RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Родственники самарских зэков пожаловались, что потеряли с ними связь

15 декабря 2022, 16:08
А что хотели, Пусть дань родине отдают. А то воровать и грабить это пожалуйста, а как Родину защищать будут отсиживаться? Всегда был штрафбат и будет.
Гость
15 декабря 2022, 17:39
Гость63, ну вон один защитил...,ментов в Ростовской области расстрелял,мотивируя,что принял их за солдат ВСУ. Не думаю,что записываясь в ЧВК , заключённые решили искупить вину таким образом, скорее преследуется другая цель ,- сидеть срока не хочется,а там вдруг проканает...
Гость
15 декабря 2022, 14:35
Напомните, какой-такой правовой статус у чвк в РФ и кто такой Пригожин, чтобы такое было возможно? Помилование, например, исключительная функция президента.
Гость
15 декабря 2022, 16:38
А какой статус у Путина после разгона наблюдателей на его выборах в 2011 году?
Гость
15 декабря 2022, 18:10
Коммунист, вспомнились 90-е : останавливает меня гаишник,якобы за превышение скорости,я ему поясняю,что не превышал,и скорость движения на его радаре не моя,что мол,в потоке двигались другие т/с, которые опережали меня (ехал я в правом ряду)на соседних полосах движения,но он выбрал меня, потому что проще остановить меня,чем т/с , следующие левее,и что его предъява безосновательна. На что он мне ответил:" Сейчас,в данный момент,я для тебя и прокурор,и судья,и адвокат, не хочешь платить сейчас, составлю протокол и заплатишь завтра,но дороже." Эта система действует и сейчас,но гораздо страшнее. Что такое диктатура? Понятие этого слова как нельзя лучше объяснил мне гаишник из 90-х...
Гость
15 декабря 2022, 21:14
Гость
15 декабря 2022, 21:14
Коммунист, вспомнились 90-е : останавливает меня гаишник,якобы за превышение скорости,я ему поясняю,что не превышал,и скорость движения на его радаре не моя,что мол,в потоке двигались другие т/с, которые опережали меня (ехал я в правом ряду)на соседних полосах движения,но он выбрал меня, потому что проще остановить меня,чем т/с , следующие левее,и что его предъява безосновательна. На что он мне ответил:" Сейчас,в данный момент,я для тебя и прокурор,и судья,и адвокат, не хочешь платить сейчас, составлю протокол и заплатишь завтра,но дороже." Эта система действует и сейчас,но гораздо страшнее. Что такое диктатура? Понятие этого слова как нельзя лучше объяснил мне гаишник из 90-х...
А не надо было превышать скорость. Тебя любой гаишник любой страны обул бы и правильно сделал бы. Таким нарушителям диктатура - самое то, что нужно.
15 декабря 2022, 21:23
тревожный сигнал поступил от матери зэка из Тольятти. Женщина беспокоится, что ее сын подписал контракт с ЧВК - ну если он захотел так, то что?????
Гость
16 декабря 2022, 12:05
это для нас он зэк, а для нее он мамкин сладкий пирожочек, незаслуженно получивший срок из-за плохих друзей, продажных ментов и подкупленных судей.
Гость
15 декабря 2022, 15:17
Пусть теперь на украине их ищут...
Гость
15 декабря 2022, 16:39
Возрождение штрафбатов.
Гость
15 декабря 2022, 21:26
Думаю основной массе населения до фонаря проблемы и судьбы ЗК. А огромная масса людей искренне позлорадствуют. А чо их жалеть, они же нас не жалеют, когда обворовывают и грабят.
Гость
16 декабря 2022, 12:06
Тут нечего злорадствовать, это полностью их решение. Они взрослые и вменяемые люди, имеют право.
Гость
15 декабря 2022, 15:27
Их там крепенько обрабатывают, что б они "добровольно" вступили в ЧВК. А это равносильно смерти . Им даже в плен нельзя. Украинцам нужно своих из плена вытаскивать. У них народу меньше чем в России, там каждая жизнь на вес золота. А у нас много. Пленного вагнеровца обменяют, а у нас или сразу расстреляют (могут и кувалдой) или обратно в самое пекло. Пока не убьют.
Гость
16 декабря 2022, 00:38
Все верно, бойцы там на вес золота. А у нас бабы нарожают ещё.
Гость
16 декабря 2022, 12:09
НУ а что же вас никто не обработал? Крепкий орешек? Умнее других? Продолжайте дальше так думать))