Страна и мир Спецоперация на Украине Стало известно, сколько мужчин ошибочно призвали по частичной мобилизации в Самарской области

Стало известно, сколько мужчин ошибочно призвали по частичной мобилизации в Самарской области

Одного бойца вывезли из Макеевки накануне бомбежки, где погибли самарские военные

Мы рассказывали об итогах частичной мобилизации в Самарской области в отдельном материале

Во время частичной мобилизации 50 жителей Самарской области отправили служить незаконно. Об этом стало известно во время пресс-конференции депутата Государственной думы от 63-го региона Александра Хинштейна в пятницу, 3 февраля.

— В отношении этих мужчин решения по мобилизации были отменены. Всех вернули домой. Одного бойца вывезли из Макеевки 31 декабря 2022 года, — сообщил парламентарий.

Уважаемые читатели! Если ваших родных тоже ошибочно призвали по частичной мобилизации и вы хотите рассказать об этом, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Первое подразделение самарских мобилизованных отправилось в зону СВО в конце ноября 2022 года. К сожалению, через месяц, 1 января 2023 года, стало известно о гибели самарских военных в городе Макеевка под Донецком. Минобороны официально подтвердило смерть 89 человек.

Мы следили за событиями этой трагедии в режиме онлайн. И поговорили с родными одного из выживших в ДНР самарских бойцов, который 7 часов лежал под завалами.

Первые похороны погибших самарских бойцов в регионе состоялись 8 января 2023 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления