать ост. "Солнечная" , сквер "Солнечная поляна" и "Барбошина поляна".
Гость
22 июня 2023, 14:59
Кто-нибудь в курсе что собираются строить в сквере у озера, уже навезли столько огромных длинных труб, и стоят уже вагончики строителей, как раз на остановке пирамида, по ново садовой.
Гость
22 июня 2023, 15:03
Какая же это солнечная поляна? Если собирается грандиозная стройка на территории сквера. Кому то точно нечем заняться, только сидеть и придумывать ерунду.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре хотят переименовать одну из остановок на Ново-Садовой