перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вписывать в паспорт детей и браки больше не обязательно

21 июля 2021, 21:23
Мда... Теперь что, не дай бог, случись, то и не узнаешь даже, будучи мужем/женой/сыном/ дочерью...А так ведь хоть позвонить люди могли им, сказать, что случилось, например, с их родным человеком. Не одобряю я такие изменения. Да и женатики ещё пуще будут глупым девчонкам головы забивать своей мнимой свободой от брачных уз. Группу крови хорошо бы сделать обязательным указанием в паспорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2021, 19:36
Очередная глобальная проблема в стране решена. Можно жить спокойно.
22 июля 2021, 11:40
Ну раз других проблем нет , в стране то конечно надо показать как законы творят , будем наедятся что это не ответ ЕСПЧ по разрешению однополых браков , типа правительство проделало работу и теперь штампы не обязательны все мы разрешили и урегулировали дав тем самым кучу прав извращенцам ... Да семья это не штамп в паспорте но все таки будет ли данная оптимизация полезна ?
21 июля 2021, 19:38
Бездетные б/у дамы очень обрадуются. Теперь каждый раз будет первым.
Гость
21 июля 2021, 19:58
Не надо останавливаться на достигнутом. Надо отменить указание в паспорте фамилии, имени, отчества, даты и места рождения как позорный пережиток тоталитаризма.
Гость
21 июля 2021, 23:53
Дурдом продолжается...
Гость
22 июля 2021, 08:24
прикольно.... а мне месяц назад вписали в паспорт бывшего мужа, которого уже и в живых нет!!! ((( за каким - не совсем ясно...наша раша..
Гость
21 июля 2021, 22:38
ну теперь попрёт...
Гость
21 июля 2021, 23:09
Мишустинская ИБД
Гость
21 июля 2021, 23:32
Ну а что всех чипировали, ой вакцинировали, и все можно сканером узнать.
Гость
22 июля 2021, 05:53
В чём же прелесть этой затеи?
Гость
22 июля 2021, 17:29
Я приежаю Россию, у меня каждый жена новый в России )))))))
Гость
22 июля 2021, 10:12
Как-то пугают эти инициативы. Надеюсь дальше не пойдут и не сделают номер, вместо имени и фамилии?
Гость
21 июля 2021, 20:26
Нет фотографиям в паспортах!
Гость
21 июля 2021, 20:32
Главное , чтобы место жительства оставили
Гость
22 июля 2021, 08:51
Да паспорт уже и ненужен совсем. Это уже не тот документ который Маяк из широких штанин дубликатом бесценного груза вынимал. Это всего лишь бумажка для учёта царских душ. Что сотворили с моей родиной ужас, во что превратили враги мою жизнь.
Гость
22 июля 2021, 13:26
Скоро вообще паспорта отменят, будет только карточка с QR-кодом и NFC-чипом
Гость
22 июля 2021, 20:29
больше нечем заняться ведь... штампы в паспорте отменили. кому-то это сильно облегчит жизнь?