перейти к публикации
254 комментария к публикации

Журналист из Самары высказался о скандале вокруг Артура Смольянинова

13 января 2023, 16:20
Мне интересно, кто-нибудь задаёт себе вопрос, сколько эта катавасия может продолжаться? Сколько придётся посылать туда людей, и сколько может быть там их убито? Мы видим, что людей погибает там много. Результатов особых нет и в нынешней ситуации, очевидно, что не предвидится. Наше правительство пытается об этом думать? Или для наших чиновников это как будто какая-то игра - пускай погибают люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2023, 17:16
СХСР
Гость
13 января 2023, 17:27
а какие должны быть результаты?
Гость
13 января 2023, 17:52
Все по плану!
13 января 2023, 16:31
Хороший актёр и человек
Гость
13 января 2023, 19:37
👍
Гость
13 января 2023, 21:04
Нравятся тебе Иуды?
Гость
13 января 2023, 22:11
Хороший актер в жизни.плохой актер на сцене и наоборот. Так кому верить?
14 января 2023, 10:03
Не зря актеры иногда становятся политиками — люди верят образам людей, которых они играли. В соседней стране так и произошло )
Гость
15 января 2023, 02:21
Лучше актёр, чем кгбист, который из своей роли не выйдет никогда!
15 января 2023, 11:51
В США Рейган был прекрасным президентом. Более того, многие политики, определённо, обладают актёрскими качествами и даром перевоплощения в тактических целях
Гость
13 января 2023, 18:06
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
13 января 2023, 19:29
хорошо сказано и грамотно - РЕСПЕКТ+ за понимание ситуации
Гость
13 января 2023, 19:39
Лучше не скажешь! 👍👍👍
Гость
13 января 2023, 20:10
Так может выйти из гражданства такого государства, уехать туда, где хорошо и Вас будут любить и заботиться?
Гость
13 января 2023, 17:02
Самое главное что бы гражданам в России жилось комфортно и строились планы, растили детей не боясь за их будущее! Работали и создавали, еще лучше условия своей страны, а правительство грамотно распоряжалось бюджетом и международными отношениями в пользу тех самых граждан. И к нам потянутся сами с технологиями и бизнесом граждане других стран.
13 января 2023, 19:34
в России сотнями закрываются хлебопекарни и кинотеатры,мы вышли из болонской системы и международного союза по туризму,ЕСПЧ и ПАСЕ - у нас разрушается банковская система..
Гость
13 января 2023, 19:42
Да ладно! Так все и потянулись за зарплатами рабов. Карла Маркса надо Вам почитать для образования головного мозга. А то смотрю кругом у всех соловьев и Симоньян головного мозга. Пелена ненависти.
Гость
15 января 2023, 01:44
Забудьте
Гость
14 января 2023, 19:46
прежде чем проклинать посмотрите интервью полностью
15 января 2023, 10:44
Смотрел патетика и никакой информации.
Гость
13 января 2023, 16:35
К его словам надо относиться как к частному мнению, и всё. К чему эти дискуссии?
14 января 2023, 14:32
Со6ласен. Но тут есть прабла, человек он известный и имеет вес, к нему могут прислушиваться. А кpeмл желает чтоб слушали только его.
Гость
15 января 2023, 00:11
14 января 2023, 14:32
Со6ласен. Но тут есть прабла, человек он известный и имеет вес, к нему могут прислушиваться. А кpeмл желает чтоб слушали только его.
Как жить с этим будет, предав родину, память предков,они думают что нужны на западе?
Гость
15 января 2023, 11:13
Гость
15 января 2023, 00:11
Как жить с этим будет, предав родину, память предков,они думают что нужны на западе?
Память предков? Тут Поволжье, о каких предках речь? Тех что москва захватила при царе-горохе или тех что голодом морила при усаче?
Гость
16 января 2023, 13:48
Позиция Артура правильная, а вы людоеды
Гость
13 января 2023, 16:29
Артур Смольянинов - один из самых достойных Граждан России. И он осмелился сказать правду, которую большинство (включая Яна Налимова) вслух признать боится и, в частности, говорит ерунду об "игрании ролей в интервью". Похоже, в этой стране мало кто читал "Сказку о голом короле"
Гость
13 января 2023, 19:40
Читали, но, видимо, в головах пусто сейчас! В них соловьев головного мозга. А жаль …..
Гость
14 января 2023, 08:24
Давайте оставим ему его мнение, но! Какое он имеет право так говорить про Россию, которую невероятной ценой воли и героизма наши предки создавали! Ему наплевать на поколения? Значит и на всех нас настоящих. Так зачем его вообще знать , видеть, слушать?
