перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самаре предложили поставить еще 3 новых «Валдая»

30 августа 2023, 22:39
Зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 11:17
А обеспечить основную массу людей не дорогим проездом на омиках там на верху не хотят случайно? Подавай им Валдаи для «избранных», способных заплатить за билет по 700/1000 р в один конец.. На кого работаем дяди? Попахивает коррупционной составляющей в виде отката за покупку этих самых валдаев…..
Гость
22 августа 2023, 11:31
Так, их купят на средства ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, а потом "сдадут в аренду" частной/собственной компании! Для "извлечения прибыли"! Причём, о величине АРЕНДНОЙ платы - и речи не идёт!
Гость
22 августа 2023, 11:39
Гость
22 августа 2023, 11:31
Так, их купят на средства ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, а потом "сдадут в аренду" частной/собственной компании! Для "извлечения прибыли"! Причём, о величине АРЕНДНОЙ платы - и речи не идёт!
Валдай является коммерчески не рентабельным видом транспорта.
Гость
27 августа 2023, 09:54
Так если они будут чаще ходить, то и стоимость проезда будет нивелирована частотой поездок и количеством людей. Тем более появится возможность создать новые маршруты.
Гость
22 августа 2023, 11:27
Вот-вот: как раз на зиму глядя, три судна на подводных крыльях - Самаре ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!!!! Лёд РЕЗАТЬ будем!
Гость
27 августа 2023, 09:57
В основном такие закупки делают из средств, которые остались в бюджете. А такое можно лишь понять ближе к концу финансового года + зачем ждать год, чтобы заложить в бюджет покупку Валдая, когда можно сделать это сейчас?
Гость
22 августа 2023, 11:21
Наблюдал как то картину среди недели на речном вокзале. Подкатил Валдай из Ширяево, вышло из него человека три, четыре сели….. Даешь покупку дополнительно еще три валдая !
Гость
22 августа 2023, 17:41
Да потому что билеты"Космические' . Раньше когда каждый час "Метеоры" и "Ракеты" ходили по Волге от Самары до ГЭС людей много ездило. Кто то на работу , кто то отдыхать ездил в посёлки прибрежные
Гость
23 августа 2023, 02:12
Ну дак, может день такой вышел, вы же не знаете полную картину, сколько и когда там люди садятся.
Гость
27 августа 2023, 09:58
Вы, наверное, были в рабочее время там. Вечером часто люди добираются до дома. Особенно в пятницу народу ооочень много.
Гость
22 августа 2023, 11:38
Лучше 10 "москвы"!
Гость
22 августа 2023, 15:43
а в самаре не предложили поставить асфальта на дороге мне во двор? 7 лет уже прошу, говорят денег нет, может в прокуратуре спросить куда они девают мои же налоги?
Гость
23 августа 2023, 00:45
А они что, только в твоём дворе должны дороги сделать? По мимо тебя, еще другие места есть, где дороги нужны. До тебя дойдет, не переживай
Гость
27 августа 2023, 09:59
Обращайтесь в свою УК, собирайте подписи и сделают вам дорогу.
Гость
27 августа 2023, 10:03
А то, что это не простой процесс - "пришли и починили" вы не учитываете? Если вы подавали заявку и ее приняли, то минимум через год вам будут делать дорогу !
Гость
22 августа 2023, 10:53
> Не хватает и судов для внутренних перевозок: в Самаре — целая проблема добраться до Рождествено Омики ходят каждый час. Лодки от пивзавода ходят по загрузке. Со Шмидта ходит паром. Валерия, в чём целая проблема? Спасибо.
Гость
27 августа 2023, 10:04
Так там же мнение Хиншейна?
Гость
23 августа 2023, 01:23
Не знаю, че остальным не нравится, как по мне неплохая идея, всегда нравилось на них кататься)
Гость
27 августа 2023, 10:05
Согласен, по детству это был одни из любимых моментов отдыха на даче.
Гость
23 августа 2023, 01:36
Почему бы и нет? Я лично не против такой инициативы😁
Гость
27 августа 2023, 10:07
Главное, чтобы они ходили, а то иногда придешь, а там хоть и маленькая, но очередь.
Гость
23 августа 2023, 02:29
Ничего плохого в этом не вижу, не знаю что другим не понравилось.
Гость
27 августа 2023, 10:07
Да народу вечно что-то не нравится, тем более уж пользователям сайта)
Гость
22 августа 2023, 11:31
Евсеич устроился внештатным торговым представителем производителя Валдаев, не обоснованная заинтересованность налицо…..