нет. не каждый. за большинство мобилизованных решили другие люди. им не дали право выбора.
Гость
28 октября 2022, 22:47
Ошибаетесь. Он не умер. Он погиб. В том числе и за вас.
Гость
29 октября 2022, 00:21
Гость
28 октября 2022, 22:47
Ошибаетесь. Он не умер. Он погиб. В том числе и за вас.
Не равняйте всех по себе. За вас, может быть, если вы причастны к разворовыванию страны, за ваши скважины и трубы, за ваш лес, за ваши тарифы ЖКХ. Большинству россиян от этих смертей ничего хорошего нет. Мы не радуемся, боже упаси, нам жаль погибших как жертв режима.
Гость
28 октября 2022, 11:38
🙏
Гость
28 октября 2022, 13:38
"Если я сказал, что сахар черный, значит так оно и есть" ну просто настоящий мужЫк.
Гость
28 октября 2022, 23:08
Он по контракту ездил воевать и в другие страны(В статье написано).
Гость
30 октября 2022, 12:21
Муж военный был? Не срочник, не студент? Тогда в чем вопрос? 😳
Он чо, не знал куда едет?
Гость
28 октября 2022, 12:14
Делайте выводы
Гость
29 октября 2022, 18:03
Красава.
Настоящему мужику не годится за копейки на химическом заводе пырять.
Да, умер. Но как герой, с оружием в руках.
Зато семью обеспечил. За эти деньги он бы 20 лет ишачил.
Гость
30 октября 2022, 10:33
А деньги-то откуда, из тумбочки?
Гость
31 октября 2022, 15:31
А "почём" ваша жизнь?
Гость
28 октября 2022, 11:28
За что погиб?
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина.
За источники сырья, в первую очередь угля.
За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
28 октября 2022, 13:39
А кто вам мешал-то?
Гость
28 октября 2022, 16:36
Гость
28 октября 2022, 13:39
А кто вам мешал-то?
Совесть и ум
Гость
28 октября 2022, 22:34
Гость
28 октября 2022, 16:36
Совесть и ум
своим отсутствием?
Гость
28 октября 2022, 18:03
Погиб военный. Знал на что шел.
Гость
31 октября 2022, 15:29
Безусловно.
Он САМ сделал такой выбор!
Гость
28 октября 2022, 14:15
Был пацан и нет пацана
Гость
29 октября 2022, 10:02
За что погиб? В феврале чётко были обозначены цели СВО. Недавно на Валдае Путина спросили, какой ВСЁ ТАКИ план, какая, цель. Он толком то и не ответил. Промямлил что-то про Донбасс.
Молодец Айрат! Настоящий Мужчина! Не побоялся как некоторые и защитил жену и детей! Побольше бы таких Героев в нашем Отечестве!
Екатерине искренне желаю найти нового папу для своих детишек! Уверен у неё это уже один раз получилось получиться и во второй раз!
Всем брать пример с этой семьи!
Гость
31 октября 2022, 01:42
Вот стесняюсь спросить, от кого защитил?! Кто, где, когда на них ( на нас) напал? Но вот теперь они остались без защиты от той жизни, что им уготована и, думаю, лёгкой она точно не будет!!!
Вот так всегда. Настоящие , простые парни защищают свою землю, а сыночки толстосумов плющатся на лазурных берегах. Им наплевать на всех, лишь бы только сберечь свою шкуру. Вечная память тебе Айрат и храни господь твоих близких.
Гость
30 октября 2022, 20:43
что онизащищают и кого???
Гость
28 октября 2022, 16:59
почему бы не посылать вдов в сво? они бы могли эффективно мстить за своих героев
Гость
28 октября 2022, 22:34
не трогай, это на новый год.
Гость
1 ноября 2022, 11:17
а кому тогда миллионы выплачивать?
Гость
31 октября 2022, 09:47
Очень печально. А ради чего он погиб на чужой земле? Что он там делал? Воевать должны только те, кто разжёг этот конфликт и кто поддерживает политику президента, но почему то ни первые, ни вторые не спешат в окопы!
Гость
31 октября 2022, 15:35
Он САМ пошёл!
САМ выбрал эту "стезю"!
А вот о том КАК БУДЕТ ЖИТЬ его семья " в случае..." - похоже, не очень-то задумывался...
Гость
29 октября 2022, 23:18
Грустно, что среди нас столько людей, которым не хватает мозгов потратить свою жизнь на что-то достойное, а не на этот позор
Гость
28 октября 2022, 12:38
Слава богу в украиге осталась такая же женщина с ребёнком живая 😡. Куда ты его послала ? Что ты натворила ? Теперь разберись в себе , можь поймёшь наконец ?
Гость
28 октября 2022, 20:44
А мажоры прекрасно себя чувствуют. Это же за их бабки он погиб.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%«Постирать его вещи рука не поднимается»: тольяттинка проводила мужа на СВО, а встретила груз 200