Судя по отсутствию в заметке упоминаний городских и областных властей, можно сделать вывод, что это частник увеличивает свой автопарк. Непонятно только за чей счёт банкет.
Автобусы закупать это вам не пути с дорогами ремонтировать
Гость
23 апреля 2023, 15:27
Новые автобусы это хорошо! А главное когда будут терминалы в автобусах? Как долго будут пассадиров унижать ? Сотять в очереди ожидая пока водитель выдаст билет , а выходящие ждут пока обелетит входящих и выпустит их!?
Гость
24 апреля 2023, 08:39
Когда в автобусах появятся терминаторы, обелечившие пассадиров - опять будут недовольные.😎
Гость
24 апреля 2023, 15:04
нынешней власти это нравиться они тту заставляют закупать а самараавтогаз нет
Гость
23 апреля 2023, 15:43
Есть одно НО! Это нецелевое расходование средств! У нас нет муниципалитетного автобуса,а закупать для частника это не законно.
Гость
23 апреля 2023, 14:45
Надо их все на 67 маршрут поставить а старые автобусы 67 отдать на другие рейсы грязнулям из центра и старых окраин
266116265, Их загаживают в центре города. Там ялита вся живёт.
Гость
23 апреля 2023, 19:13
На сдачу купите лямки на поручни, они в автобусах все рваные.
Гость
23 апреля 2023, 17:52
На тарантасках покатаетесь
Авось не впервой
Гость
6 июня 2023, 17:45
Когда автобусы вернут обратно муниципалитету , почему в Самаре, автобусы на дачу все ходят одни головастики маленькие мазы а они неудобные грузы некуда ставить расторгнуть надо договор с АВТОВАЗ
Гость
23 апреля 2023, 15:44
Никогда, все разворуют как обычно.
Гость
23 апреля 2023, 18:36
Отдайте хоть один автобус на маршрут 21М!!! ...Надоело в этом г... из помоек ездить,просто безобразие!
Гость
23 апреля 2023, 18:51
Поподробнее, кто, и из каких средств закупят?
Гость
23 апреля 2023, 19:29
АзарСамарАвтоГаз рулит всем в самарии...
Гость
23 апреля 2023, 19:29
МАФИЯ
Гость
23 апреля 2023, 19:53
Кондиционеры в ОТ космической столицы считаются в 21 веке космической роскошью. Выбрали бомд-комплектацию опять.
Гость
23 апреля 2023, 21:16
...из числа подлежащих ремонту в частных автотранспортных хозяйствах нашей великой столицы города-многомиллионника Москвы.
Гость
24 апреля 2023, 04:05
На длинные маршруты надо ставить: 1,34,41,67.
Гость
24 апреля 2023, 06:08
Когда наконец закупят новые трамваи, старые пол века уже отмотали?
Гость
24 апреля 2023, 06:45
Закупить за бюджет чтобы отдать частнику? Статейка нарисовывается
Гость
24 апреля 2023, 07:04
Зачем на импортные, покупайте башкирские Нефазы. Это же рядом и свое, родное.
Гость
24 апреля 2023, 07:05
На 67 пускай кто там строил, то и покупает жителям автобусы и сам возит и плату какую хочет берет.
Гость
24 апреля 2023, 08:50
Тобишь, от закупки транваев теперь отказались?
Гость
24 апреля 2023, 09:23
Автобусы новые?
Гость
24 апреля 2023, 09:44
Тапилина вместе с женой в Нижний Тагил!
Гость
24 апреля 2023, 15:06
Красивая очередная сказка.
Гость
6 июня 2023, 18:13
Автобусы все уберите головастики автобусы Маленкой вместимости на маршруте номер сто сорок пять верните автобусы большой вместимости ЛиАЗ и НЕФАЗ
Гость
23 апреля 2023, 14:57
Делить по маршрутам?Это не мое.Всегда будут недовольные.В целом-автобусы необходимы. Слава ПЕР,Азарову,Лапушкиной!Белорусы работяги.Дружите с ними,а не с Шольцем и пр.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Для Самары закупят 50 новых автобусов