перейти к новости

«Фиксируем снижение количества жалоб от мобилизованных»: интервью с военкомом Самарской области

27 октября 2022, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
28 октября 2022, 09:18
То, что мобилизация в области до сих пор продолжается, показывает, что мозги у народа есть))) Никак они количество набрать не могут. Нет желающих защищать добро Вексельберга, Аветисяна и им подобных. Кстати, почему их дети не на передовой?
Гость
27 октября 2022, 12:46
У нас что резервистов больше чем в Москве.Собянин закончил мобилизацию а Вдовин еще продолжает????
Гость
27 октября 2022, 13:24
А кого там призывать? Через одного: депутат, депутатский сын, чиновник, чиновничий сын, олигарх...Они за свой режим воевать не пойдут.
Гость
27 октября 2022, 15:14
у нас частей вокруг меньше. размещать и обучать можно одновременно меньшее количество мобилизованных
Гость
27 октября 2022, 20:23
В Чечне мобилизацию сразу отменили. В Грозном вышли всего то около 150 женщин и так вежливо попросили. Сказали, что у некорых там мужчины воюют добровольно. И если с кем то из женщин что-то случится, мужчины вернутся с оружием и отомстят. И всё! Никакой мобилизации!
Гость
27 октября 2022, 12:30
"специальной подготовки для стрелков не требуется". Спасибо за откровенность! Действительно, зачем обучать стрелков?
Гость
27 октября 2022, 13:54
Гость, правильно. автоматы без рожков 🤣😂
Гость
27 октября 2022, 15:14
подготовку и специальную подготовку различить сможете? массовая покупка военных билетов привела к отсутствию понимания армейских процессов
Гость
27 октября 2022, 22:34
Гость
27 октября 2022, 15:14
подготовку и специальную подготовку различить сможете? массовая покупка военных билетов привела к отсутствию понимания армейских процессов
Гость, они никому процессы не нужны. есть контрактники, они за это деньги получает. вот пускай теперь отрабатывают деньги.
Гость
27 октября 2022, 12:33
Вам тяжело... а матерям какого? Найдите слова...
Гость
27 октября 2022, 14:33
А когда мать сына рожает она о чем думает, нормальная мать понимает, что это будущий защитник, гордится нужно!
Гость
27 октября 2022, 15:31
Гость
27 октября 2022, 14:33
А когда мать сына рожает она о чем думает, нормальная мать понимает, что это будущий защитник, гордится нужно!
Мне нужен сын живой, а не герой. О чем думает мать когда сына рожает? А у нее выбор такой - хоте дочь или сына с долгом? Гордится чем? Отдать сына на смерть за что? Я такая гордая сына отдала умирать в чужой стране? У некоторых в головах солома.
27 октября 2022, 16:05
Гость
27 октября 2022, 14:33
А когда мать сына рожает она о чем думает, нормальная мать понимает, что это будущий защитник, гордится нужно!
в данной ситуации "защитник" от кого?
Гость
27 октября 2022, 17:45
Говорящая фамилия у военкома
Гость
27 октября 2022, 12:39
В общем, ничего нового. Мобилизация продолжается, сроки не установлены, численность мобилизуемых неизвестна.
Гость
27 октября 2022, 14:21
Стабильность по-путински.
27 октября 2022, 13:08
не ходите, граждане, в военкомат.
Гость
27 октября 2022, 14:24
Почему футболистов не мобилизуют ?
Гость
27 октября 2022, 14:05
Военкомат - страна чудес. Туда пришел, и там исчез.
Гость
27 октября 2022, 23:05
Раньше у офицеров была офицерская честь, жаль что это было раньше
Гость
28 октября 2022, 02:51
Краткое содержание: Гребём всех подряд. На отстрочки плевать. Никакой остановки не предвидится. Кто сам своими ногами пришёл в военкомат и расписался в бумажке, практически подписал себе смертный приговор.
Гость
28 октября 2022, 02:56
Не берите повестки. Ничего не подписывайте. Не приходите в военкомат.
Гость
27 октября 2022, 23:27
А сам-то военком пример не хочет подать, возглавив мобилизованных?
