RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Зима Январские снегопады-2022

«Подышать свежим воздухом»: глава Кировского района пригласил жителей на воскресник

Желающих Игорь Рудаков обещал обеспечить лопатами

Заявки от желающих помочь в расчистке снега Игорь Рудаков обещал принимать лично

В Самаре продолжают бороться с последствиями погодных капризов. По прогнозам синоптиков, снег с разной интенсивностью будет идти в регионе до четверга, 20 января. В мэрии организовали штаб по борьбе с январским снегопадом. Чиновники отчитались, что за сутки, 15 января, вывезли из города 5 тысяч тонн снега. Меж тем глава Кировского района считает, что на его территории бой со снегом еще не окончен, и предложил жителям взяться за лопаты:

— Кировский район, сегодня многое успели сделать, спасибо вам за замечания. Работали все службы. Можно сказать, что сегодня провели субботник. Но результат не достигнут. В связи с этим завтра проводим воскресник. Предложение... Если кто из жителей хочет нам помочь, подышать свежим воздухом, освободить из снежного плена свою машину с парковки, приглашаем! Инструментом обеспечим, — заявил Игорь Рудаков.

Сильный снегопад начался в регионе в четверг, 13 января. Вечером дороги областного центра оказались практически парализованы. Пробки достигли 10 баллов. Мы готовили фоторепортаж, где показывали, как город завалило к пятнице, 14 января. Осадки в последний рабочий день недели не прекратились. Посмотрите, как выглядел город к утру субботы, 15 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления