RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самарец показал фото гигантского завода-заброшки

9 декабря 2022, 09:04
кто за все это ответит?
9 декабря 2022, 18:19
266222088, многие поколения жителей рф
14 декабря 2022, 07:55
Украина
Гость
16 декабря 2022, 17:02
Тот кто сделал, тот и отвечать должен, Россия естественно
10 декабря 2022, 08:45
Прям как в Самаре, пока не снесли и камня на камне не оставили, теперь жк, тц и там так же будет
9 декабря 2022, 09:37
А кто же это сдееелал???😳
11 декабря 2022, 14:09
Вовик опять не причем как всезда.
Гость
9 декабря 2022, 09:38
В сети есть много видео различных блогеров путешественников про Мореуполь. Шикарный был город. Море, солнце... Климат хороший. Люди хорошие. Ещё и завод был. Работа была! Население было в основном русскоязычное. Хорошо они там жили...
Гость
9 декабря 2022, 12:47
вот вот жили в прошедшем времени.. а теперь не живут.. страшные фото
9 декабря 2022, 12:53
The name, а потом их пришли освобождать рабы
Гость
9 декабря 2022, 16:36
9 декабря 2022, 16:36
The name, а потом их пришли освобождать рабы
Мореуполь уже был в ДНР в 2014. Тогда из "выгнал " из города тот МЮ самый полк "Азов" В сети есть видео о том как местные жители встречали азовцев. Встречали как героев-освободителей. Потом последующие 8 лет город развивался, и хорошел..
Гость
9 декабря 2022, 09:10
жили люди, работали на заводе, их освободили от всего этого
Гость
9 декабря 2022, 11:13
почему-то пол Самары так же выглядит
9 декабря 2022, 13:05
Русский мир, чо
Гость
9 декабря 2022, 09:48
В скором времени снесут и построят там 23 этажа!
Гость
9 декабря 2022, 10:13
Нет тем в Самаре, нет общественной жизни и вопросов горожан, есть заброшки где то.
Гость
9 декабря 2022, 23:16
а слабо заводы, фабрики самарской области показать , заброшенные разрушенные там где мирное небо над головой ???? а ещё лучше озвучить фамилии тек кто этому способствовал
Гость
9 декабря 2022, 09:10
С чьего кармана это все восстанавливаться будет?
Гость
9 декабря 2022, 10:49
Это никому не надо
Гость
9 декабря 2022, 12:34
ну, восстановление снежного, вроде, один губер обещался оплатить то-ли из своего кармана, то-ли из бюджета области.. благо снежное чуть поменьше мариуполя
Гость
16 декабря 2022, 16:59
Ну как с чьего с российского, кто всё это сделал тот и восстановить должен, Азовсталь бомбили российские самолёты, из порта обстреливали российские корабли, с суши город осаждали армия России и ДНР. Кто это должен восстановить?
Гость
9 декабря 2022, 10:05
Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр. Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.
Гость
16 декабря 2022, 17:01
А вы что ещё не поняли ради каких целей вы идете в Украину? Да уж, кандалы у вас есть и бренчите вы ими с удовольствием
Гость
9 декабря 2022, 10:30
Уважаемая редакция, можете запилить пост с фотографиями жилых кварталов Донецка? Куйбышевский, Киевский районы. Хорошо приложить ретроспективу с 2013 по 2022 г. Рынки, пешеходные зоны и т.п.
Гость
9 декабря 2022, 16:40
Оставили Херсон. (В РФ считается, что это часть России. Значит местные - россияне. Сейчас обстреливают город. Т. е. стреляют по своей территории. Обрекают людей (россиян) на смерть от холода. Без воды, эл Энерги.. Ну и убивают конечно мирных. Это у Вас как, нормально?
Гость
9 декабря 2022, 10:57
А здесь в принципе не дают высказывать мнение, отличное от мнения редакции?
Гость
10 декабря 2022, 09:56
Нет. Тут это не принято
Гость
9 декабря 2022, 09:50
освободили завод от людей, а людей от завода
Гость
9 декабря 2022, 10:17
Чем то САНОРС напоминает.
Гость
9 декабря 2022, 10:26
Сначала подумал фото АО ННК
Гость
9 декабря 2022, 11:07
Не заброшки а разбомбёжки - называйте вещи своими именами!
Гость
9 декабря 2022, 15:58
дешевле было купить всех этих боевиков, чем такое предприятие утюжить.
Гость
10 декабря 2022, 10:46
Я ничерта не поняла: то есть это азовцы осадили завод по мнению редакции? 😓
10 декабря 2022, 13:52
А сколько по стране таких заводов.
Гость
11 декабря 2022, 14:22
Срочно новый шутер от первого лица создать.