RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, когда заработают лифты в надземном переходе на Мехзаводе

4 августа 2023, 18:04
"Он находится на 16-м километре Московском шоссе в районе поселка Мехзавод." У автора проблемы с географией? Мехзавод и 16 км - это совершенно разные районы города, хоть и расположенные на общем Московском шоссе.
Гость
4 августа 2023, 18:34
Это Лейканд, у него самолёты под землёй летают.
Гость
5 августа 2023, 05:40
Мехзавод и 16 км - это не районы города
5 августа 2023, 17:40
Гость
5 августа 2023, 17:40
Мехзавод и 16 км - это не районы города
Мехзавод относится к Красноглинскому району, 16-й км - к Кировскому. Или это тоже не разные районы города?
4 августа 2023, 16:58
С тем качеством обслуживания в городе, эти лифты выйдут из строя через 2 месяца.
5 августа 2023, 17:54
Дата - это когда есть конкретное число, месяц и год. Так какую "дату" и кто назвал?
6 августа 2023, 14:36
Лучше бы пути ремонтировали
6 августа 2023, 14:37
Подземный надо было делать, умники
Гость
7 августа 2023, 14:45
Так был подземный!!! Нет, понадобился дублёр зачем -то на мехзаводе. Он вообще там не нужен, на самом шоссе расширение для остановки транспорта сделали бы и всё. Но даже и так можно было на 10 метров в одну сторону продлить переход и никому бы он не мешал. Весь разумный мир прячет провода и тоннели под землю, у нас - небо загораживают, и ещё хвастаются какие молодцы!
4 августа 2023, 20:03
Интересно кому он там нужен? Лифты для мало обильных граждан, а остальные пешочком на второй этаж, интересно как скоро после запуска лифмы отключат на профилактику, как стало со всеми устройствами для мало обильных в подземных переходах, а обычные граждане взвоют и продолжат переходить дорогу низом. Кто вообще инициатор этого убожества.
Гость
5 августа 2023, 12:37
Он нужен космосу. Это первая экспериментальная площадка космического лифта для полётов (для начала) на Луну.
Гость
4 августа 2023, 18:29
Раньше открывали города-заводы на сотни тысяч человек, сейчас - лифты на переходах. С ленточкой, музыкантами и прессой. Плешивого не хватает..
Гость
5 августа 2023, 05:38
Район поселка Мехзавод называется Красноглинский.
Гость
7 августа 2023, 10:51
Кому он там нужен такой дорогой мост. Есть места, где он намного нужнее. Освоили деньги и не более. Ни одну из задач он не решает.
Гость
5 августа 2023, 05:35
Тогда же его открыли в конце апреля.
Гость
5 августа 2023, 06:59
А по планам вообще должны были осенью прошлого года)))
Гость
4 августа 2023, 16:49
август 2023-го? Ааааааавгуст, все вместе, ааааааавгуст!
Гость
4 августа 2023, 19:59
А что еще и на 16 км переход построили или Мехзавод на 4 км в сторону центра города подвинулся?
Гость
4 августа 2023, 23:40
Что ускорит, как ускорит и кого ускорит? Пешеходам переход намного удлинит время перехода, зелёный поперечник как горел так и будет гореть, едущим по МШ красный не сократит время горения. Короче, гора родит мышь.
Гость
5 августа 2023, 05:34
Ясно, пойду покакаю.
Гость
5 августа 2023, 05:37
на 16-м километре Московском шоссе
Гость