RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Самарский журналист показал комплект мобилизованного

Гость
28 декабря 2022, 14:40
А вопрос тот же. На что ушли миллиарды выделяемые на вооружение и обеспечение российской армии? Получается, мы своими деньгами заполняем пустоты, образовавшиеся в МО за эти годы при регулярном финансировании. Неплохо придумано.
Гость
28 декабря 2022, 14:50
Максимально позорная аптечка. Да и весь набор. Как и новогодний подарок для детей.
Гость
28 декабря 2022, 12:53
чем этот человек там занимается?
Гость
28 декабря 2022, 13:27
братан, ни чем. малявы пишет, таким же как он сюда 🤣
Гость
28 декабря 2022, 13:56
Репортаж ведёт.
Гость
28 декабря 2022, 17:14
Сходи проверь😜
28 декабря 2022, 13:44
Почему Z и V не импортозаместили?
Гость
28 декабря 2022, 16:52
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение", а ноль - то что получат жители России в случае победы.
Гость
29 декабря 2022, 07:30
Гость
29 декабря 2022, 07:30
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение", а ноль - то что получат жители России в случае победы.
Zn, в смысл гроб? Тогда все логично.
Гость
29 декабря 2022, 12:45
Гость
29 декабря 2022, 12:45
Zn, в смысл гроб? Тогда все логично.
Не, соглашусь. Цинк получают только за особые заслуги или просто везунчики! Остальные по простому в мешке в общую траншею, штабелей в несколько рядов. Равняют бульдозером. Аккуратно так. Зря что ли год нашёл приняли ГОСТ о массовых захоронениях. Да и позоронку не вышлют. Зачем? Пособие платить? Денег и так нет. Без вести пропал!
Гость
28 декабря 2022, 13:54
Этот человек там уже как минимум два месяца, и ещё ни разу не побывал в бою. Все мыслимые и немыслимые подготовки уже должен был пройти. Что он там делает? Обзоры вещьмешков? Непыльно, однако.
Гость
28 декабря 2022, 16:06
Молотки пилы просит строгает видимо что то
Гость
28 декабря 2022, 17:18
С одной стороны персонаж раздражает, с другой - не желаю ему попадать в бой, как и прочим мобилизованным.
Гость
28 декабря 2022, 17:47
Гость, пишет оперу
Гость
28 декабря 2022, 12:43
Zа кем будет победа, если даже власть заменяет буквы нашего алфавита буквами алфавитов недружественных стран?
Гость
28 декабря 2022, 23:26
С головушкой то норм? Ниче что половина русского алфовита как и половина слов из алфовита не дружественных стран?
Гость
29 декабря 2022, 07:28
Гость
29 декабря 2022, 07:28
С головушкой то норм? Ниче что половина русского алфовита как и половина слов из алфовита не дружественных стран?
из алфовита
Гость
29 декабря 2022, 07:36
Гость
29 декабря 2022, 07:36
С головушкой то норм? Ниче что половина русского алфовита как и половина слов из алфовита не дружественных стран?
Василий, не задавайте вопросов про здоровье на сайте. Диагнозы по интернету ставить - дело неблагодарное. Обратитесь к врачу.
Гость
28 декабря 2022, 19:14
Диман на вас попиарился на халявные деньги. Пусть пересядет со служебной вражеской ауди А8 за 12 лямов на свою лада веста, а денежки с продажи немца отдаст на бронежилеты
Гость
29 декабря 2022, 01:35
Новая Веста сейчас дороже будет его проперженной Ауди.
Гость
29 декабря 2022, 10:52
даже и не подумаю
Гость
29 декабря 2022, 12:48
Не завидуйте ему. Мне их уже жалко. Боже, что с ними будет... И за границу не сбежать.
Гость
28 декабря 2022, 16:18
Халуй.
28 декабря 2022, 23:22
Гость - ты о себе? Уже привык!
Гость
1 января 2023, 12:51
1 января 2023, 12:51
Гость - ты о себе? Уже привык!
На Полевой!, а почему не на передовой?
Гость
28 декабря 2022, 15:11
За чей счет банкет?
Гость
29 декабря 2022, 09:10
За твой.
