перейти к публикации
33 комментария к публикации

Появилось видео перекрытия проспекта Кирова

12 августа 2023, 12:25
Неделю потерпеть не можем. Спасибо бы сказали, что еще ремонтируют. Без отопления зимой хуже недели с заторами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 13:08
такая неделя каждые пол года по всему городу
Гость
13 августа 2023, 00:39
Гость
12 августа 2023, 13:08
такая неделя каждые пол года по всему городу
Так у нас город и не молодой?
Гость
13 августа 2023, 18:50
Полностью согласен! Явно «ограничения» минимальные того стоят
14 августа 2023, 07:42
Станцию метро Театральная опять 10 лет собираются строить?
14 августа 2023, 07:42
Очень очень долго всё у нас в Самаре ремонтируется! В "загнивающей" Европе мост за 1 ночь ставят, в Китае целые микрорайоны за неделю сносят и строят, у нас яму с трубой всё лето не могут поставить! Примеры: в прошлом году Стара Загора и ремонт вдоль неё, длившийся всё лето, на Волжском проспекте, возле ресторана "на Дне" - всё лето яму копают, никак не могут закопать, любую дорогу, любой мост - всё на годы!
11 августа 2023, 14:36
Ехал на 203 маршрутке через рынок 15-ого мкр.
Гость
11 августа 2023, 11:10
Обсудили! Отлично, что меняют трубу!
11 августа 2023, 11:27
Гость, ща чопиков наколотят и закопают до ж зимы.
Гость
11 августа 2023, 11:30
11 августа 2023, 11:27
Гость, ща чопиков наколотят и закопают до ж зимы.
fenix.78, чопик это дорого и специалистов нет! Но если помнишь как, приезжай поможешь!
11 августа 2023, 16:19
Гость
11 августа 2023, 11:30
fenix.78, чопик это дорого и специалистов нет! Но если помнишь как, приезжай поможешь!
Гость, хочешь сказать - таджики не смгут чопик вколотить правильно и точно в дырку?
Гость
11 августа 2023, 11:36
Видео очень "информативно". А можно было схему нарисовать? До конца ролика не мог понять, что кольцу движение есть, что и интересовало.
Гость
11 августа 2023, 11:42
Гость, Яндекс пробки не аллё?
Гость
11 августа 2023, 14:26
Там вся ташкентская стоит и Карла маркса
Гость
11 августа 2023, 14:36
Гость
11 августа 2023, 11:42
Гость, Яндекс пробки не аллё?
Не аллё, по Яндексу троллейбус едет по перекопаной дороге
Гость
11 августа 2023, 13:01
Вот ещё бы продумали,как людям домой добираться.
11 августа 2023, 14:35
Гость, в объезд по пробкам как и всем.
Гость
11 августа 2023, 21:35
ничего пешком дойдете полезно )))
Гость
12 августа 2023, 03:10
Ну а что они должны были сделать? Нельзя чинить трубу и не перекрывать дорогу. Обновленные теплосети явно лучше удобства, не критичного причем.
Гость
11 августа 2023, 14:24
И ещё не говорили как будет транспорт ходить.
11 августа 2023, 16:20
Гость, ещё три дня назад вся телегу дептранса на уши поставил
Гость
12 августа 2023, 03:12
Были на эту тему новости, надо внимательнее следить за ситуацией
Гость
11 августа 2023, 14:23
Всё стоит
Гость
12 августа 2023, 03:14
Чушь не пишите, ограничили часть движения
Гость
11 августа 2023, 15:50
Сегодня с ост.13 мкр на 261 ехали через: 6 поликлинику далее - по Стара -Загоре- спустились по Нововокзальной до Карла Маркса и потом выехали на Огонек... спасибо доехали куда планировали, но логика объездного маршрута непонятна
Гость
12 августа 2023, 03:15
Ну это еще к водителю вопрос
Гость
11 августа 2023, 19:56
Это уже окраина. Кому она нужна? Нужно жить в центре.
11 августа 2023, 23:16
Гость, это где столетние развалины, люди ходят по нужде на улицу и за водой на колонку? Спасибо, не что-то хочется.
Гость
11 августа 2023, 17:47
У нас перед домом по Кирова трасса образовалась и заторы!
Гость
11 августа 2023, 19:32
Пришлось уехать на дачу, хоть и не планировали. Невыносимо находиться дома. Как будто на дороге живу. Едут и едут бесконечной вереницей прям перед подъездом, машины в два ряда!
12 августа 2023, 12:40
У нас на Береговой Весь двор перекопали со двора невозможно выйти
Гость
12 августа 2023, 00:26
Во дворе дома 283 тоже трасса для машин, просто какой то ужас!!!!