у него ещё найдутся, кого попросить подписать можно вместо него
Гость
6 декабря 2023, 16:14
Главное десяток проектов сделать и бабло на них освоить а уж построят или нет...
Гость
6 декабря 2023, 10:30
Предлагаю более реальную идею. Начать строительство новой ветки метро к известному в отдаленном будущем космодрому самарскому. Главное, планировать начать, а там глядишь и Кудряшов вернется, подпишет нужные бумаги на выделение средств.
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Метро в Зубчагу?!Ха-ха-ха!Метро в аэропорт?!Ха-ха-ха!Да даже не мечтайте-этого даже ваши правнуки не дождутся!
Гость
6 декабря 2023, 18:35
Конечно многие только про цыганей и говорят, русских по вашему в Зубчаниновке нет?!
Есть и нас очень много, нам тоже хочется вечерами домой добираться, а не ждать автобус по 2 часа и в итоге ехать домой на такси или идти пешком.
Гость
6 декабря 2023, 10:14
Зальет(
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Не зальет, если ветку через Кошелев проложить и развернуть на Зубчаниновку.
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Не зальет, если ветку через Кошелев проложить и развернуть на Зубчаниновку.
зачем так сложно. От Юнгородка в Зубчаниновку, а от туда, можно поверху - в Кошелев
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Только в КК! А сверху стекломоешная и консирватория.
Самарцы, не просите метро! Плохо у нас это заканчивается. Всё станции при коммунистах заканчивали в срок, а те пару, которую начинали, за 30 лет ещё не достроили! Лучше канатную дорогу! Хотя....
Гость
6 декабря 2023, 10:34
ага, прямо до поста гибдд! но с южной стороны железки. там как раз пустырь и место для перехватывающей стоянки))
на самом деле, конечно, запретить бы транзит грузовых поездов через город самару, пусть идут себе через новолопатинский, хотя бы чётные, и проблема переездов если не исчезнет, то сильно уменьшится. или обязать ржд оборудовать переезды подземные/надземные
Гость
6 декабря 2023, 11:54
Запретить через Самарканд пролёт самолётов и проплыв параходов. Оставить только проезд сабачьих упряжей.😉и проблема переездов исчезнет😎
Гость
6 декабря 2023, 11:33
В Кошелев надо проводить!!! А то каждое утро ужастик. Да и вечером не лучше.
Гость
6 декабря 2023, 12:00
Зато по ночам - благодать!😜
Гость
6 декабря 2023, 12:56
А куда Азаров с Лапушкиной дели хорошую плитку с НовоСадовой которая ещё несколько лет лежать бы могла, и это во время СВО когда бойцам до сих пор много чего на фронте не хватает и строительство метро в городе встало - Бастрыкин уже взял наличный контроль?
Гость
6 декабря 2023, 16:13
В ЛДНР и на присоединенные территории отправили как подарок )))
Гость
6 декабря 2023, 13:58
Я вот думаю,что надо вести метро на Металлург,здесь завод,стадион,бассейн,в конце концов кладбище и район отдаленный от уентра
Гость
6 декабря 2023, 17:50
Построют, и что покойники сами на кладбище будут ехать?
Гость
6 декабря 2023, 11:35
было бы неплохо,если бы в зубчаниновке тоже было метро,отличная идея
Гость
6 декабря 2023, 11:42
Хорошая идея. Мы поддерживаем.
Гость
6 декабря 2023, 12:15
Яму сначала закопайте в центрах!
Гость
6 декабря 2023, 12:59
скорее до нас дойдет Замоскворецкая линия Московского метро, чем достроят станцию Театральную в Самаре с такими ОПГ
Гость
6 декабря 2023, 18:12
Сначала дороги в поселке отремонтируйте, а то до метро не доберемся
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Будет также как и с Театральной! А после фестиваль будет!