14 января 2023, 09:53
Он говорил не про короля, а именно про страну, и высказался однозначно, что не пожалеет, если от неё останется радиоактивный пепел. Вы читали видимо между строк и не увидели леса за деревом...
Гость
14 января 2023, 08:35
О родине, стране и прочей чепухе зачем рассуждать? Есть законы природы, один из них гласит, что каждая живая тварь защищает свою территорию и стремится захватить чужую. Хорошо тем, у кого одна Родина, а у меня их три. И что, от этого я должен рвать себе волосы на своей голове? Да нет, я хочу заиметь себе еще несколько родин, например, Грузию, Мадагаскар и Остров Пасхи. Но, если говорить честно, то я считаю своей Родиной Солнечную Систему, которая очнь маленькая на просторах горячо мой любимой Вселенной.😆😄😄😄😄
Гость
14 января 2023, 23:03
А в мире много галактик и солнечных систем, но мы там не выживем, как и на планете земля.Это называется ,,Золотой миллиард ,, в действии, сначала вирусы, потом это.девушкам скоро размножаться, будет не от кого, не то что замуж выйти.
Гость
15 января 2023, 09:43
Родина всегда одна, если их не одна Вы космополит, но это уже другие материи.
15 января 2023, 11:44
А если нынешние ребята, обосновавшиеся в Кремле вдруг объявят тебе, что где-то в Африке тоже твоя родина, ты пойдёшь её защищать? Это абсурд. Смотрите на ситуацию шире. Им нужна эта эскалация, чтобы отвлекать внимание население от беспредела верхов и зашкаливающей коррупции чиновников-держиморд в собственной стране, распильщиков бюджетов, то есть за ширмой этой катавасии они жируют и всё более богатеют на воровстве, а тебе в телевизоре забивают эфир другим пойлом
Гость
14 января 2023, 23:11
А нашей могучей правду и свои мысли высказывать нельзя, а то будет срок. Сейчас на всех инакомыслящих объявлена охота. Вот и актёр Назаров пострадал его уволили из театра
Гость
16 января 2023, 01:37
Кстати, была о Хабенском лучшего мнения. Теперь для меня он 👎
Гость
16 января 2023, 10:42
Налимов! Пиши еще! Твое мнение очень интересно! Ты буквально кладезь мудрости и гений журналистики!
Гость
16 января 2023, 17:22
Налимов, когда на СВО едешь Родину защищать?
Гость
15 января 2023, 06:00
На сцене он может говорить и жить чужими словами,идеалами.В жизни он сказал от своего имени,это не каждому дано и дорогого стоит в РФ,особенно сейчас.
15 января 2023, 22:22
Какого дорогого это стоит? именно сейчас? А год назад стоило меньше? Выходит каждые20-30 лет воевать надо, чтобы вычистить иносказательных и лживых?
16 января 2023, 14:55
Пусть этот кошерный едет с арабами воевать.
Гость
13 января 2023, 18:43
В чем-то он прав .
Гость
14 января 2023, 10:02
ага) в том что ему наплевать и на страну и на судьбу тех кто в ней проживает. В том числе и на Вас . Вы мазохист ? )
Гость
15 января 2023, 00:16
Гость
14 января 2023, 10:02
ага) в том что ему наплевать и на страну и на судьбу тех кто в ней проживает. В том числе и на Вас . Вы мазохист ? )
От осознания того, что какому-то совершенно постороннему человеку наплевать на меня мне ни жарко, ни холодно, потому что 99% людей на планете искренне плевать на 99% их окружающих, и Смольянинов в этом плане ни хуже и не лучше. А то что он сказал - сугубо личное мнение не очень умного человека. Не очень умных людей в мире тоже полно.
Гость
17 января 2023, 07:54
Гость
15 января 2023, 00:16
От осознания того, что какому-то совершенно постороннему человеку наплевать на меня мне ни жарко, ни холодно, потому что 99% людей на планете искренне плевать на 99% их окружающих, и Смольянинов в этом плане ни хуже и не лучше. А то что он сказал - сугубо личное мнение не очень умного человека. Не очень умных людей в мире тоже полно.
по себе не суди. насчет 99 %
Гость
13 января 2023, 21:10
Живем в каком то дурдоме, зазеркалье. За мнение отличающее о царского готовы линчевать , за отказ убивать людей сажать в тюрьму., а за желание убивать людей в другой стране выпускают из тюрьмы !
Alex, сила телевизора она такая
Гость
14 января 2023, 07:50
Alex, Да уж. А ведь это так.
