Страна и мир Спецоперация на Украине

«Выделялась штопаными колготками»: жена самарского генерала — о том, как ее травили в школе

Теперь Екатерину Колотовкину атакуют нацисты, которые шлют проклятья ее детям

Супруге генерала не привыкать сражаться

Супруга Андрея Колотовкина, командующего второй гвардейской армией, поделилась с подписчиками своего телеграм-канала новыми подробностями из личной жизни. Она вспомнила о том, как пережила буллинг в школе.

— Это были 90-е годы. Жили бедно, я выделялась на фоне других детей штопаными колготками и старыми туфлями. Меня это сделало сильнее. Благодарна судьбе за этот урок. Не держу зла и обиду на одноклассников. Они были детьми, — написала Екатерина Колотовкина.

Сейчас эти, казалось бы, забытые школьные ощущения снова вернулись к супруге военного.

— Год только начался, а я уже дважды подверглась травле со стороны нацистов. По-другому их назвать нельзя. За один день мне пытались позвонить более 100 раз. Звонки из Польши, Украины и Грузии. Одного ответа на звонок было достаточно, чтобы понять, что они хотят запугать, оскорбить и унизить. Более 300 сообщений... С проклятиями в адрес моих детей и видео убийств и пыток наших солдат. Дикость! Нормальные люди этого делать не будут. Фанатики, маргиналы и неонацисты. Эту травлю прощать не собираюсь. Она тоже сделала меня сильней. Я в твердой уверенности, что всё делаю правильно. Меня переполняет ярость, но эта ярость благородная. Не перестану, а буду еще больше помогать нашим воинам и работать на победу. Объединять жен героев, открывать выставки. Не тратьте свое время и деньги, я — жена русского генерала и не боюсь! — заявила Екатерина Колотовкина.

Супруга командарма возглавляет женсовет второй гвардейской армии и является исполнительным директором фонда «Звезда и Лира». Фонд занимается сбором и поставкой в зону СВО гуманитарной помощи для самарских военных.

Екатерина Колотовкина стала широко известна после своего выступления на митинге, который прошел 3 января в память о погибших в Макеевке самарских военнослужащих. В ночь на 1 января при обстреле здания ПТУ погибло несколько десятков человек. После этой речи Екатерину Колотовкину, по ее словам, атаковали боты. В числе их претензий к женщине была и норковая шуба, которую Колотовкина надела на митинг памяти.

В середине января жена командарма заявила, что мошенники создали клон ее аккаунта и начали просить денег, прикрываясь ее именем.

Недавно Екатерина обратилась к своим подписчикам для поиска автора, который смог бы написать стихи и музыку для песни про жен военнослужащих.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления