RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жительница Самары рассказала о плюсах и минусах тарифа «Вместе» в такси

9 августа, 16:21
Дорого, очень дорого. Поездка до работы стоит 600 рублей. С работы вечером чуть дороже - 850 рублей. Из-за пробок, наверное. Итого около 1500 рублей в день. 22 рабочих дня умножаем на 1500, получаем 33000 в месяц на такси. Это что за расценки такие?????🤬🤬🤬
Гость
9 августа, 16:24
266306430, Вы в автосалон зайдите, посмотрите сколько автомобили стоят.
9 августа, 16:57
Гость
9 августа, 16:24
266306430, Вы в автосалон зайдите, посмотрите сколько автомобили стоят.
Автомобили в салонах вообще неадекватно дорого стоят.
Гость
9 августа, 16:59
бензин 30% стоимости поездки, комиссия агрегатора 30% налог 6%Содержание машины10%( по минимальному минимуму) итого 76% или приблизительно 650 руб из стоимости поездки. Как вы думаете, на сколько дешевле должна быть стоимость поездки?
9 августа, 20:13
Нормально..вызвал такси и катаешься с ним мин 40, не знаешь когда прикедешь, от нечего делать по такому тарифу вызывают что ли
10 августа, 11:36
Такси выгоднее своей машины? Да ладно! Особенно при ежедневных поездках. Про дачу- вообще смешно. У нас, например, поездка на такси стоит столько, что на своей машине я три раза съезжу туда- сюда ( при этом везу то, что считаю нужным) , ещё раз туда и немного обратно. Выгодно, ага, ага
хорошенькая)
Гость
9 августа, 17:47
Яндекс монополист, надо бы проверить обоснованность его тарифов.
Гость
9 августа, 21:36
Не ездите на нём, я так и поступил, у них только посадка когда по счётчику(по километражу) стоит 250 рублей, хотя всегда была 50 рублей когда конкуренция была, а это не в какие ворота... Куда смотрят ФАС и прокуратура только или они на метро все добираются, Ковид же везде, собираться нельзя в толпе не в коем случае)))
Гость
9 августа, 22:45
Гость
9 августа, 21:36
Не ездите на нём, я так и поступил, у них только посадка когда по счётчику(по километражу) стоит 250 рублей, хотя всегда была 50 рублей когда конкуренция была, а это не в какие ворота... Куда смотрят ФАС и прокуратура только или они на метро все добираются, Ковид же везде, собираться нельзя в толпе не в коем случае)))
Вы написали заявление в фас?
Гость
9 августа, 22:45
Вы написали обращение?
9 августа, 16:28
Во многих странах это естествено поедоставлять приоритет авто с несколькими пасажирами . Даже в случае дтп судья может освободить от ответствености водителя который хоть и виновен но ехал на работу с попутчиками или коллегами , против того водителя который оказался на дороге лишь затем что бы продемонстиировать уровень своего потребления
9 августа, 17:42
Уф, представил как Самарские битком набитые людьми трамваи безнаказанно раскидывают легковушек на переездах😂 Утопия)
10 августа, 07:24
9 августа, 17:42
Уф, представил как Самарские битком набитые людьми трамваи безнаказанно раскидывают легковушек на переездах😂 Утопия)
Тем не менее , равноправие общественного и личного транспорта.... это временный анахронизм , как говорят философы подход к точке бифуркации. Что бывает после прохода этой ..... точки. О том знают Гайдаровский Бумбараш , сам писатель Аркадий Гайдар и братья Железняки. Ну разумеется не в политическом , а в транспортно этическом аспекте. И никакой утопии. Нет никакой гарантии , что на месте водителя трамвая не окажется правнук детского писателя и знаменитых матросов. Не в генетическом , а идейном отношении.
9 августа, 17:15
Русское лицо на фото публикуйте хоть раз в месяц.