15 января 2023, 09:48
Гость
14 января 2023, 07:50
Alex, Да уж. А ведь это так.
Да при чем тут царская голова , пусть высказывается сколько хочет , но зачем в такой форме говорить о всей стране ? О людях ? Проще всего собрать чемоданчик , уехать и высказываться (какой смелый поступок )
Гость
13 января 2023, 17:50
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!
Гость
13 января 2023, 19:34
Моська, ненадо о себе.
Гость
14 января 2023, 17:11
Господи, что же с нами происходит. Слова правды боимся сказать. Что дальше ...тишина...
Гость
15 января 2023, 10:03
Какая правда? Вы о чём?
Гость
15 января 2023, 10:36
Вы на своей работе научитесь прежде правду начальству говорить, а потом рассуждайте дальше.
Гость
13 января 2023, 21:18
На счёт того мнения, что актеры умеют играть других людей говорит следующее: успех к фильму или спектаклю приходит тогда, когда режиссёр подбирает на роли актёров, играющих самих себя.
Гость
13 января 2023, 21:42
и что теперь делать с фильмами этих героев? запретят "9 роту" к показу?
Гость
13 января 2023, 16:51
Мне хотелось бы знать,что будет говорить этот Налим уже через год,как он будет черное превращать в белое??Начало интервью только выдержала этого смолянина(хотя не знаю,кто это),но это такая матерщина была,что сразу выключила..И вообще лексика современных журналистов,актеров и прочих вызывает омерзение..Или похабые слова,или наречия.. просто,реально,тупо,точно итд. Последнее интервью Гребенщикова (школа СССР) с современным журналистом-пятеркиным подтверждает их уровень..Проведите паралель...
Гость
13 января 2023, 20:18
Твое изложение мыслей тоже весьма коряво.
Гость
13 января 2023, 22:41
Гость
13 января 2023, 20:18
Твое изложение мыслей тоже весьма коряво.
Изложение МЫСЛЕЙ-это шедевр.Идет..по крыше воробей,несет..коробочку соплей или мыслей...Это вы сейчас так говорите???Отлично.
Гость
14 января 2023, 08:46
San-Diego, попытка не защитана.
Гость
13 января 2023, 17:19
Сколько потребуется времени для решения безопасности территорий РФ столько будет продолжаться военная операция, и глупые вопросы не уместны, хотите ускорить, мобилизуйтесь.
13 января 2023, 19:27
а 6 мес взяли Соледар,а там в 6 км рядом и Артемовск - когда на Николаев и Одессу пойдем?
Гость
14 января 2023, 15:41
Гость, ноги в руки и вперед. Покажи пример, боец невидимого фронта.
Гость
15 января 2023, 07:36
Комментарий укушенного телевизором.Или как понять?
Гость
14 января 2023, 00:00
Забавно, что даже гениальные певцы, актеры с мировой известностью не позволяют себе высказываться, принижая профессию и ставя под сомнение профессионализм своих коллег. А тут местечковый худсовет утверждает: "помню яркие роли Артура Смольянинова. Но это были просто роли, это был не он". "Актер может быть вообще глуп" - ну ясен перец, кому, как не Яну Налимову из Самары это точно знать-то, господи! Именно тут, конечно же, вся колыбель мирового кинематографа! Слава богу, все комментарии нормальные, люди все прекрасно поняли. К чему на 63 ру этот худсовет - непонятно. Неужто хайп хотите словить?)) Или заказуха за ценности или какие-то другие блага?))))) Да, а если бы журналист высказался в поддержку интервью, это мнение бы напечатали?)))) Тут выше про книжку смешную написали "Конституция РФ" - свобода высказываний, совести и так далее..."
Гость
14 января 2023, 21:34
Вы что под разными никами тут строчите про смешную книжку, мда..докатились и ведь не стылно так плодить комментарии или с деньгами все так плохо у вас, подрабатываете.
Гость
15 января 2023, 07:02
Чем же вам Самара не угодила 🤨🤨🤨 мы свой город в обиду не дадим
Гость
13 января 2023, 17:31
Ещё один артист, который плюёт в миску, откуда недавно сытно жрал
Гость
13 января 2023, 21:24
Гость, ну теперь из миски откушаешь ты.
Гость
14 января 2023, 15:51
Бычок - не захотевший идти на убой.
15 января 2023, 10:45
Гость
14 января 2023, 15:51
Бычок - не захотевший идти на убой.
Какой убой? Он даже не служил.
Гость
13 января 2023, 17:08
А бывает так, что некий "журналист" выдает за деньги, какие-то другие ценности и блага, некий текст про детский православный центр? Который в последствии вдруг оказывается обычным храмом.