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Точняк, зубчагу давно пора раскопать😂 Пускай и у них будет "Театральная" ямища😎
Гость
6 декабря 2023, 19:55
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Точняк, зубчагу давно пора раскопать😂 Пускай и у них будет "Театральная" ямища😎
Уже раскопали на ул. Мелекесской. Не на много меньше, чем Театральную. А вот ни проехать, ни пройти невозможно совсем. Ни скорая, ни пожарная. Длится это уже несколько месяцев и завершения работ не видно.
Гость
6 декабря 2023, 12:47
Проще пустить автобусный маршрут до метро в Юнгородок. Есть густонаселенные районы, где нужно действительно метро.
Гость
6 декабря 2023, 12:55
Гость, не надо проще, мы не ищем лёгких и простых решениЕв!
Гость
6 декабря 2023, 13:03
На автобусе не попилить. Комиссия, подкомиссия, обследование, проектирование, отжатие жилья, перепроектирование. Через три года повторить.
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Остап Ибрагимович, ну когда же мы будем делить наши деньги?
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Они давно уже поделены. И освоены. Без вас.😁
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Очередная выдумка журналистов. Писать больше не о чем.
Гость
6 декабря 2023, 14:32
жильцы сильно просят, чтобы их дома снесли, их отправили в свободное плавание и под ними вырыли яму, а потом .... А потом будет местный бассейн под открытым небом.
Гость
6 декабря 2023, 10:38
Гужевой транспорт в помощь
Гость
6 декабря 2023, 10:55
Раскопал, освоил бюджет, в тюрьму. Романтика...
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Предлагаю телепорт, воздушное такси, монорельс, канатную дорогу и электробусы с блекджеком и девушками. Людмила, скорей клепайте статью.
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Станция фейковая конечная "Фестивальная" )))
Гость
6 декабря 2023, 11:36
Будет станция метро не подземное, а подводное.
Гость
6 декабря 2023, 11:37
это на любом маршруте сейчас
Гость
6 декабря 2023, 11:49
Когда уже на конец предложат кошелькам метро до стекломоя?😎
Гость
6 декабря 2023, 11:52
Главное дураки верят всему
Гость
6 декабря 2023, 11:52
с театральной обделались, давайте ещё и окраины перероем, покажем эффективные решения всем слоям населения
Гость
6 декабря 2023, 11:58
Новостей мало, писать не о чем, так хоть поприкалываться с метро.
Гость
6 декабря 2023, 12:31
Новость из серии пусть говорят. К действительности отношения не имеет.
Гость
6 декабря 2023, 12:30
И ПОЙДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ЦЫГАНСКИЙ НАРКОТРАФИК 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 12:46
Идиоты 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 12:47
1 станция ромалы будет называться, 2 станция - чавалы.
Гость
6 декабря 2023, 13:55
оглы назвать
Гость
6 декабря 2023, 15:08
фантазеееер....😐
Гость
6 декабря 2023, 15:21
чего мелочиться? раскопайте и перекопайте всю самару и будет всем счастье.
Гость
6 декабря 2023, 15:30
Станцию театральная уже заморозили перекопали везде давайте ещё и безымянку разроем, думайте сначала потом говорите....
Гость
6 декабря 2023, 15:29
Быстренько распилили, все закончилось, а распилить хочется еще. Что делать?
А давайте еще что-нибудь придумаем, откуда потом распилим?!
Давайте! Новую станцию метро!
Гость
6 декабря 2023, 15:37
Чего мечтать,партия единые воры одну то станцию за 15 лет построить не могут всё разворовали...Так ещё и заморозили на неизвестный срок.Надо Диму с Леной голых на морозе как немцы Карбышева из шланга поливать пока ледяные скульптуры не образуются.А весной вниз по течению два айсберга отправить и забыть про них.
Гость
6 декабря 2023, 16:11
Как в кошельке метро строить? Котлован выкопают, так его загадят сразу до краев.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Самарцы предложили провести метро в Зубчаниновку