RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Публикуем историю самарца, который уехал из России в Казахстан

3 октября 2022, 15:20
Очень стесняюсь, но спрошу: в этой очереди те же самые люди, которые хотели что-то там "перепоказать Берлину" и радостные прыгали на митингах последние лет 8-10?
Гость
3 октября 2022, 23:37
и полные кавалеры георгиевских лент.
Гость
4 октября 2022, 09:27
Нет, это которые на митинги ходили, а тут внезапно энурез и вынужденная миграция
Гость
4 октября 2022, 11:11
Нет. Те и сейчас призывают за русский мир, лёжа на диванах!
Гость
3 октября 2022, 17:28
"Но чтобы добраться до контрольно-пропускного пункта, нужно было проделать большой путь по стране." 1,5 суток это большой путь по стране?) Люди в Сочи из Самары на поезде едут на отдых столько же. Смешно читать про это приписывание "героизма" путешественнику)
Гость
4 октября 2022, 09:50
Ну если они только на работу и обратно ездили всю жизнь)) конечно тут прям вокруг света объехали
4 октября 2022, 19:33
👍
Гость
4 октября 2022, 15:43
Сколько ботов и зомби сегодня тут... Только факты. 24.02.22 наши войска напали на Украину. Или наоборот. Это их войска пытались подойти к Москве, или всё таки российская, армия пыталась взять в кольцо Киев? Алë, гараж? Кто на кого напал? По какому поводу мобики?
Гость
6 октября 2022, 18:40
Хорошо ,что вперёд успели
Гость
3 октября 2022, 18:15
скреп за 22 года не нашли...
3 октября 2022, 17:47
Зачем эта статья? Чтобы видели сколько не патриотов Родины или как сбежать из России?
Гость
6 октября 2022, 18:37
Показать,как"высмаркивается"Россия!
Гость
3 октября 2022, 15:57
сколько предателей жило среди нас..
Гость
3 октября 2022, 19:42
а кого он предал? и почему трус ?
3 октября 2022, 21:31
Гость
3 октября 2022, 21:31
а кого он предал? и почему трус ?
Галина, Родину он предал. Но тебе не понять...
Гость
3 октября 2022, 22:26
Гость
3 октября 2022, 22:26
а кого он предал? и почему трус ?
Тебе не понять
Гость
4 октября 2022, 18:36
Вы вообще понимаете, что Григорий списки с селфи передаст куда надо.
Гость
12 октября 2022, 09:30
и это он называет адом ? малыш, да ты ада не видел похоже
Гость
12 октября 2022, 23:16
Противны предатели, как потом жить с этим?! Мерзко!
Гость
19 ноября 2022, 13:55
Вернулся не вернулся неважно, важно чтобы из их имущества (кроме единственного жилья , мы добрые) организовать фонд солидарности мобилизованным в каждом муниципалитете, но не региональный, тем более не федеральный. На имущество быстро наложить арест чтобы не могли продать и национализировать. Но нужен для этого ФЗ
Гость
3 октября 2022, 16:11
Трусы и предатели! Таких презирают все народы, так что ни в одной стране вам не будет хорошей и лёгкой жизни.
Гость
3 октября 2022, 18:19
Вали на фронт тогда
Гость
3 октября 2022, 22:25
Гость
3 октября 2022, 22:25
Вали на фронт тогда
Побрейся
Гость
4 октября 2022, 07:38
Гость
4 октября 2022, 07:38
Вали на фронт тогда
Ежик, ага, а это прям фронтовики побежали. Просто перестраховщики.
Гость
3 октября 2022, 18:45
Так понимаю, что уезжают навсегда? Я прав?
Гость
3 октября 2022, 21:52
Неее .они вернутся.когда все устаканится! И будут учить нас .как жить дальше.
Гость
4 октября 2022, 07:37
Денис, погонят их оттуда скоро
Гость
4 октября 2022, 10:34
К сожалению нет.
Гость
4 октября 2022, 18:58
ленту в грязь бросили.... как их назвать ?? пусть бегут- надеемся обратно не вернутся
5 октября 2022, 21:26
Какую ленту? Ту что Грязная болтается на антеннах авто раздолбаных дорог?