28 декабря 2022, 23:18
Хотелось бы глянуть в глаза этим, который бдят и не пущают!
Гость
28 декабря 2022, 12:23
Сколько денег в рюкзаке было?
Гость
28 декабря 2022, 13:12
а сколько денег вам заплатили за этот комментарий ?
Гость
28 декабря 2022, 13:56
Гость
28 декабря 2022, 13:56
а сколько денег вам заплатили за этот комментарий ?
15 руб
Гость
28 декабря 2022, 21:10
Это же тот же, который получил "190 000" и заплатил с них налог 13% - 4560 руб. Короче у которого проблема в математикой и фотошопом.
Гость
28 декабря 2022, 18:32
Илья, лоперамид особенно в тему...Дай бог не понадобится😉
Гость
28 декабря 2022, 20:53
Гость, нужен ещё пурген и пусть тренируется
Гость
28 декабря 2022, 19:13
А термос производства Икеа)))))
Гость
29 декабря 2022, 08:15
Этот вопрос в личку через приёмную губернатора, там точно ответят почему «труселя» большие и таблетка всего одна. И уж точно не в соцсеть для поддержания разговора.
Гость
29 декабря 2022, 09:44
Пластырь хороший, наш, липкий и надёжный
Гость
28 декабря 2022, 12:30
Вот только это не поможет им.
Гость
28 декабря 2022, 17:15
им уже ни чего не поможет. пусть бегут в Канаду.Европе они давно не нужны.дармоеды.
29 декабря 2022, 11:39
Раз 10 пытался здесь написать мнение свое к этому человеку, который собирает подобные рюкзаки! Мдраторы против! Зато Z и V поливать можно! Кто-то обратит на этих внимание?
Гость
28 декабря 2022, 20:11
Провластный журналист-блогер, этим всё сказано...
Гость
28 декабря 2022, 12:28
Азаров - молодец! Даже труселями поделился.
Гость, памперсы только забыл
Гость
1 января 2023, 12:46
Гость, с барского плеча и труселей не жалко.
Гость
28 декабря 2022, 17:45
Дорогой губернатор. Вчера выдавали бронежилеты, которые практически никому не налазиют и не прикрывают даже пупок. Каски вче маленькие. А до этого выдавали разгрузки, сказали, что поменяют, но пока тишина. Они все маленькие. Это просто ужас.
Гость
29 декабря 2022, 09:49
Китайцы на себя шили с бмбуковыми бронеплитами
29 декабря 2022, 09:10
Нет, Илья Круговой, не могли бы прислать. Купите сами, если нужно.
Гость
28 декабря 2022, 16:07
Молодец Азаров щедрый губернатор, мы вас очень любим
Гость
29 декабря 2022, 07:14
Гость, ОЧЕНЬ !!
Гость
28 декабря 2022, 19:37
Зачем все это???
Гость
28 декабря 2022, 20:35
Ножовки, крючья - расчленинград там хотят устроить ?
Гость
28 декабря 2022, 22:29
Сталин был проще и умнее, сто грамм спирта во фляжку и в бой. А тут пока чай заварят и трусы переоденут.
Гость
28 декабря 2022, 23:11
Тимур Иванов вообще человек не бедный. «Он только официально зарабатывает по 13 млн. рублей в год. Но это, пожалуй, капля в море его состояния. В собственности у семьи военного есть имение на Рублевке за 600 млн. рублей, двухуровневая квартира на Остоженке, купленная после второй женитьбы. Своей супруге на день рождения он дарит Aston Martin или концерт популярных российских звезд в Императорском яхт-клубе, где чета с гостями отмечала недавнее 45-летие генеральши»
Гость
29 декабря 2022, 10:21
Прикольно будет если Круговой устраивался писать позитивные репортажи из части, а его отправят на СВО
Гость
29 декабря 2022, 12:40
Пошли грабить соседей. Но пожаловали, что плохо подготовились: кастеты сломанные, ножи тупые... Это они не знают ещё, что там кроме женщин и детей ещё есть мужики с пушками.
Гость
29 декабря 2022, 13:39
Его еще на расчетном листе спалили... Может хватить уже пиарить Азарова?