Гость
13 января 2023, 16:27
Этот контент "журналистами" генерируется искренне или под страхом увольнения?
Гость
13 января 2023, 18:10
Ян, с таким гипертрофированным "патриотизмом", да не в окопах? Вы уж определитесь как-нибудь.
Гость
13 января 2023, 21:23
Сидеть на сpaльникe и оценивать других, избегая в то же время то к чему призываешь (участие в СВО) говорит об авторе-патриоте много. Одно дело, когда истинные патриоты идут добровольцами- это одно, а типа «морально я с вами» или «я и отсюда понаблюдаю театр боев», и «все сволочи, кто не пошел»- это другое. И все эти «патриоты» глаголят с экранов ТВ и радио, в сетях интернета и со страниц газет. И никаких моральных переживаний и стыда…
Гость
15 января 2023, 17:53
Ян,я на вашей стороне.Молодец!!
Гость
14 января 2023, 15:51
Наличие обилия комментариев говорит о том, что тема актуальна. Много других тем. Например бомбят мирные объекты, убивают мирных людей. В Одессе, Харькове, Киеве, Львове. Да по всей Украине. Как можно этому радоваться? У меня пол класса были украинцы. У всех есть родственники в Украине. Это же ужас. Сейчас они там без тепла воды, света. Это же просто геноцид. Чем арми РФ отличается, от армии вермахта? Даже не знаю...
Гость
14 января 2023, 21:37
А что так не возбуждались когда бомбили сша больше 20стран?
Гость
15 января 2023, 08:01
А что так не возмущались когда Киев бомбил Донецк и Луганск?
Гость
15 января 2023, 23:33
Гость
15 января 2023, 08:01
А что так не возмущались когда Киев бомбил Донецк и Луганск?
Если это плохо, значит и мы плохо поступаем?
Гость
13 января 2023, 16:52
О, все так ждали мнения Яна тем более Налимова ! Наконец-то ! Мысль автора поражает своей глубиной! Я лично перечитал два раза. Буду еще.
Гость
14 января 2023, 19:44
большая часть комментирующих - интервью просто не смотрели. если и видели то вырванные из контекста высказывания. кому-то это нужно было, чтобы подставить. за 49 минут.. много слов сказано в любом нужном порядке можно разложить.
Гость
15 января 2023, 02:47
Отвечаю пользователю 1953 А Вы печалились о мирных жителях Донбасса, когда их бомбила власть Украины 8 лет? Когда оставили без электричества и воды жителей Крыма? На Аллею ангелов не хотите съездить и попросить прощения у погибших детишек Донбасса? За то, что Вас и сейчас это не волнует. На Украине люди, а на Донбассе унтерменши? Так чем отличаетесь Вы и армия Украины (с фашистской идеологией) от армии Вермахта?
Гость
15 января 2023, 23:41
Вы так уверено говорите о 8 годах, значит хорошо знаете ситуацию. Чтобы не быть голословным, дайте статистику - сколько за 8 лет погибло на Донбасе, сколько городов и деревень были уничтожены, сколько людей погибло. Ну и сколько за последний год. И объясните, как 8 лет мы терпели уничтожение Донбасса (его ведь уничтожали? Все в руинах каждый день гибли люди?).
Гость
15 января 2023, 23:47
Сколько погибло за 8 лет и сколько за 10 месяцев? И нечего было подогревать конфликт на Донбассе, это Украина-другая страна! Чужая!
Гость
16 января 2023, 01:46
Вы лечитесь уже. Выключите телевизор, отключите соловьева от головного мозга, съездите в другую страну, посмотрите как там люди живут, чем живут. И пропадёт желание верить зомбоящику. Очки снимите розовые. Посмотрите в каком дерьме сами живем. Может пропадёт желание бомбить и убивать.
Гость
15 января 2023, 21:24
Раз у всех есть просто мнение и каждый в праве высказать свою точку зрения, то позволю себе предположить, что этот мальчик всего лишь инструмент в чьих то руках. Некая спящая информационная хлопушка, в нужный момент вынуждена создать шум. А от себя добавлю, он хорошо жил, хорошо питался, и у него было где жить, и бабла он подзаработать не там куда уехал, а там от куда уехал. Сегодня, время сделать выбор, и каждый человек его делает, время глобальных изменений, а где шумно там пусто..
Гость
15 января 2023, 23:00
Молодец Смолянинов
Гость
15 января 2023, 23:36
Артур никого на смерть не послал, сказал, что думает! Кому-то правда глаза колет?
Гость
16 января 2023, 01:16
Налим, рыба хитрая.
