RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре предложили продлить два автобусных маршрута до Волгаря

11 октября 2023, 12:17
А где там про 37й?🤔
Гость
12 октября 2023, 16:58
fenix.78, кому-то что 36, что 37. Как средняя температура. Я тоже после заголовка подумал, что 37-й хотят продлить в Волгарь
Гость
11 октября 2023, 11:27
Это уже область. Я против.
Гость
11 октября 2023, 11:31
Гость, где область, карту посмотри.
Гость
11 октября 2023, 13:23
Чудило, это Куйбышевский район города.
Гость
11 октября 2023, 13:38
Гость
11 октября 2023, 13:38
Чудило, это Куйбышевский район города.
Эх. деревня!
Гость
11 октября 2023, 11:33
76 это маршрут призрак, его и сейчас то не дождешься, а с заездом в Волгарь вообще будет раз в 2 дня ходить
Гость
11 октября 2023, 12:59
Гость, 76 не будет заходить в волгарь смотрите синий контур, изменения я так понимаю в том что ходит он от 116км а будет от 113км.
Гость
11 октября 2023, 16:08
Гость
11 октября 2023, 16:08
Гость, 76 не будет заходить в волгарь смотрите синий контур, изменения я так понимаю в том что ходит он от 116км а будет от 113км.
76 сейчас ходит от 113 до военного городка, по синему маршруту,.
Гость
11 октября 2023, 13:40
Городские власти хотят ввести новый коммерческий маршрут от Красной Глинки до Ж/Д вокзала, который полностью дублирует муниципальный автобусный маршрут №1. Спрашиваетсч зачем он нужен? Вот пусть и вводят тогда новые маршруты в Куйбышевском районе!
11 октября 2023, 15:02
Гость, Так потом с 1 автобусы и снимут
Гость
11 октября 2023, 14:58
блин, неужели нельзя в XXI веке пустить автобус по расписанию, а не "интервал движения составляет 30-40 мин", как при царе Горохе???
Гость
11 октября 2023, 15:39
А на Сухой Самаре вообще очень мало автобусов ходит, вечером как с работы возвращаться людям? Пустили бы нормально автобусы хотя бы до 23.30 вечера туда-обратно, и не полтора автобуса, да ещё с заходом в тот же Волгарь, а побольше. Может, кто не знал, но Сухая Самарка - тоже Куйбышевский район города, и там тоже люди живут
Гость
11 октября 2023, 17:58
Интересно, а кто-нибудь занимается расчетом необходимого количества автобусов по маршрутам ? Или специалисты канули в прошлое ? 50 автобус.… Пробовали утром проехать в нем к месту работы в город ? Интересное зрелище... Руководители городских организаций , вы выходите " в Люди" ? Или работаете только в кабинетах ?
Гость
11 октября 2023, 12:57
Денис, с каких маршрутов снимут эти автобусы? Спасибо.
Гость
11 октября 2023, 13:11
с 67. А то кому-то он не нравится.
Гость
11 октября 2023, 10:32
Связь Поликлиники с Рубежным?! Молодцы! Видимо, необходимость назрела. Чего окольными путями колобродить ,из ПК прямо туда.
Гость
11 октября 2023, 12:19
а когда будет ходить 26 через ост снежная
Гость
11 октября 2023, 15:11
61 каждая остановка берёт на абордаж, не доберешься на работу и с работы. интервал 55минут
Гость
12 октября 2023, 10:07
Волгарь ликуй и плачь Европа! А у меня самая красивая .опа!
Гость
12 октября 2023, 17:02
вот это ещё надо проАНАЛизировать!
Гость
11 октября 2023, 11:27
........
Гость
11 октября 2023, 13:13
но пахер то всё равно стоял и будет стоять
Гость
11 октября 2023, 13:35
Когда 67 до волгаря продлят? У нас у многих там бизнес
Гость
11 октября 2023, 14:05
А 33 маршрут не хотите вернуть? По пр.Кирова вообще ни какой транспорт не идёт с 14 и 15 микрорайона,до работы добираться с пересадкой только.
12 октября 2023, 00:06
Я что никого не интересует, что дети с военного городка на 116км учиться ездят, а как возвращаться будут??? В объезд через Волгарь, ТУПОСТЬ. В городе столько маршрутов дублеров, снимайте и везите в объезд
Гость