надо же быть таким виртуозом слова!! Каждый абзац противоречит предыдущему по смыслу. Но каждый искренний и вызывающий доверия. Надо же так научиться хитро сплетать слова. Вы уж там определитесь сами. То вакцина защищает у вас от тяжёлого течения. А через 2 предложения выясняется что омикрон так мутировал, что уже совсем другой. а вакцина эффективна от первых штаммов. а резюме всей статьи , что надо прививаться. Ощущение от статьи, что сплошное выкручивание.
"Мария Тищенко вакцинировалась в ноябре и переболела в январе 2022 года" - Как так то? Это же очень странно, и не совсем укладывается в посыл статьи, не правда ли?
Начинаю верить в то, что воз будет вести ковидную войну до 2025 года.
Гость
7 февраля 2022, 09:19
Запрос другого депутата, Владимира Плякина из партии «Новые люди», с просьбой предоставить данные о числе заболевших и умерших от COVID-19 среди вакцинированных, получил вот такой ответ от другого заместителя министра здравоохранения — Олега Гриднева:
«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации».
Что тут можно сказать?
Гость
7 февраля 2022, 10:30
Он же заместитель генерального директора ГНЦ ВБ «Вектор»!!!!! Не обманешь не продашь!!! виртуоз слова и рекламатор продажи вакцин!!!
Гость
7 февраля 2022, 09:43
А койки, которые уже были заготовлены для Дельты, куда делись?
Какая ложь и скрытый эгоистический посыл в каждом слове и каждом снимке.
Эти фото с тенями, на фоне длинного мёртвого коридора,
туловища "краснозонниц" облачённые в СИЗ, намекают нам, что это - "нова реальность", и она надолго, навсегда.
Это лицо так называемого "врача красной зоны", облачённого в строительный респиратор, М3 с уровнем пористости 99%, с клапаном(?)
Респиратор с клапаном это - клапан эгоиста, которому наплевать на безопасность других.
Он(респиратор от кавида, с клапаном выброса) уже запрещён на Западе, и его недопустимо применять в лечебных учреждениях.
Получается что такой "врач", будучи заражённым, преспокойно заражает окружающих, и особенно больных, "заботливо" склонившись над больным, "участливо применяющим к ним Протоколы ВОЗ. Которые по правде говоря, по своей рецептуре и дозировке, рассчитаны на лошадей, весом под 400кг.
Гость
7 февраля 2022, 09:50
О, а 7 и 8 волны какими будут, просто жуть. А 9, 10 и т.п. и того жутче. )))
Гость
7 февраля 2022, 17:56
там вообще жуть жуткая ))
Гость
7 февраля 2022, 11:56
Мутировать он будет постоянно, пока не появиться штам в 5 раз заранее, чем омикрон, и во столько же раз смертельный, чем дельта, вот тогда и придёт настоящая пандемия. Думаю это произойдёт в ближайшее время, всё к этому идёт.
Гость
7 февраля 2022, 12:22
Вы наверное из дома вообще не выходите, если не видите реальную картину, люди как жили так и живут. Очнитесь, ау.
Гость
7 февраля 2022, 09:02
В чем сила брат? А сила в 6-ой волне!
Гость
7 февраля 2022, 11:14
Всегда задавайте себе вопрос известного древнеримского юриста: "Кому это выгодно?"
И он приведет вас к исполнителю или даже к заказчику.
Гость
7 февраля 2022, 12:16
Ну когда же появиться штамм восьмикрылый-семихрен
Гость
7 февраля 2022, 17:11
В Центре Гамалеи предрекли рост смертности населения от COVID-19 из-за неэффективности «Эпиваккороны». По сведениям специалистов, после испытания этого препарата были опубликованы ложные заключения, а его недейственность доказали сторонние специалисты. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.
«Люди, которые разрабатывали эту вакцину, получили данные о том, что эта вакцина не вызывает антител к S-белку коронавируса. Они предложили ложные объяснения этому факту и добились утверждения о том, что вакцина была зарегистрирована. Эпиваккорона» — это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут. От того, что они хотели привиться, если привили «Эпиваккороной» — они остаются не привитыми.»
Гость
7 февраля 2022, 17:11
Цитата - "Ранее российские военные врачи оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Республике Сербской в Боснии и Герцеговине. Позднее к Москве за помощью обратились Алжир, Египет, Катар, Кувейт, Йемен, Ливан, Ливия, Сирия, Марокко, Палестина, Судан, Тунис, Казахстан, Азербайджан. Также экипажи ВТА выполнили гуманитарные рейсы в США, Молдавию, Киргизию, Монголию и ряд других стран. К работе привлекались 18,5 тыс. военных медработников" - а военные медики не хотят сейчас помочь гражданским врачам в поликлиниках?
Гость
7 февраля 2022, 17:14
предлагаю название штамма - дилдо. вирус хоть и маленький но трахает конкретно
Гость
7 февраля 2022, 17:14
Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков.
Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.
Гость
7 февраля 2022, 17:15
нам полтора года рассказывали, что вакцины помогут достигнуть коллективного иммунитета и остановить пандемию, рекламировали это из всех утюгов, поражали в гражданских правах и угрожали уволить с работы, то сейчас сама наблюдаемая действительность говорит об обратном. Что вакцина, как минимум, не спасает от заражения, а как максимум ему способствует. Причем, вакцинация и заболеваемость это прямо взаимосвязанные вещи.
Гость
7 февраля 2022, 17:15
Оказывается то, что они называли вакцинами, И ВПРАВДУ не вакцины, а препараты генной терапии. Просто раньше это говорили те, кого они назвали антипрививочниками. Но это были, оказывается, люди, которые были просто против обманного внедрения генной терапии. Были и есть. Теперь это признал открыто концерн Bayer.
Гость
7 февраля 2022, 17:20
Поэтому оба были без масок во время эфира, оговорив это перед ним
а что так можно )) ?
Гость
7 февраля 2022, 17:18
гарантию может дать вакцинация? тогда почему на пункте вакцинации не выдается гарантийный талон? а вместо этого дают подписывать несчастным согласие на испытание экспериментального препарата?
Гость
7 февраля 2022, 17:29
Вирусолог Сергей Нетёсов и медицинский обозреватель НГС Мария Тищенко обсудили пятую волну, вызванную омикроном.
возможно скоро с этими двумя поговорят на казахском
Гость
20 марта 2022, 13:04
а йя уже свою маску запечатал, как ветерана шести ковидных воин,..чо! опять!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%«Готовить такое же число коек, как и для дельты, если не больше раза в два»: вирусолог — о силе 5-й волны и начале 6-й