Специальная операция это такая операция. А что главнокомандующий говорит про эти дела?
Гость
3 января 2023, 21:41
так народишко уже привык к сказкам, басням, пословицам и поговоркам
Гость
3 января 2023, 22:08
Гость
3 января 2023, 21:41
так народишко уже привык к сказкам, басням, пословицам и поговоркам
но генеральш вылезают на подиум - это новенькое. губернаторши может появятся
Гость
3 января 2023, 21:27
Власть давно сама себя дискредитировала враньём гражданам и утратила доверие
Гость
3 января 2023, 22:11
а чего ты живёшь под это властью езжай туда где не врут
Гость
3 января 2023, 22:20
Гость
3 января 2023, 22:11
а чего ты живёшь под это властью езжай туда где не врут
дык, не живем, а мучимся
Гость
3 января 2023, 22:29
Гость
3 января 2023, 22:20
дык, не живем, а мучимся
бедный и несчастный человек
Гость
3 января 2023, 20:31
всего погибли 63 человека. как можно о гибели людей так... всего то... 63 человека... какой-то кошмар просто! конечно там не 63... сам факт гибели это уже ужас. это столько трагедий в семьях, это огромный масштаб... ради чего гибнут ребята? ну вот ради чего?
разве мужикам не объясняли что нельзя пользоваться телефонами
Гость
3 января 2023, 21:29
Почему опять удаляют почти все комментарии граждан!? это дискредитация мнения народа?
Гость
3 января 2023, 23:44
Тут всем рот закрывают
Гость
3 января 2023, 21:26
Фейк, враньё, и как всегда искажение и замалчивание чтобы не нашли истинных виновных всего того, что происходит! Щас найдут "козла отпущения", как всегда и этим закончится...
Гость
4 января 2023, 04:01
Сколько ещё должно погибнуть наших ребят, чтобы стали назначать нормальных командиров и не процветала коррупция?
Гость
4 января 2023, 10:00
Ты, главное, теплые зимние вещи неси в пункт приема, и - главное - не интересуйся при этом тем какая там сейчас погода!
Гость
4 января 2023, 08:31
До каких пор будут гибнуть наши дети и все так просто как будто так и должно быть?????
Гость
4 января 2023, 11:02
Пока будут идти в чужую страну с оружием
Гость
3 января 2023, 23:46
А ведь раньше Макеевка называлась Путь Ильича. Очень символично.
Гость
5 января 2023, 12:29
Чиновников всех в Макеевку, на защиту России
Гость
3 января 2023, 22:35
штыки повернуть в обратную сторону срочно нужно
Гость
5 января 2023, 00:27
Гость, НАТО не боишся? 🤩
Гость
5 января 2023, 09:20
ложь ложь ложь и ложь
Гость
5 января 2023, 10:01
Не надо митингов. Передайте деньги семьям погибших.
Гость
5 января 2023, 18:57
Да не было у них телефонов. Их ещё в Рощинском отобрали. Связи с родствнниками уже давно не было, с тех пор, как увезли.
Гость
3 января 2023, 21:01
Господи, какой ужас. Наших пацанов, наших мужчинок как капусту покрошили ((((
Гость
3 января 2023, 21:44
Как будто в первый раз
Гость
3 января 2023, 22:44
Гость
3 января 2023, 21:44
Как будто в первый раз
или в последний...
Гость
3 января 2023, 23:43
За ними охотятся,только прибыли,новые,в одну кучу поселили,и Химарс привет передает
Гость
4 января 2023, 11:57
Инесса почему скрываете комментарии
Гость
4 января 2023, 12:27
При чем тут сбор тёплых вещей, когда речь идёт о погибших и горе постигшем родственников? Сейчас под шумок решили тёплые вещи собирать для кого?
Гость
3 января 2023, 21:01
Плакала весь день, слез уже не хватает...
Я молюсь за мамочек и папочек наших мальчиков, за каждого, кто пал от подлого и жестокого врага... И за каждого воина, что медленно умирал под завалами, истекая кровью и сгорая от болевого шока ((((
Гость
3 января 2023, 21:44
А вот нечего было гражданским "свет выключать"
Гость
4 января 2023, 00:50
Да вам книжки писать
Гость
4 января 2023, 02:37
про подлого врага улыбнуло
Гость
3 января 2023, 21:23
Да́йджест (англ. digest «краткое изложение, резюме» от лат. digerere «разделять») в СМИ — информационный продукт (издание, статья, подборка), - даже тут по-русски не могут написать!?
Гость
3 января 2023, 21:52
Сразу они не по-русски - z v
Гость
3 января 2023, 22:09
Где мой клментарий????
Гость
4 января 2023, 11:50
Вопрос простой, почему не отобрали телефоны, ведь знали, что нельзя, наказать тех, кто проглядел, а ребят, из детей, жён, матерей, жалко до слез, из-за безалаберности некоторых.
Гость
4 января 2023, 23:53
Вопрос простой:что русские делают в Украине?Почему вы этот вопрос себе не задаёте?Вопросы задавайте правильные,бесит!!!
Гость
5 января 2023, 00:24
Инесса, у подполов и майоров не отберёш.
Гость
4 января 2023, 01:35
Благословите Небеса всех ушедших и живых воинов, в любом случае вы Победители, освобождая человечество от нелюдей. А нам бы надо всем объединяться, духовно, в сердцах, и не множить злость и ненависть.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Самарские бойцы погибли при бомбежке в Макеевке: краткий дайджест