Гость
9 августа, 20:43
Утром и вечером Вы господа оплачиваете поездке тех людей кто ездит днём! Расценки с 11:00 по будням и до 16:30 копейки. Нищебродский тариф, из такси маршрутку превращают. Нет денег езжай на общественном транспорте. Раньше такси далеко не все могли позволить. А сейчас все ездят и хотят ещё и за гроши. Гсм, амортизация ,цена авто.
10 августа, 09:15
Никаких копеек в это время уже нет, всё такой же повышенный спрос
Гость
11 августа, 17:44
10 августа, 09:15
Никаких копеек в это время уже нет, всё такой же повышенный спрос
Нет никакого повышенного спроса днем, за копейки такси ездит. Если дорого вам, ездите на общественном транспорте, такие цены только в час пик два часа утром и два часа вечером, а в остальное время голяк. Уже сейчас водители уходят из такси, о том, чтобы накопить на новую машину, нет и речи, через 3-4 года текущие машины развалятся, и такси екнет медным тазом, если ничего не поменяется...
11 августа, 17:54
Гость
11 августа, 17:44
Нет никакого повышенного спроса днем, за копейки такси ездит. Если дорого вам, ездите на общественном транспорте, такие цены только в час пик два часа утром и два часа вечером, а в остальное время голяк. Уже сейчас водители уходят из такси, о том, чтобы накопить на новую машину, нет и речи, через 3-4 года текущие машины развалятся, и такси екнет медным тазом, если ничего не поменяется...
Не спорьте, есть, если до таксистов не доходят деньги, то вопросы к агрегаторам и вообще поездка, которая раньше стоила 350-380, сейчас все 500-800 и всё таксистам не хватает
Гость
9 августа, 17:34
Зачем такси. Чем 67 не устраивает
9 августа, 18:11
на 67 постоянно неадекват или маньяк какой-то ездит, а потом в каждый комментарий вставляет свое видение. Очень хочу пожелать тому неадеквату сесть за руль его любимого автобуса и чтобы в нем не было ни одного пассажира, пусть на нем хоть в Париж уедет, лишь бы молчал.
Гость
9 августа, 20:01
9 августа, 18:11
на 67 постоянно неадекват или маньяк какой-то ездит, а потом в каждый комментарий вставляет свое видение. Очень хочу пожелать тому неадеквату сесть за руль его любимого автобуса и чтобы в нем не было ни одного пассажира, пусть на нем хоть в Париж уедет, лишь бы молчал.
Если бы он один, а то, говорят, их там 100 тыс. уже.
Гость
9 августа, 20:38
9 августа, 18:11
на 67 постоянно неадекват или маньяк какой-то ездит, а потом в каждый комментарий вставляет свое видение. Очень хочу пожелать тому неадеквату сесть за руль его любимого автобуса и чтобы в нем не было ни одного пассажира, пусть на нем хоть в Париж уедет, лишь бы молчал.
Тем не менее, в автобусе действительно плохой запах. И не только в 67.
Гость
10 августа, 18:21
Один раз поехала по этому тарифу и зареклась. Я опаздывала, но мы поехали в обратную (!) сторону за "попутчиком". Оказалось, что попутчик сэкономил гораздо больше, чем я! К тому же я всю дорогу на нервах, чтобы не опоздать. Написала им жалобу, но в ответ одни отписки.
Гость
11 августа, 16:16
Какую вы жалобу написали? Что решили сэкономить, но вас прокатили дольше чем вы хотели? 😁
Гость
9 августа, 18:34
Шура вам ехать полтора метра,вот отсюда и цена,другим добираться намного дальше и намного дороже.
Гость
10 августа, 11:34
Такси выгоднее своей машины? Да ладно! Если ездить на такси каждый день хотя бы раз в день, то это несравненно дороже. Про поездки на дачу вообще смешно. У нас, например, одна такая поездка стоит столько же, сколько полный бак 50 л 95 бензином ( хватает на поездки туда- сюда три раза и ещё на одну поездку туда и немного обратно , что несравненно больше поездки на такси. Плюс везёшь то, что тебя надо). Ну а уж про тариф вообще смешно. Мало ли, кто попадется!
Гость
10 августа, 17:45
Совсем нет тем для статей