перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Самарской области начали хоронить погибших в Макеевке

9 января 2023, 09:37
и ради чего они погибли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 10:23
Защищали народ Донбаса
Гость
9 января 2023, 10:56
Похоже пожелание народа Донбасса исполнилось.
Гость
9 января 2023, 10:57
Ради могучей Империи!!!! Слава России!
Гость
9 января 2023, 16:36
Сказал бы я, да всё равно удалят. Противно.
Гость
9 января 2023, 20:52
С почином! Только ещё будет. Это первая ласточка. Вернее первая партия. Остальные не заставят себя ждать. Но так повезёт не всем. Многих там закопают.
Гость
9 января 2023, 10:01
Даже нет слов, что такое могло произойти! А по телевизору говорят наши ракеты и ПВО РФ самые лучшие!
10 января 2023, 01:23
А вы побольше телевизор смотрите помню 8 лет назад кричали Украина замерзнет и вымрет без газа .
Гость
9 января 2023, 16:45
кафешки щас начнут зарабатывать. пойдут заказы на поминки.
Гость
9 января 2023, 12:49
Зимой хоронить намного хуже, чем летом. Земля мёрзлая, у покойных - иней на бровях, а провожающие мёрзнут в своих тулупах и валенках.....
Гость
9 января 2023, 14:31
Не намного хуже. Земля промерзла не глубоко. Прорубить, дальше капай как летом. На фронте вообще просто. Экскаватор. Траншея. В пакет. А штабеля. В несколько ярусов. Согласно новому ГОСТу о массовых захоронениях, принятому год назад... Отлажено.. Крематорий мобильный опять же . .. Проблем нет.
Гость
9 января 2023, 09:12
Причём тут морозы?
Гость
9 января 2023, 09:55
Хоронить будут тоже сосредоточенно в одном месте. Типа братская могила или аллея славы. Или рассредоточат по всему поволжью , чтобы глаза не мозолили. Хотя опять же дескредитация.
Гость
9 января 2023, 09:15
Парни вошли вечность. Народ наконец понял ни шагу назад, нарыв нужно промыть спиртом.
Гость
9 января 2023, 09:24
Иди промывай. Флакон тебе в руки.
Гость
9 января 2023, 09:31
На митинг в память погибших пришло 500. Это 0,1 процент населения Самары. Всех их нужно собрать и отправить на сво. И тебя тоже. Или что, тебе уже 100 лет, или ты женщина. Это не повод отеосить
Гость
9 января 2023, 10:01
Вряд ли Андрюху возмут, он весь промытый спиртом и с головой проблема. Хотя ... там таких сейчас много особенно в руководстве
Гость
9 января 2023, 09:15
Сколько похорон по Плану?
Гость
9 января 2023, 12:40
стало быть зря мобилизованные потратились на покупку амуниции
Гость
9 января 2023, 14:28
В одном из комментов после объявления мобилизации я написал, что половина не доедет до линии фронта. Знал конечно. Но не знал, что так буквально сбудется и в таком колличестве. (Цифры значительно отличаются от официальных). Ну да Бог с ними. Остальные там уже будут погибать
Гость
9 января 2023, 09:22
сами виноваты
Гость
9 января 2023, 10:10
Ну и хорошо что начали хоронить.
Гость
9 января 2023, 12:41
Сейчас на рф красиво провожают. Цветы, почётныё караул, духовой оркестр....
Гость
10 января 2023, 22:06
Может нужно присесть за стол и начать переговоры,, Как вы докатились, чтобы убивать друг друга, вы между собой подеритесь, а простых людей оставьте в покое, нам чужого не надо.
Гость
9 января 2023, 12:38
а ведь ехали они в Украину с самыми хорошими намерениями...
Гость
9 января 2023, 17:15
Убивать это хорошо?
10 января 2023, 01:22
Смешно!
Гость
9 января 2023, 10:59
Я требую всеобщей мобилизации! Я требую возмезздия!
Гость
9 января 2023, 12:03
Жена генерала, перелогинься!
Гость
9 января 2023, 16:35
Усский, тебе в окоп срочно.
Гость
9 января 2023, 16:42
колотушкина ты не там требуешь
Гость
9 января 2023, 10:00
Европа замерзает!
Гость
9 января 2023, 14:25
Это порадует вдов и матерей? В этом был план?
Гость
9 января 2023, 16:40
План Путина - Победа России !
10 января 2023, 01:24
Смешно.