Скажите пожалуста ? Мы с супругой на старости лет , хотели бы переселиться в уютное гнездышко не далее 50 км от Самары . А есть такое место... или направление в радиусе 50 км ? Где ничего строить не будут ?
Гость
1 ноября 2023, 20:19
titir, а вы думаете в ближайшие 50 лет построят о чём написано в статье?
надо на кирзавод и озёрный вести дорогу, тогда там смогут почувствовать стратегию лидерства ядра
Гость
2 ноября 2023, 07:58
По проспекту проходила ЖД дорога практически через весь город . Ума не хватило модернизировать пути под трамвай и сделать его скоростным через ЖД вокзал и на 116км .100 человек в трамвае это не 100авто на дорогах города . И экспортировать не старые а новые комфортные
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Ума у них хватило только сотни миллиардов распилить по своим карманам в период высоких мировых цен на нефть и газ 😡
Гость
5 ноября 2023, 18:00
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Ума у них хватило только сотни миллиардов распилить по своим карманам в период высоких мировых цен на нефть и газ 😡
И все потенциально пригодные для развития инфраструктуры места отдали под загаживание термитниками застройщикам.
Гость
2 ноября 2023, 07:14
Успокойтесь, ничего не построят
Гость
1 ноября 2023, 17:28
Саша Ламзина, это какойто трэш. В железнодорожном районе вопще одни промсараи 40х годов и жителей в убогих лачугах меньше чем в кошельке.
Гость
1 ноября 2023, 17:56
Ну максимум до ракиты достроят и бросят
Гость
2 ноября 2023, 16:52
Главное заявить о планах?
Освоить деньги на проектах?
И как у Ходжи Насредина …
По схеме дорога выходит на мечеть. Майонез наш белиться диаспор, так что дорогу сдвинут.
Ещё как боится. Даже пацанята из диаспор его поносят не стесняясь в выражениях.
Гость
1 ноября 2023, 18:37
Ну и где эта дорога проходит через дачи???на карте она закончивается как раз на новой развязке на кряжу,а дачи на много дальше!!!!
Гость
1 ноября 2023, 19:52
До гудка и хватит
Гость
1 ноября 2023, 19:54
я был против расселения при строительстве метро , но меня не спросили
Гость
1 ноября 2023, 21:33
Совершенно не понятно как дорога связана с дачами. Это как Марс и Юпитер столкнуться. Вообще разные места.
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Какой Долотный переулок, какая Утевская??? На схему поглядите, там одна Самарка и её пойма, более ничего нет.
Гость
2 ноября 2023, 20:43
Отдохнуть на свежем воздухе Куйбышевского района и вырастить экологически чистые фрукты - какая злая шутка...
Гость
5 ноября 2023, 07:13
Отлично. Это направление до Новокуйбышевска перспективно.
Еще видится уде через новый микрорайон у аэропорта Курумоч, соединение с Тольятти. Это уже и видео и необходимо.
Все вместе будет 2,5 мил. человек.
А с учётом что мы внутри России и у нас нет ни ураганов и климат хороший, то Самара это будет самый лучший город в России.
Гость
1 ноября 2023, 22:59
Все враньё.у нас в Кинель затратили 10 миллиардов на кусок дороги 2 км .
Гость
5 ноября 2023, 18:04
И уже разваливается.))
Гость
1 ноября 2023, 21:24
какой мост?какая дорога?Вам по 40 с лишним лет,вы до сих пор верите сказкам,у вас полное отрафирование мозга, 1 км дороги стоит 1,5 млрд руб , откуда средства? все идет на СВО, все ежемесясячные поборы идут туда, а вы все верите в НЬЮ ВАСЮКИ
Гость
1 ноября 2023, 17:49
НЕ ХОРОШО !
Гость
1 ноября 2023, 21:00
К Маркс уже зарос лесами а лес рубить нельзя, через 50 лет будет тоже самое
Гость
1 ноября 2023, 21:04
Сначала постройте потом пишите одно и тоже,,( хотят построить,,)
Гость
1 ноября 2023, 23:38
Предлагаю спрятать реку Самара под землю. Сверху асфальт положить. Мосты можно не строить, а сразу дома. Думаете, бред? А что тогда остальные "хотят построить"?
Гость
3 ноября 2023, 18:40
если построят то только 2030-2035, до этого будет дикое еще большее уродование города, в виде грузовиков и песка по всем улицам. Грузовиков-самосвалов в городе не должно быть, тем более таких больших как ездят сейчас.
Гость
3 ноября 2023, 21:20
Новый Буян Сергеевка Михайловка
Гость