перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От Московского шоссе до Солнечной построят новую дорогу

27 июня 2023, 15:03
Гость
Гость
29 июня 2023, 21:42
Метро нужно капать от Юнгородка в сторону Крутых Ключей!
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 20:27
Опять новая дорога???😂 Уже весь город усеян дорогами, остановитесь!😂
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 14:31
Аврору и 22Партсъезда уже продлили?! Какой стыд нужно иметь такое писать и предлагать? Ничего в Самаре власти не делают!
Гость
28 июня 2023, 05:55
А что "Центральную" уже построили? А что, хорошее дело, создавать, обсуждать, всё новые и новые проекты дорог. Оплачивать эти проекты из бюджета. Все видят заботу о делах народных, красивые картинки, и так год за годом. Деньги осваиваются, люди работают. Только дорог как не было так и нет. И лучше бы обсудили с жителями что там на улице Физккльтурной потеряли такого ценного во время перекладки труб? А то каждый квартал копают, закапывают, опять копают, опять закапывают .
Гость
27 июня 2023, 23:17
Участок большой, четыре полосы, надеюсь, что поможет избавить город от пробок в некоторых местах, так, или иначе, узнаем после демонстрации проекта
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 22:22
Димон очередной раз оплатил экспертную оценку старого проекта? Сколько на карман положил?
Гость
27 июня 2023, 21:17
Начните уже!!! Уже 4 год мусолите!!!
Гость
28 июня 2023, 02:20
Какое то упрощенное понимание у людей таких проектов. Раз планировка так долго идет, то есть основания. Другие проекты быстро реализуют, значит тут сугубо рабочий момент
Гость
27 июня 2023, 20:48
У Димарика какой интерес? Другу своему за казённые деньги набережную решил построить. Это , что бывшие территории ЗИМа. Там понятно ! А здесь??
Гость
28 июня 2023, 02:19
ну без кого, а без диванных аналитиков и экспертов в комментариях не обойтись)
Гость
27 июня 2023, 19:50
НА ОДНИХ ПРОЕКТАХ УЖЕ КОМУ НАДО СРУБИЛИ ПО ПОЛНОЙ
Гость
27 июня 2023, 19:49
Давно бы сделали и продлили до ставропольской. Там ничего отчуждать не нужно. Выполнил и асфальт закатал.
Гость
27 июня 2023, 19:42
Один квартал расстояние, а разговоров 10 лет. Хватит проектировать, сделайте и все.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 18:24
"Проект обсуждают уже около 10 лет." Дальше эту "новость" можно не читать.
МихаилВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:43
Вот поэтому я и не буду голосовать за Азарова.
Гость
28 июня 2023, 02:18
27 июня 2023, 20:43
Вот поэтому я и не буду голосовать за Азарова.
а то, что есть еще куча сделанных проектов, вы аккуратно игнорируете... понятно...
Гость
29 июня 2023, 21:44
27 июня 2023, 20:43
Вот поэтому я и не буду голосовать за Азарова.
Голосовать за фестиваля, это полный зашквар 🤬
Гость
27 июня 2023, 16:02
Путин лично помтроил ее 2 года назад.
Гость
27 июня 2023, 15:57
Это же отлично, новые дороги это всегда хорошо👍🏻
Гость