Теперь объясните, зачем они? Что, центральный автовокзал не справляется с приезжающими и отъезжающими автобусами или пассажирами?
Неужели там такой трафик автобусов как самолётов в Шереметьево?
Что за бред? Автовокзал у ЦУМа работает ещё? Или отправляет 3 автобуса (маршрутки в НСК не считаются) в сутки?
Гость
24 апреля 2023, 14:34
На Хлебной площади точно нужен большой автовокзал. Места там много. А площади как таковой нет. Фрунзенский мост рядом.
Гость
24 апреля 2023, 15:23
Если автовокзал будет на Московском Шоссе при выезде из Самары, какие направления достанутся автовокзалу около меркушкина стадиона?
Это после набережных и второй Ленинградской или после?
Гость
24 апреля 2023, 14:53
Четыре маловато. Давайте 8 или 16 хотеть?
Гость
24 апреля 2023, 17:12
Планируют, хотят, думают, проектируют. В итоге как всегда сами знаете что. :)
Гость
24 апреля 2023, 20:17
В Самаре хотят!
Гость
24 апреля 2023, 17:45
А автовокзал у стадиона нужен. Например, можно с него сделать маршрут в аэропорт и Тольятти. Тогда можно быстро на тачке доехать до стадиона, а потом пересесть на автобус до аэропорта. И больше транспорта пустить по Демократической до стадиона.
Гость
24 апреля 2023, 17:51
У РЖД в планах сделать скоростное сообщение: вокзал Самара-Аэропорт "КУРКМОЧ"- Тольятти
Гость
24 апреля 2023, 19:52
Стадион вообще не нужен, не нужно до него доезжать , его нужно просто разобрать. И дело с концом.
Стадион вообще не нужен, не нужно до него доезжать , его нужно просто разобрать. И дело с концом.
Дааааа.мыслиш глубоко.
Гость
24 апреля 2023, 15:21
В Самаре появились новые районы: район автостанции Аврора, район Самарского моста, район радиоцентра № 3?
Гость
24 апреля 2023, 20:30
Масштабнее нужно мыслить
Предлагаем разобрать всю деревеньку Самару
И построить дома престарелых
Гость
24 апреля 2023, 20:31
Очередные футуристические байки от департамента мифологического планирования и сказачных услуг населению.
Гость
24 апреля 2023, 20:38
Долой лоХовозки
Гость
24 апреля 2023, 20:45
Неважно, что этими прожектами можно мангал разжигать, важно финансирование самих прожектов. Сначао мясо, потом мангал.
Гость
24 апреля 2023, 22:14
1 га? Это 100 на 100 метров? Серьёзно?
Гость
25 апреля 2023, 06:59
Это после магистрали центральной или до?
Гость
25 апреля 2023, 13:15
Сначала маршруты востановите половина не зодит до Приволжья постоянно отменяют
Гость
25 апреля 2023, 14:11
Пока персональной ответственности за неисполнение проектов не введут / хоть до уголовной/ — пилили, пилят и будут пилить…
Гость
25 апреля 2023, 14:12
Вдоль Демократической нужно делать продление трамвайной ветки… Но не сделают- слишком дешево получиться…
Гость
15 июля, 12:38
Зачем строить много ,когда можно один нормальный построить,сегодня 15 июля 2024 года была на автовокзале,это просто ужас,все бы нормально было,но био туалеты это просто ужас,стоят 2 шт,очередь,грязные,обосанные,еле стоят уже!отвратительно и мерзко!
Гость
24 апреля 2023, 14:22
ТЦ Аврора снесут? И зачем вокзал на Арене? Дачников развозить?
Гость, вообще то Самара не заканчивается после арены
Гость
24 апреля 2023, 17:42
Вместо того, чтобы продлить трамвайную линию до Самара-Арены по Демократической, как самому короткому пути, трамчювай пустили по кругу через Ташкентскую, Московское и даже тоннель сделали под дальней! Мало того что делаешь крюк на трамвае, так потом ещё до стадиона топать пару км. Теперь полукруг доведут до Демократической. И кто же будет пересаживаться на трамвай, любители сделать крюк с гаком, чтобы потом опять попасть на Демократическую? Гениально.
Гость
24 апреля 2023, 18:05
4-ре как-то неправильно, число чётное! А давайте сразу 5-ть!
Гость
24 апреля 2023, 20:21
Раскатали губозакаталку
Ничего быдлам не будет
Ни в этом веке
Ни в следующим
Гость
25 апреля 2023, 01:06
Так много автовокзалов??!! Это, чтобы из средней Азии к нам больше «гостей» завозить?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%В Самаре планируют построить 4 новых автовокзала