Дороги и транспорт Путешествия из Самары В расписании Курумоча снова появились прямые рейсы в Махачкалу. Сколько стоят билеты

В расписании Курумоча снова появились прямые рейсы в Махачкалу. Сколько стоят билеты

Международный аэропорт возобновит сообщение с 1 марта

С 1 марта рейсы в Махачкалу возобновит компания Red Wings

Авиакомпания Red Wings заявила о запуске направления Самара — Махачкала. Вылеты из Курумоча в столицу Дагестана возобновятся уже 1 марта.

— Рейсы запланированы по пятницам, время вылета — 10:40, прибытие в Махачкалу — в 12:10. Полеты осуществляются на самолетах Сухой Суперджет вместимостью до 100 пассажирских мест. Дополнительные рейсы заявлены 5 марта — вылет в 20:00, и 11 марта — вылет в 10:30, — сообщили в пресс-службе Курумоча.

Sukhoi Superjet 100 — российский узкофюзеляжный ближнемагистральный региональный пассажирский самолет, предназначенный для перевозки от 87 до 108 пассажиров на дальность 3050 или 4600 км. Разработан компанией «Гражданские самолёты Сухого» при участии ряда иностранных компаний.

Так, 1 марта из Самары в Махачкалу можно улететь за 6589 рублей (без багажа). Далее в марте цены колеблются от 5789 до 7347 рублей.

Сейчас самарский аэропорт Курумоч работает согласно зимнему расписанию. В этот период полеты из Самары выполняют по 40 направлениям, часть из них субсидированные. Возможно, скоро организуют полеты в грузинские города Батуми и Кутаиси.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления