Буквально месяц назад слышал разговор водителей с этого маршрута. Суть в том, что число единиц на этом маршруте сократилось раз в 5. Водители свои ПАЗИКИ продали.
Гость
11 декабря 2023, 18:13
"Нерегулируемый тариф" -- значит, договорной? Сколько водитель запросит - столько и надо платить. А если на остановке образуется очередь - проводится аукцион, и едут только те, кто согласен заплатить больше остальных!
Гость
11 декабря 2023, 19:10
А значит и график курсирования автобуса тоже нерегулируемый, а точнее как бог пошлет, захотел приехал, захотел нет.
Гость
11 декабря 2023, 20:41
С трамваями когда наведете порядок. С остановки челюскинцев до фадеева трамвай 20 вечером ходит в час 1 раз и один вагон. А народу набивается 100 человек .
И где посмотреть маршрут следования, согласно заголовку?
Гость
13 декабря 2023, 12:49
А когда запустите ещё один маршрут ас Аврора жд вокзал или прибавьте количество 52 автобусов на линии 3 автобуса ни на работу и на учёбу утром ехать ни вечером домой попасть стоим на остановках по часу и то если повезёт придёт если нет придётся на такси которые берут космические плати что делать кому жаловаться не понятно
Гость
11 декабря 2023, 11:24
а сейчас он не ходит?
Гость
11 декабря 2023, 13:09
И сейчас маршрутка №215 ходит от ЦАВ до 113 км. и 5 лет назад, она так же ходила по этому самому маршруту! И тариф в этой маршрутке всегда был нерегулируемый. В чём новость то?
Гость
11 декабря 2023, 15:07
Гость
11 декабря 2023, 13:09
И сейчас маршрутка №215 ходит от ЦАВ до 113 км. и 5 лет назад, она так же ходила по этому самому маршруту! И тариф в этой маршрутке всегда был нерегулируемый. В чём новость то?
Раньше -ходила, а теперь - поедет.😎
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Почему нет остановки на бульваре Финютина?
Гость
11 декабря 2023, 14:22
Потому, что деревня.
Гость
11 декабря 2023, 12:50
так 215 маршрут и сейчас в ходу
Гость
11 декабря 2023, 13:12
Этой власти надо же как то отчитываться перед жителями города за свои хорошие и полезные дела. Вот они из своего носа и выковыривают подобные новости 😡
Гость
11 декабря 2023, 11:21
Событие
Гость
11 декабря 2023, 11:36
ммммммммммммммммммммм
Гость
11 декабря 2023, 15:44
тоесть до рэб теперь 215 ходить не будет что ли или это паралельные маршруты
Гость
11 декабря 2023, 17:22
А раньше он работал только был на 113 а другой на сухую Самарка водители были наглые и всё не русской национальности
Гость
12 декабря 2023, 12:00
Привыкайте к лыжам 🐖🐖🐖🐄🐄🐄🐐🐐🐐💩💩💩
Гость
12 декабря 2023, 15:04
Теперь заживем наконец-то
Гость
15 декабря 2023, 16:03
Власти опять не хотят работать. Зачем нужна такая власть?
Гость
15 декабря 2023, 16:09
Правительство Самары работает неэффективно. Они занимают не свои места. Уйдите куда нибудь. От вас людям одни беды.
Гость
15 декабря 2023, 17:51
Самара Авто Газ, директора все время пытаются нам навязать, московские правила..
Гость