5 октября 2022, 21:28
Какую ленту? Ту Грязную на антеннах автомобилей грязных дорог?
Гость
3 октября 2022, 15:50
Настрадался, бееедненький! Даже домой не зашел, сразу в Казахстан, хоть жене сказал, интересно, куда ему сумку готовить?)))
4 октября 2022, 03:10
Гостья, а у него на машине была наклейка : " Можем повторить"? или Z ?
Гость
3 октября 2022, 15:25
10 минут, чтобы добежать до казахской границы! 😂
Гость
4 октября 2022, 13:02
Бегите, только назад не возвращайтесь. Огромное желание сказать вам, кто вы есть . По телефону не буду. В глаза вам охото посмотреть.
Гость
4 октября 2022, 17:31
Диванный вояка! Или в окопы!
Гость
3 октября 2022, 16:33
страдалец
Гость
3 октября 2022, 15:55
Что-то в этом мире поставлено с ног на голову - предатели и дезертиры дают интервью.
Гость
4 октября 2022, 14:08
Правильный выбор уезжать.
4 октября 2022, 03:08
Кто то это читает- откровения дезертира?
Гость
4 октября 2022, 11:14
Сам или в окопы! Лучше уехать, чем стать преступником
Гость
4 октября 2022, 13:58
Гость
4 октября 2022, 13:58
Сам или в окопы! Лучше уехать, чем стать преступником
Гость, последний аргумент всегда про окопы. Он же и единственный.
Гость
3 октября 2022, 21:09
зачем нам каждый день про этих ....,..... статьи выдают? может в инагенты рвутся?
Гость
4 октября 2022, 07:37
Гость, да ее с положительным подтекстом
Гость
4 октября 2022, 18:24
Каждый человек делает свой выбор. Не судите, и не будите судимы.
19 ноября 2022, 15:25
Каждый выбор имеет своё название. Такой выбор как в статье - это Предательство Родины.
Гость
4 октября 2022, 17:09
Предатели
Гость
5 октября 2022, 10:08
Я так понимаю, Любовь, вы сейчас на передовой.
Гость
6 октября 2022, 15:10
Гость
6 октября 2022, 15:10
Я так понимаю, Любовь, вы сейчас на передовой.
Попугаи, больше слов не знаете
4 октября 2022, 03:14
...Читать противно, и не читал, просто перемотал вниз и пишу : ДЕЗЕРТИР! Админы, как это вы ещё публикуете?. .
Гость
3 октября 2022, 16:10
бегут сво....
Гость
3 октября 2022, 20:42
Что убежавшие дают интервью - полбеды. Что пока (до поры) оставшиеся интервью берут и публикуют - беда.
Гость
4 октября 2022, 10:10
И это наши защитники...
Гость
14 октября 2022, 18:32
Пусть пропадают, зачем нам-то голову ломать
Гость
3 октября 2022, 16:12
"Илюша", тебя очень ждут на передовой...подумай...
Гость
4 октября 2022, 09:09
Такие на передовой не нужны.
Гость
5 октября 2022, 17:16
"......... единственная проблема была только в одежде. Позвонил жене, попросил собрать сумку и передать мне. И вот так, сразу же с вагона забрал вещи и сел в автомобиль, чтобы добраться до границы ..." Вот так вот, очень по-мужски все решил! Типа, жена собери сумку, мне тут смыться надо! Печалька! А жены должны остаться, сохранять очаг и, если что и не дай бог, защищать его от любых посягателей.
Гость
3 октября 2022, 20:15
Пока народ читает эти "путевые заметки", до тех пор они и их будут выпускать.
Гость
4 октября 2022, 17:10
А лучше всего, если бы предателей родины прямо расстреливали там же на обочине без всякой очереди. И это было бы справедливо. В 1918 г. белые покидали Россию вследствие противоречий в области идеологии. Но в 1941 - 1945 гг часть этих людей, как патриоты России, стали защищать свою Родину. Что настоящих граждан России гонит за рубеж? Иждивенчество, возможность отсидеться, пока другие кладут свои жизни за РОдину. Нет, таким людям не дать возможности возврата в Россию. Это должны быть изгои, никому не нужные люди.