СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В самарской ГИБДД рассказали о еще одной ловушке для водителей
В самарской ГИБДД рассказали о еще одной ловушке для водителей

4 мая 2023 в 05:19

ГИБДД давно забыла свою основную обязанность, обеспечивать безопасность дорожного движения, контора превратилась в коммерческое предприятие по выкачиванию денег у населения.

3 мая 2023 в 16:22

Не пробовали не нарушать? Нытики.

Гость
3 мая 2023 в 13:52

Говорят, где-то на просторах новых земель нехватка беспилотников и другой техники. Зато у Азарова прогресс! Может ему возглавить техническую часть сво?

Гость
3 мая 2023 в 13:47

Не видно номера с 10км.

Гость
3 мая 2023 в 23:05

мы в восхищении!

Гость
4 мая 2023 в 10:23

А кроме номерных знаков, что-нибудь ещё можно увидеть? Ну, например, отсутствие ливневых решеток на кольцах Фрунзенского моста? «Канавы» на дорогах…? Может их засыпать щебенкой, и дёшево и сердито! «Бараны» будут целы и жадные «волки» СЫТЫ! Ну, которым, кушать очень хочется на халявные деньги!

Гость
3 мая 2023 в 13:53

Не пробовали воздушные шары с постовыми запускать?

Гость
3 мая 2023 в 15:44

Развелось много недобросовестных гаишников руководителей строй газ вод природ надзоров. Болтают что хотят.

Гость
3 мая 2023 в 13:41

Со всех сторон обложили,цифра,ИИ,видео камеры... а мы все живы.

Гость
3 мая 2023 в 15:32

ловушка джокера?

Гость
3 мая 2023 в 17:39

Тонированные авто самое ужасное нарушение! Встречка и пьяные не так опасны!

Гость
3 мая 2023 в 20:08

Из ружья его нужно попробовать сбить!

Гость
3 мая 2023 в 21:40

В нашей пылище-грязище только в камеры и смотреть. Дышать-то не чем, не то что - высокое разрешение..

Гость
4 мая 2023 в 10:59

Аэростат изобрели в 1783. Научно-технический прогресс. Вспоминается мем - "....В.Жириновский - Не поняли да? Не смешно?..."

Гость
6 мая 2023 в 09:04

На самом деле безопасность движения это очень и очень важно. Просто хочется, что бы ГИБДД не забывали требовать от чиновников ремонта дорог, ведь это очень важная составляющая безопасности.

Гость
6 июля 2023 в 07:04

Чего только не придумают чтобы за наши же деньги обобрать еще побольше

Гость
3 мая 2023 в 13:36

Даешь пополнение бюджета!!! А то на фестивали не хватает уже)))

Гость
3 мая 2023 в 15:59

Че денег нет? Кончились? А что случилось?

Гость
3 мая 2023 в 14:18

Дармоеды

Гость