ГИБДД давно забыла свою основную обязанность, обеспечивать безопасность дорожного движения, контора превратилась в коммерческое предприятие по выкачиванию денег у населения.
Гость
4 мая 2023, 06:58
Промышленность и сельское хозяйство уничтожены. Из прибыльных отраслей - только ГИБДД и РПЦ.
Гость
4 мая 2023, 13:48
Гость
4 мая 2023, 06:58
Промышленность и сельское хозяйство уничтожены. Из прибыльных отраслей - только ГИБДД и РПЦ.
Можно подумать, все злостные принципиальные нарушители тут собрались. Печально видеть на что деньги уходят. Буквально на воздух.
Гость
3 мая 2023, 17:21
Гость63, +++++
Гость
3 мая 2023, 22:59
Отвечаем вам, нытики, пробовали и не нарушаем. Нойте дальше.
Гость
3 мая 2023, 13:52
Говорят, где-то на просторах новых земель нехватка беспилотников и другой техники. Зато у Азарова прогресс! Может ему возглавить техническую часть сво?
Гость
3 мая 2023, 13:47
Не видно номера с 10км.
Гость
3 мая 2023, 15:26
Они просто в школе не учились, не знают. Главное ж распил и расписать покрасочнее для этого. Презервуар летучий.
Гость
3 мая 2023, 23:05
мы в восхищении!
Гость
4 мая 2023, 10:23
А кроме номерных знаков, что-нибудь ещё можно увидеть? Ну, например, отсутствие ливневых решеток на кольцах Фрунзенского моста? «Канавы» на дорогах…? Может их засыпать щебенкой, и дёшево и сердито! «Бараны» будут целы и жадные «волки» СЫТЫ! Ну, которым, кушать очень хочется на халявные деньги!
Гость
3 мая 2023, 13:53
Не пробовали воздушные шары с постовыми запускать?
Гость
3 мая 2023, 15:27
Городового. Или Бумбараша.
Гость
3 мая 2023, 15:44
Развелось много недобросовестных гаишников руководителей строй газ вод природ надзоров. Болтают что хотят.
Гость
3 мая 2023, 15:48
Заметь, болтают ерундой совершенно безответственно и по хамски!
Гость
3 мая 2023, 13:41
Со всех сторон обложили,цифра,ИИ,видео камеры... а мы все живы.
Гость
3 мая 2023, 15:32
ловушка джокера?
Гость
3 мая 2023, 17:39
Тонированные авто самое ужасное нарушение! Встречка и пьяные не так опасны!
Гость
3 мая 2023, 20:08
Из ружья его нужно попробовать сбить!
Гость
3 мая 2023, 21:40
В нашей пылище-грязище только в камеры и смотреть. Дышать-то не чем, не то что - высокое разрешение..
Гость
4 мая 2023, 10:59
Аэростат изобрели в 1783. Научно-технический прогресс. Вспоминается мем - "....В.Жириновский - Не поняли да? Не смешно?..."
Гость
6 мая 2023, 09:04
На самом деле безопасность движения это очень и очень важно. Просто хочется, что бы ГИБДД не забывали требовать от чиновников ремонта дорог, ведь это очень важная составляющая безопасности.
Гость
6 июля 2023, 07:04
Чего только не придумают чтобы за наши же деньги обобрать еще побольше
Гость
3 мая 2023, 13:36
Даешь пополнение бюджета!!! А то на фестивали не хватает уже)))
Гость
3 мая 2023, 20:16
На СВО деньги очень нужны!
Гость
3 мая 2023, 15:59
Че денег нет? Кончились? А что случилось?
Гость
3 мая 2023, 20:16
Путинский газ и нефть никому не нужны!
Гость
3 мая 2023, 14:18
Дармоеды
Гость