перейти к публикации
21 комментарий к публикации

И.о. мэра Самары назвал самый лучший вид общественного транспорта

Трамвайную инфраструктуру ждет масштабное обновление. Об этом сообщил первый заместитель мэра Самары Иван Носков во время визита на муниципальное предприятие «Трамвайно-троллейбусное управление». В первую очередь речь идет о закупке новых трамваев. В 2025 и 2026 годах, по словам чиновника, в город должны доставить 71 новый односекционный трамвай.

3 часа
"Трамвай - это супер" говорит и.о. мэра, катаясь по городу на автомобиле с водителем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Лучше всех - 67-й автобус, хотя и воняет. Так считают в Кошелеве.
Так ему лучше галопом, только вот на чём.
Гость
4 часа
Он видимо первый раз трамвай увидел. В Дзержинске же трамваев нет
Гость
4 часа
В Дзержинске только воронки
Гость
3 часа
Кошельки на ашановских тележках, очень удобно и недорого
Гость
4 часа
Почему нет пункта: нет общественного транспорта.
Гость
1 час
С ума сойти! Полтора дня работает, и уже все знает лучше всех, всем советы раздает!!!
Гость
1 час
Он Самару то ещё не всю видел, наверняка, а уже знает что лючше
Гость
4 часа
Больше года никто не работает, почти все уходят
Гость
4 часа
Стоять в пробке в трамвае, лучше чем сидеть в автомашине с климат-контролем? Да я не против общественного транспорта. Ездил я, на нём. Чистые трамваи, автобусы, и почти пустые. Хорошо! Только это не в России. В Самаре трамвай похож на помойку.
Гость
3 часа
Ну значит точно ГТД застроят.
Гость
2 часа
Самый лучший - гелентваген! А если и 63 номер, то все дороги открыты!)
Гость
1 час
Исключительно только пешком Иван Носков. Пешком
Гость
1 час
Смешны твои дела господи!
Гость
1 час
Куда дели комментарий?
Гость
1 час
Трамвай есть система с низкой надёжностью. Нужны троллейбусы с небольшим автономным ходом.
Гость
4 часа
хорошо бы видеть трамвай по мосту от авроры до южного города 2, было бы здорово,и пробок меньше,но это только мечты
Гость
4 часа
Методичку на 63 ру сменили. Про жару не пишут больше.
Гость
4 часа
Маршрутка быстрее всех!
Гость
4 часа
Самого лучшего не бывает. Лучший - это уже превосходная степень. Учите русский язык, господа.