перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Военком рассказал, действует ли запрет на выезд за границу для мужчин

26 сентября 2022, 09:57
Гость
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 16:41
В этой мобилизации нужны специалисты, уже прошедшие службу! А раз они уже были в армии, то давали присягу! И уклонится от мобилизации - это значит стать предателем со всеми последствиями. И то, что сейчас куда-то кто-то едет - это безработный офисный планктон, которого спугнули. Туда ему и дорога!
Гость
27 сентября 2022, 13:10
Кто подлежит, кто не подлежит. Ведь частичная! Есть только две категории. 1) пока те кому 65+. 2) не подлежат призыву родственники и друзья Пескова , Мишустина и всех всех всех им подобных
Гость
27 сентября 2022, 08:12
военком свои хотелки из носа выковыривает ? на закон они понятно клали и ложили - ну и вы на них кладите и ложьте
Гость
26 сентября 2022, 22:06
В Чечне всего 150 женщин вышли на митинг и Кадыров сразу же отменил мобилизацию. Сколько должно выйти в Самаре, что бы Азаров сделал тоже самое?
Гость
26 сентября 2022, 22:05
Дагестан бунтует. И у них получится.
Гость
27 сентября 2022, 10:59
Ну да,это не пеной на духах рисовать
Гость
26 сентября 2022, 21:42
Вообще-то "«В условиях проведения в Российской Федерации частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается», — отметили в Минобороны РФ." Интересно, это то самое министерство ,в котором служит наш военком или он в другом Министерстве обороны работает и отвечает там за производство фейков и провоцирование паники в России? Нет, перекрыть границы России - это я понимаю, хотя Путин и от этого открещивается. Но перекрыть границу с Ульяновской областью - это верх идиотизма. После этого никакие фейки не нужны...
Гость
26 сентября 2022, 20:54
Эх мужики как не стыдно вам? Всё дети депутатов уже на фронте
Фeдорыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 19:36
Так ничего конкретного не написали! Одно сообщение о том, что было сообщение - и все. Почему нет ответов, а только одни вопросы?
Гость
26 сентября 2022, 17:56
Не имеете права!конституция ст.27!военного положения нет.всё,какие запреты?!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2022, 16:10
Мужики у нас пошли хилые! У многих военные билеты с буковкой «Д» - не годен к военной службе. Т.е. армия противопоказана! А 27 лет накатило – и совсем свободен как птица. Многие уже состарится успели и АКМ только в кино видали. Интересно – а если таких условно "мужиков", с их диагнозами отправить сейчас на медкомиссию, наверное, у многих появиться шанс послужить Родине? А отъезжающим - пора принимать закон когда без службы в армии карьеры в некоторых отраслях невозможно будет сделать.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2022, 19:56
Что, Сын Феди, это тебя касается? Ничего - вся пена с планктоном сдриснет! А остальных - «Ввысь в горы, вниз в сёла».
Гость
26 сентября 2022, 20:34
Шойгу даже не служил. А ты от мужиков что то хочешь
Гость
26 сентября 2022, 21:27
Вообще-то таких профессий полно. Полицейские и иже с ними, например. Все служили, все (кто не пенсионер) отнюдь не старики и все Родину пламенно любят.
Гость
26 сентября 2022, 15:21
Придумают чушь, которую никто никогда не сможет выполнить. Чтобы это реализовать надо блок-посты с омоном на всех выездах, которые сплошняком ВСЕ автомобили и автобусы будут тормозить. Ну и хотелось бы посмотреть, как военкомат справится с наплывом желающих получить справку для выезда, которых будет тысячи. Это коллапс. Ну и экономика знатного пенделя получит, т.к. свободное и быстрое перемещение по стране (да даже в пределах алгомерации) это необходимость для нормального фукционирования.
Гость
26 сентября 2022, 14:43
право гражданина РФ на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено только в случаях, предусмотренных в ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" — например, в случае призыва на военную службу (то есть такое решение уже должно быть принято, а принимается оно после прохождения медицинского освидетельствования).
Гость
26 сентября 2022, 14:27
Про соседний Уральск статья есть в новой газете европа..Читал?
Гость
26 сентября 2022, 13:46
Поздно 🤣👍. Мой сын уже в Польше 🤣🤣🤣.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2022, 11:32
Молодец правильно сделал.
Гость
26 сентября 2022, 12:51
А дети депутатов где сейчас?
Гость
26 сентября 2022, 20:32
Тимати уехал жить в Лондон
Гость
26 сентября 2022, 12:17
Почему в стране такое беззаконие? У нас что объявили в стране ЧС или военное положение? Почему нарушаются права людей о свободном передвижении? То с коридор, теперь с мобилизацией. И причём эти указы составляют только в отношении простых людей. Чиновники и их дети, как передвигались, так и будут передвигаться куда им захочется.
Гость
26 сентября 2022, 12:00
Он сам приказ издал, что выезд запрещается, висит на сайте их. А теперь только прорабатывается!
Гость
26 сентября 2022, 11:46
А высший сорт
Гость
26 сентября 2022, 11:41
В начале запрещают, а потом дают пояснения что запрещать не имеют права.
Гость
26 сентября 2022, 10:58
Вот, ужесточение наказания за воинские преступления они продумали сразу. А с ограничениями на вылет за границу как с полимерами. Ну, вы поняли.
Гость
26 сентября 2022, 10:58
Мне эти территории чужой страны не нужны.
Гость
26 сентября 2022, 10:55
власти поздно реагируют. все кто хотел, уже уехали или стоят на границе.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 сентября 2022, 11:30
Точнее не кто хотел а кто смог и у каво бабло в кармане еще осталось.
Гость
26 сентября 2022, 10:26
Лучше баб первой категории не выпускать из страны. Самим мало.
Гость
26 сентября 2022, 10:16
Я вспоминаю зрелище Путина, приехавшего на последний саммит ШОС: как удельный князек приехал к ханам, стоит такой растерянный, ждет, когда на него обратят внимание. Насколько, по-вашему, это осознанное движение, или оно получилось просто по умолчанию? Гамбит Путина по сохранению власти привел его к этому развороту. Глядя на Путина образца 2001–03 годов, об этом даже подумать было нельзя. Что произошло, в какой момент подменили царя?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2022, 13:53
Откуда, Гость? Издалека или поближе? Похоже местный выкормыш!
Гость
27 сентября 2022, 11:49
Странно, а чем вы думали, глядя на ставленника Ельцина?! Думающие люди понимали всё тогда, и нарывались на агрессию вот от таких, как вы, когда им открывали глаза на реальность. А теперь не жаль, получите.
Гость