Гость
28 октября 2022, 01:11
Кадыров сообщил о гибели 23 чеченских бойцов во время артобстрела в Херсонской области.
Гость
27 октября 2022, 16:39
Скоро покорные закончатся и вот тогда начнется
Гость
27 октября 2022, 16:19
А как же слова Путина о завершении мобилизации?....или это было из серии "...пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет"?
Гость
27 октября 2022, 19:18
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Гость
27 октября 2022, 20:36
Приведите хоть один пример, когда он не соврал. Нет? Так зачем спрашивать!
Гость
27 октября 2022, 12:42
Пошлите , пожалуйста, повестку в Москву Медведеву И. Д.
Гость
27 октября 2022, 14:11
Родину продали в августе 91 года Это старики 70 е не могут сами с собою разобраться Кто главный на шарике Что малый что старый
Гость
27 октября 2022, 15:13
Блин, задолбали, здесь указывают что все региональные новости в Telegram и других соц.сетях, а там выложат "шапку" публикации и ссылаются сюда!?
Гость
27 октября 2022, 13:08
Позавчера от Советского военкомата отправили столько народу.... и призыв все продолжится. Скажите.а когда воевать то будем .а не обмениватся обстрелами и самоуничтожением народа?
Гость
27 октября 2022, 15:15
когда обучение пройдут, тогда и пойдут. или вам охота массовой рассылки похоронок?
Гость
27 октября 2022, 15:22
Повоевать чешется или че? Вояка!
Гость
27 октября 2022, 16:18
Гость
27 октября 2022, 15:22
Повоевать чешется или че? Вояка!
че че через плечо. я свое отвоевал.
Гость
27 октября 2022, 13:52
Мобилизация, а где те обещанные деньги 50т,которые должны получить, они с семьи тянут, то им надо купить лопаты, ножи и т. п. Что это такое,
Гость
27 октября 2022, 19:17
Обещанного три года ждут.
Гость
27 октября 2022, 19:19
А военком что вдовец и бездетный?
Гость
28 октября 2022, 09:23
А своих сынов они отправили?
Гость
29 октября 2022, 18:35
Никто не решает вопросы мобилизованного,все описываются.Мы обращались в военкомат,там просто расхохотались
Гость
29 октября 2022, 18:44
Как это не требуется готовить мотострелков? Это сразу гибель солдат.Онт же не воевали.И вообще берут не по военной специальности практически всех.
Гость
29 октября 2022, 20:55
Везде закончилась частичная мобилизация, а мы из трусов выпрыгиваем(самарская область), хотим больше приволочь и отчитаться какие молодцы
Гость
30 октября 2022, 15:41
А,позвонить на №122,никак?????Или написать на сайт КРЕМЛЯ?????Наверное страшно???
Гость
27 октября 2022, 13:15
Конечно не требуется! А также совершенно излишни оружие, бронежилет, питание. Можно и голыми пятыми точками танк закидать. Вопрос лишь в количестве.
Гость
27 октября 2022, 15:15
из окопа пишите поди?
Гость
28 октября 2022, 13:14
Лбов здоровых отправляйте! Сколько военных пенсионеров сидят по домам - их дело воевать, их этому учили! Пусть отдпют долг Родине! ...отсидели по гарнизонам, на пенсию в расцвете сил, а как Родине... - у них желание отпало! Всех военных пенсионеров мобилизовать!!!
31 октября 2022, 09:32
а ничего что военным пенсионерам как минимум за 50 лет?
Гость
27 октября 2022, 12:42
«А сейчас мы первые, кто приходит с печальными известиями о том, что гражданин призван в рамках частичной мобилизации….»
Гость
27 октября 2022, 16:56
Заберите буйного Абдалкина!
Гость
30 октября 2022, 18:13
Ага, ф ксируют они. Мобилизованные заканчиваются соответственно и жалобы от них на нет сходят.
Гость
27 октября 2022, 17:16
От России живой щит,а от НАТО новейшее оружие..Ты пришел и я пришла борьба за качество пошла...Идите,русские,идите.......