перейти к новости

Видеоблогер показал, как в Самаре продлевают улицу XXII Партсъезда

28 ноября 2023, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
28 ноября 2023, 12:43
вот это да сколько метала. спасиба за наводку надо заехать будет я как раз занимаюсь бизнесом связаным с добычей металов
Гость
29 ноября 2023, 22:05
Стекломойной трубы точка нет. 67й отменили. Оставайтесь за танком.
1 декабря 2023, 08:52
Давно пора сделать 22 Партсъезда от Заводского шоссе до Ново-Садовой! Точнее, лет 30 назад!
1 декабря 2023, 08:52
Когда там же построят станцию метро?!
28 ноября 2023, 12:52
Когда сей чудо случится то?
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Дачную когда сделают ?
Гость
28 ноября 2023, 13:43
Никогда, не нужна она
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Что. машину поставить негде?
Гость
28 ноября 2023, 16:26
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Что. машину поставить негде?
Гость, с какой целью интересуешься ?
Гость
28 ноября 2023, 13:17
Всё лето и сентябрь ничего не делали, как погода ухудшилась начали рыть - всё по плану?!
Гость
29 ноября 2023, 13:01
Чем хуже - тем лучше!
Гость
28 ноября 2023, 13:17
В Китае за такое бы проведение работ судили!
Гость
28 ноября 2023, 14:03
Вали в Китай.
Гость
29 ноября 2023, 22:08
Гость
28 ноября 2023, 14:03
Вали в Китай.
Там за зиму все мосты сгнивают и заново отстраиваются?
Гость
28 ноября 2023, 13:22
Как утверждали проект недоразвязки у Апельсина если 22 Партсъезда даже не выйдет на въезд эстакады на Ново-Садовой, и зачем тогда такую длинную кривую дорогую эстакаду делали - почему СКР и прокуратура не проверят это?
Гость
28 ноября 2023, 13:23
да уж азаровский проект века )))
Гость
28 ноября 2023, 13:44
Вообще то все правильно, эстакада как раз и пересекает обе трассы верхом, чтобы по ново-садовой можно было нормально ехать
Гость
28 ноября 2023, 15:54
Гость
28 ноября 2023, 13:44
Вообще то все правильно, эстакада как раз и пересекает обе трассы верхом, чтобы по ново-садовой можно было нормально ехать
А можно ли проехать с Солнечной на эстакаду?Я там редко бываю,поэтому так и не понял
Гость
28 ноября 2023, 13:26
Почему в РФ (кроме московии) все такие работы начинают осенью?
Гость
28 ноября 2023, 13:29
"Ломать не строить". Но попомните мое слово. После того .как построят дорогу. будут прорывы теплотрасс и дорогу будут вскрывать. Все трубы прогнили и просели. А когда стройку ведут выходцы из азии. хорошего ждать не приходиться.
Гость
28 ноября 2023, 17:00
Раскопать и бросить, в лучших традициях азаровщины
Гость
28 ноября 2023, 18:46
Метро Театральная также
Гость
28 ноября 2023, 19:14
Заморозят как метро эту стройку
Гость
29 ноября 2023, 12:05
Как обычно делают в Самаре- раскопают, разведут грязь, создадут неудобства жителям города и бросят строительство! 🤬
Гость
28 ноября 2023, 14:03
Для нас это уже переферия. Зачем нам смотреть на это захолустье ?
Гость
29 ноября 2023, 22:09
67й в шаговой доступности? Вот и не бузи.
Гость
1 декабря 2023, 08:27
А вы, батенька, барин или в трущобах за Полевой живете? Или на 120 лет отстали от расширения города?
Гость
28 ноября 2023, 12:42
Даешь шоссе у каждого подъезда!
Гость
29 ноября 2023, 22:09
И танк! Только чур подъезд три (3!!!) этожа, не выше!!!😡😡😡
Гость
28 ноября 2023, 14:35
Гость, для того все и раскопали ,что бы заменить все коммуникации на новые. И на стройке нет ни одного строителя с средней Азии.
Гость
29 ноября 2023, 22:10
Русский - это не тот кто носит русскую фамилию.
Гость
28 ноября 2023, 19:05
Можно улицу Масленикова соединить с Карла Маркса, там только ларёк убрать и готово.
Гость
29 ноября 2023, 13:03
Проезд Масленникова можно легко соединить не только с проспектом Карла Маркса, но и с проспектом Гагарина!
Гость
28 ноября 2023, 13:09
вы от реки самары начинайте расширять партсъезда
Гость
28 ноября 2023, 13:25
дом рядом и так невезучий, так теперь ещё и дорога под окнами будет
Гость
28 ноября 2023, 17:03
вполне нормальный рабочий процесс превращения пустыря в дорогу. Что такого необычного-то?
Гость
28 ноября 2023, 18:10
Это обалдеть надо.
Гость
30 ноября 2023, 16:06
Строит дороги нет денег, купить новый общественный транспорт нет денег, и так далее нет, нет ,нет. А между тем , до известных событий только Газпром продавал газа на 800 млн долларов в день. .
Гость
1 декабря 2023, 08:50
Эту дорогу лет 30 назад надо было доделать!!! Причём от Заводского шоссе! Слишком долго всё строится и решается в нашем городе! Просто невероятно долго! Это выливается в огромные убытки граждан! Улучшение логистики и инфраструктуры - снижает издержки организаций, делает доступным в принципе передвижения по городу! Поэтому ещё необходимо метро вдоль московского шоссе, хотя бы до Кошелева от ЖД Вокзала
Гость
26 января, 11:29
67 маршрут до КК бегает и этого достаточно стекломойкам