Гость
17 января 2023, 11:25
А по сути автор может что-то сказать? Может уважаемый Налимов смоделировать развитие ситуации и описать каким образом это всё для нашей страны закончиться положительно?
Гость
17 января 2023, 20:01
Смольянинов очень храбрый человек. Говорит правду.
Гость
18 января 2023, 08:32
Артур молодец!!!!!!!
Гость
13 января 2023, 19:15
Не статья а балабольство ни о чем. Актер это не то же самое, что персонаж, которого он играет. С этим, что ли, надо соглашаться или не соглашаться? Или надо оценивать его слова? есть такая смешная книжка, конституция РФ, так в ней написано про свободу мысли и слова, есличо. Мне вот наплевать, что будет с Антарктидой лет эдак через миллион. Растает она к тому времени, не растает - пофиг. надеюсь, пингвины не засудят меня за эту фразу.
Гость
14 января 2023, 23:04
Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка(😥.
Гость
15 января 2023, 17:57
Из-за таких пофигистов,как вы и живем дерьмово.А мне не плевать на Антарктиду и на Африку и на Мексику.Завтра будут жить ваши потомки.В каком мире???Ааа?Если вы сегодня не будете ни о чем думать.?????????
14 января 2023, 12:07
А ведь я был о нем лучшего мнения 😯 нравился как актер! А теперь всё и точка. 😒
Гость
16 января 2023, 01:42
Вам наверно такие как долина, Безруков, Газманов нравятся.
Гость
16 января 2023, 09:30
Вкусно хоть?
16 января 2023, 10:23
Гость
16 января 2023, 01:42
Вам наверно такие как долина, Безруков, Газманов нравятся.
Ну вообще мне нравилось с детства, да и по сей день творчество Юры Хоя.. ещё Паши Яцины и Саши Лаэртского.
Гость
13 января 2023, 20:47
Я очень уважаю этого человека!
Гость
14 января 2023, 10:04
я тоже . потому что я тоже русофоб! Правдя я не руский ) А ты ведь тоже ?
Гость
15 января 2023, 03:48
Он и тебе в лицо плюнул.
Гость
15 января 2023, 09:59
За что?
Гость
14 января 2023, 01:59
Вопрос в наличии некоторой связи населения проживающего на территории РФ с дальнейшей судьбой РФ. В принципе актер заявил, что ему "плевать" на судьбу РФ, следовательно на судьбу граждан проживающих на 'этой территории.
Гость
13 января 2023, 16:58
Человек , это мыслящий , он обладает разными свойствами , страхом , отвагой, злобой,, ненавистью, любовью, завистью, добротой, глупостью, иметь острое виденье всё , это человек ! Мне не ясна причина высказывания , этого по видимому обиженного на Россию человека ! Отношение к нему негативное , хотя изначально Я его не воспринимал с симпатией по чему то !
Гость
13 января 2023, 19:38
Он просто говорит правду!
Гость
16 января 2023, 01:38
Гость
13 января 2023, 19:38
Он просто говорит правду!
Судя по количеству минусов, люди знать ее не хотят
Гость
15 января 2023, 10:38
Молодец, уважаю таких людей которве не побоялись продажной власти в лицо сказать свое мнение
Гость
15 января 2023, 22:19
Кого ты уважаешь? Того, кто был взращен в этой стране, вырос среди таких же людей как он? А теперь хочет пойти на сторону врага и убивать тех, среди кого он жил всю жизнь, обычных людей?
Гость
13 января 2023, 16:18
А нам наплевать на тебя.
Гость
13 января 2023, 17:03
Гость, За себя говори, за всех говорить не надо.
Гость, а мне на тебя)
Гость
13 января 2023, 17:58
Ну вот и поплевали.
Гость
14 января 2023, 11:02
Думаете Абрамович когда покупал Челси переживал о судьбе Крыльев Советов ? Но он молчал.
Гость
14 января 2023, 12:41
А чего он тогда делает в этой стране, если ему на нее наплевать?
Гость
14 января 2023, 20:27
Мне например тоже наплевать
Гость
15 января 2023, 10:02
В том то и дело, что струсил убежал за бугор и оттуда навозом всех мажет это так "героически" выглядит.
Гость
15 января 2023, 17:36
Гость
15 января 2023, 10:02
В том то и дело, что струсил убежал за бугор и оттуда навозом всех мажет это так "героически" выглядит.
вообще-то, он изначально еще находясь в России высказался...
Гость
14 января 2023, 20:10
А что это вообще? Что бы про,, это говорить"?
Гость
14 января 2023, 12:58
Артур - человечище! А налимов... Не знаю такого.