Дороги и транспорт Летим на юг: прямые рейсы из Самары на курорты и к морю в одной картинке

Летим на юг: прямые рейсы из Самары на курорты и к морю в одной картинке

Посмотрите расписание и цены билетов

Рейсы из Самары на курорты отправляются каждый день

Жители Самары могут улететь на популярные курорты прямым рейсом. Все популярные маршруты у местных туристов мы собрали в одной картинке.

Рейсы из аэропорта Курумоч отправляются каждый день. Вот список городов-курортов, которые стоит посетить начинающему туристу:

  • Минеральные Воды;

  • Сочи (Адлер);

  • Анталья;

  • Баку;

  • Дубай;

  • Махачкала;

  • Стамбул;

  • Хургада;

  • Шарм-эш-Шейх.

Из Самары в Минеральные Воды самолеты летают по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресениям. Цены на рейс начинаются от 3680 тысяч рублей. В Сочи рейсы есть каждый день за 5460 рублей. В Анталью также можно улететь в любой день недели ориентировочно за 7600 рублей. В Баку самолеты летают во вторник, среду, четверг, субботу и воскресение. Стоимость билетов начинается от 16 875 рублей.

В Дубай самолеты летают по средам, четвергам, пятницам и субботам. Цена билетов начинается от 9581 рубля. В Махачкалу самарцев готовы отвезти во вторник и пятницу. Стоимость перелета варьируется от 4922 рублей.

В Стамбул жители региона могут отправиться в среду и воскресение. Заплатить предстоит от 10 545.

В Хургаду самарцев готовы отвезти во вторник, среду, четверг, субботу и воскресение. Стоимость перелета варьируется от 14 488 рублей. Из Самары в Шарм-эш-Шейх борт отправляется в понедельник, вторник, четверг, пятницу, субботу и воскресение. Перелет стоит от 9 322 рублей.

А вы этим летом полетите отдыхать в отпуск? Куда?

Полечу за границу
Полечу в другой город России
Поеду в отпуск другим видом транспорта
Проведу летний отпуск в Самарской области
Летом отпуска не будет

В последние дни всё чаще появляются сообщения об открытии новых направлений из Самары. Причем не только по России, но и в другие страны. Например, недавно Росавиация разрешила запустить прямые рейсы в Китай и Киргизию.

В прошлом году самарский аэропорт обслужил 2,9 миллиона пассажиров. В пресс-службе аэропорта рассказали, какие авиакомпании были самыми пунктуальными.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления